Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?

Можно ли управлять реальностью? https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_590.html

Кто изменил прошлое и будущее?     https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_68.html

сайт Шамбала           приняла Валерия Кольцова

На эти вопросы ответы пришли путем осознанного сновидения от древнего Учителя из созвездия Кассиопея - Дагды, прозванного богом у древних кельтов. Доверять этой информации или следовать рецептам других авторов – личное дело каждого. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь понадобится.

Представления: 701

Теги: Зеланд, земли, информационное, поле, реальностью, управление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 9:41pm

А почему вы, Алекс, здесь еще,

Увы не только здесь я на многих сайтах и на всех почти одно и то же ,сотрудничество ,,,светлое будущее  о котором нужно напоминать 

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:40pm

На Эспаво  все так же нет сотрудничества  ,нет ни какого движения процес самоопредиления или самокопания  бесконечен ,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:32pm

Сотрудничество во всем принцип Единства -и если им пренебрегают в любом виде -Единство утрачено и далее манипулирование ,использование,,шантаж,вампирство и так далее,,,,,и это как в свете так и в тьме все едино,,,,,ибо все в дерьме,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:27pm

Так же нужно понимать изначальный принцип -Дух не использует тело но сотрудничает с жизнями и сознанием которое это тело представляет-сотрудничество изначально  это принци множественности,

Дух и Душа через тело приходят в то место которое выбрали дабы привнести в это место собственную уникальность или то что в этом месте не было не выражалось и что бы это сделать Дух буквально должен совершить схождение в материю или по простому опустить небеса на землю и именно для этого форма перестраивается в нужный формат если плотность ее не соответствует Душе и Духу ,после выражения себя в данном месте Дух разуплотняет форму или работает с жизнями собственной формы что бы вернуть всю плотность в свет или вернуть туда откуда оно вышло а оно выходит из светокопии которую строят спец Духи,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 7:10pm

Вот из-за этого информации от нее я не доверяю на 100 процентов, как, впрочем, и любой другой информации.

С достоверностью  на самом деле все просто -есть базовые вещи  или сегменты построения самого Мироздания и они квантово отражаются во всем даже в самих мелочах и если мы знаем эти сегменты а одно из них ,,материя -есть информация и человек думает не умом как таковым а  сознанием  клеток  тела или тем что там записано отсюда когда нам говорят что тело ерунда или просто оболочка мы понимаем что тот кто говорит не понимает как все устроено и далее все что он скажет не внушает ни какого доверия,,,это один момент а таких моментов фундаментальных несколько и этого достаточно для понимания достоверности сказанного,,,,

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:42pm

Лариса, есть  про карму, выложу. пока нет времени

индуисткий взгляд на карму для  полноты мозаики картины мира

Комментарий от: Елена-Омега, Январь 29, 2022 в 6:02pm

Лариса, я блок  истории не читала, тк первоначальный посыл был узнать, КТО стоит за проводником. Поэтому, начала с раздела о духовном развитии.Как проверить историч.данные, правдивы или нет?

Не со всей информацией я резонирую, особенно, с отработкой кармы.Позиция такая: жить по совести и делать добрые дела.ВСЕ.

Возможно, я не доросла до этой простой формулы.

Мой  беспокойный  ум еще не наигрался)

те упор, практик никаких делать не надо, просто жить и отрабатывать карму

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:54pm

Нет смысла рассуждать далее что материя это информация и запись а запись это привязка и если ее оставть то придется вернутся и так далее ибо об этом на сайте никто не знает ни Духи ни Боги,,а вот Ашьяна Дин -знает и этим ее книги и отличаются как впрочем и ТАО и АСМАР,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 29, 2022 в 5:50pm

Нужно обратить внимание  на информацию с этой Шамбалы  все Духи  там страдают полной омнезией или совершенно не в курсе что тело или форму нельзя бросать ,,,тело состоит из триллионов разных жизней ибо даже атом обладает сознанием не говоря уже о малекуле и клетке   и все эти жизни просто выбрасываются на помойку ,,,или лучше сказать этими жизнями манипулируют по своему усмотрению и когда все сделано и в теле нет надобности его просто выбрасывают  ,,,и скажите чем эти Духи отличаются от Ананук или иных темных они делают то же самое  и в каком месте нужно поставить любовь если она вообще вписывается в подобное поведение,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 28, 2022 в 9:58pm

"Но уж очень это прочно сидит , что тьма-это плохо, это зло. "                                                                                                                                                                                                                                                                      Чтобы понять, что такое Добро следует понять, что такое Зло.     Чтобы понять , что такое Тьма, следует понять, что такое Свет. Нет Света нет Тьмы. Нет Тьмы не нужен Свет. Нет зла, не нужно добро. Не в состоянии одна отделённая часть от собственной противоположности существовать без другой. Они могут Быть  и взаимодействовать только в единстве, равновесии и балансе между собой. И не одна из противоположных частей не может существовать отдельно от другой. Каждая часть всегда стремится в собственный Исток в собственное Единство. Закон Единого.                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Когда мы соединяем точки, используемые для управления и манипулирования сознанием людей, мы можем понять, почему требуется полное раскрытие информации. Пока этого не произошло, задача каждого из нас - делать все возможное, чтобы точно оценить мир…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Как всегда, здесь у Лизы очень масштабное исследование. Да и тема того стоит. Как пишет она  сама : Это очень сложная тема, по которой могут быть написаны тома. Я попыталась привести примеры генной инженерии, которые видны в нашей…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.

“  Дорогая Семья Вознесения,Война за сознание всплывает на поверхность, и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования