Поточное состояние Изобилия. Новые энергии Земли.

Поточное состояние Изобилия. Новые энергии Земли.
 
Естественное состояние человека – поточное. Когда он ничего не контролирует в своей жизни. Полное доверие и расслабленность, позволяет Высшей Силе вести человека к самому лучшему благу для него. Это касается не только духовного преображения, жизненных условий, но и в отношениях с деньгами.
 
Состояние изобилия — это прежде всего поточное состояние. У меня было очень много страхов и блоков связанных с деньгами. На протяжении многих лет я планомерно себя освобождал и исцелял, по крупицам прорабатывая свое состояние. От первоначальной демонизации денег, состояния нехватки — до полного принятия их в любви. Старался нащупать и вспомнить, что такое божественное изобилие и войти в него.
 
Приходило понимание, что в условиях Новой Земли, быть человеку возможно, только если он обретет подлинное единство с энергиями Вселенной. Раскроет божественную природу Изобилия в себе и начнет проживать ее.
 
Меня старательно вели, освобождая от всех уловок и наслоений матрицы, инфобизнеса и систем продвижения. 
Попытки мыслью формировать свое будущее и увеличение количества денег в своей жизни. Это в какой-то степени работало в матрице. Но ключевое понимание в том, что все что идет от усилий – больше не работает. Нигде и ни в чем!
 
Ключевая уловка матрицы в том: как увеличить количество денег в своей жизни. И все заточено под это. Пока человек вовлечен в постановку целей в отношении денег — он находится под контролем старой системы. Как только он осознает и отказывается от культа денег в себе - у него появляется возможность подключиться к энергиям Изобилия Вселенной. На этом пути необходимо начать разбираться, что такое подлинное Изобилие и как открыть его поток в себе.
Медитации на Изобилие, активации на богатство – у вас сработало? У меня нет, сколько не пытался.
 
Деньги — это река — это поток. Рекой не надо управлять. Ей надо довериться. Нужно открыться Вселенной. Путь духовного освобождения — это путь полной сдачи Богу. Путь изобилия – это тоже путь сдачи Богу и его энергиям в отношении своей жизни.
Так же как в жизни, отпускаешь контроль и внутренняя сила сама направляет тебя. Главное не бояться, когда возникает зажим и хочется реагировать из страха или чувства нехватки.
 
Непредвиденные расходы, постоянный рост цен, необходимость все больших трат – существуют сейчас только того, что бы расширить человека, что бы увидел свои страхи и расширился. Когда он не может расшириться, то вынужден брать кредиты. Возможность кредитов — это не деньги, это кредит времени, что бы человек пробудился.
Чем больше в доверии, тем проще приходят деньги.
 
Я отпустил контроль. Оно все само происходит. Возникает трата: я не подключаю ум, не оцениваю свое финансовое состояние в данный момент. Я просто вижу, что всегда необходимость расхода пропорциональна количеству имеющихся у меня денег. И я доверяю Богу. Высшее Я знает, что Оно делает в отношении меня. Раньше серьезной проблемой был страх расстаться с последними деньгами, страх перед будущим.
 
Я стал тренироваться идти навстречу своему страху и доверять. И все начало работать. Мое жизненное положение стало планомерно укрепляться. И вместе с тем исчезать привязка к деньгам. Источник моих денег не деньги, а Бог во мне.
 
Одновременно с доверием, ты перестаешь разделять как расходуются деньги — на других или на себя. Прекращается разделение между собой и миром. Ты просто не контролируешь и не оцениваешь. Ты канал — через который идут деньги. А куда идут, это уже не твое дело. И никаких конфликтов не возникает ни с собой, ни с жизнью. Тебе становиться очень легко жить. Ты всегда восполнен. О тебе жизнь всегда заботится.
 
Всем Любви!
Олмат 

Представления: 120

Теги: изобилие, любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Комментарий от: Эль 1 час назадУдалить комментарий “ — Вот я раз за разом «прорабатываю» себя, «исцеляю» травмы, учусь доверять Богу, а жить все так же тяжело. Где оно, это освобождение?… —…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Здесь Лиза произносит очень значимые слова, говорящие нам о сути «проработки нашей Тьмы», — того «темного»- ещё не просветленного в нас, что создаёт резонанс подобия  для всевозможных воздействий—…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Но, наиболее важно то, что исследователи, подобные отважной и проницательной Лизе, они не просто раскрывают нам глаза на потаённое, они и дают, своего рода,  «рецепты» того, как можно устоять в духе, душе и теле — стать…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"«… Тот, кто контролирует разум личности посредством Имплантированных Мыслей, также получает контроль над её идентичностью и направлением энергии души и сознания этого человека. Таким образом тот, кто контролирует коллективный разум…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"Вот, как грамотно разъясняет подобный взгляд Лиза Ренье в своей статье “ Имплантированные мысли“: «… С тех пор, как около 85 лет назад были достигнуты Торговые Соглашения между Majestic 12 и Серыми Зета (Zeta Grey…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"  Мне показалось, что  последний абзац текста содержит в себе некое внутреннее  противоречив и я даже хотела убрать его. Но, все же, оставлю. Добавлю лишь, что все «прорывные» научные открытия, с одной стороны, даются -…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Вы не сможете НЕ выполнить свое предназначение

Многих людей волнует вопрос предназначения. Однажды гуляя по лесу, я увидела много молодых дубков. При этом больших дубов рядом не было. Как так получилось?Это белочки. Белочки закапывают семена разных деревьев. Естественно, закапывают для себя. Но при этом они участвуют в посадке леса. То есть миссия белочек - посадка леса. Но они понятия не имеют, что активно исполняют свою вселенскую задачу.Так и с людьми. Мы понятия не имеем, в чем наша миссия. И не узнаем, пока мы люди. Но все равно…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Галактическое послание: Февраль 2025 — Месяц, который расколет линии времени
"Информация  к  Размышлению..."
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования