ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПУСТИТЬ УМ В СЕРДЦЕ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

К вам может прийти такой момент когда остро увидится, что любое беспокойство или усилие, контроль или сопротивление, тут же вас вытягивают от потока. Из тех простых и нужных действий, что обеспечили бы вам верное направление и результат.
Когда вы внутри недвижимы и находитесь в глубоком единстве со своим началом, то видите безусловно, что для того, чтобы происходило самое лучшее, нужно просто быть в этой недвижимости. Нужно все сдать. Видеть, как внутренняя сила уже знает что делать для вас, куда вас вести, что вам дать. Она уже знает вашу судьбу и то что должно быть сделано в вашей жизни.
Когда вы все отпускаете и расслабляетесь, то входите в поток своего высшего блага.
Что бы вы не делали из ума, это будет действием вопреки. Все, чему вы позволяете быть - будет движением вперед.
Думание, контроль, страхи, сопротивления — все нужно оставить, чтобы сила Высшего Я жила и действовала через вас, наполняя вас счастьем единства с Богом.
Вы наверно не раз слышали, что бы начать жить истинно, необходимо опустить ум в Сердце.
Но сколько бы вы не пытались это делать, был лишь кратковременный результат — вы забывались и вновь восприятие возвращалось в ум.
Когда точкой опорой будет сделано свое сознание, чувство собственного бытия, осознав, что и есть вы истинный, то вам легче станет отпускать контроль и усилия.
И практически не возможно это сделать, пока контроль, усилия и сопротивления являются основой и опорой в ваших действиях.
Но как только вы отпускаете контроль и усилия, то энергия сама опускается в сердце и тогда вы становитесь свободны, раскрыты, счастливы и реализованы в себе.
ОЛМАТ.

Представления: 72

Теги: дуальный, любовь, опыт, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования