Дорогие участники Сообщества.

В связи с заданными вопросами в комментариях в одном из постов, хочу прояснить некоторые моменты.

Никто с сайта впредь удален не будет. Но мне, и уверен, не только мне, важно, чтобы нам всем было здесь комфортно и хотелось возвращаться сюда снова и снова. 

Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от личностных нападок друг на друга. Это ни к чему не ведет, а лишь поддерживает дестабилизацию в мире, которой и так достаточно. 

Если Вам очень больно в моменте от несправедливости, есть прекрасная возможность - просто в профиле этого человека нажать на кнопку "Блокировать сообщения" и перестать далее читать посты этого участника (тем самым не подпитывая энергией его и свою боль). Это чисто технический момент.

Другое дело - почему мы реагируем так на то или иное высказывание? И как я буду выглядеть в глазах других, если ЭТО останется на сайте? 

Ну а для тех "провокаторов", кто не стесняется в выражениях и особенно в отношении женщин прошу тоже задать себе вопрос - кому я сейчас это высказываю на самом деле? 

И по поводу обсуждения политики - также прошу воздержаться. У каждого из нас свой взгляд на текущую ситуацию в мире... А Бог в любом случае един и живет в сердце каждого из нас.

Все, кто здесь находится, довольно осознанные люди... Иначе бы вы сюда просто не дошли.

Большая просьба ко всем - поддерживать вибрационно Сообщество на высоком уровне, задавая хотя бы себе (а лучше друг другу) вопрос: "Этим комментарием / постом / высказыванием - что я сейчас создаю?" 

Благодарю за понимание.

Есть 2 прекрасные техники для тех случаев, когда не можешь повлиять на ситуацию...

1. Хоопонопоно 

Вдох-выдох... 

Погружаемся в свою боль или эмоциональную реакцию... и проговариваем:

Я люблю тебя
Прости меня пожалуйста
Мне очень жаль
Я благодарю тебя...

(проговариваем пока не отпустит)

Вдох-выдох...

2. Погружаемся в свою боль или эмоциональную реакцию... и проговариваем:

Вдох-выдох... 
"Я Возвращаю это тому, кому это принадлежит, с прикрепленной осознанностью" 
Вдох-выдох... 

С уважением к каждому из вас, выбравшему непростой путь нести Свет в это время,

ДаниЭль

Представления: 358

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Февраль 18, 2022 в 5:52pm

Прошу отнестись к удалению комментариев с пониманием. Этот пост носит исключительно информационный характер... Ну и немного про "развернуть фокус на себя". Однако совершенно не хотелось создавать еще одно пространство для обсуждения, как все таки заблокировать друг друга) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования