Активация СветоКодов Я ЕСМЬ в Равноденствие/Мастер Дела/Посвящено суждениям о Лжеучителе

Готовимся Собою Стать-
Сердцами вОлну принимать
Любви безмерной ко Творцу
В Творце с координатами 'в Раю'.

Я ЕСМЬ - каждый говорит,
И помощь в центре активИт,
Где резонанс Творца явит
В сердцах, и жизнь боготворит...

Я ЕСМЬ значит БОГ
По действиям всем в Человеке,
И совершенство формы,
И присутствие лишь в свете.

Отбросим здесь все лишнее в мозгУ,
Объединимся разом во свету,
Построим выход в Новое Пространство,
И прекратим в себе к себе дорогу странствий.

***

Однажды Мастер Дела зАдал Передел,
В котором планкою Судьбы стал также и раздел
На то, что 'до момента копий бытия',
И то, что после переделки Мироздания.

Когда проект лишь только намечался,
Намек на Мэтра только создавался
Как некий промежуточный этап,
И переделке этой Мастер был, конечно, рад.

И в качестве оценки бытия
Он также ввел параметр 'отсутствие величия'
Иль просто лишь оценку полного ноля,
Как сотворение единицы степенью себя.

И если кто попал в оценку этой пробы,
То задавал он скорость изменения природы
СутИ или требования 'как',
А проще-обнулял свой статус 'я мастак'.

И так, без статусов и привилегий,
Он должен был влачить судьбу 'телеги'.
Чтобы иметь сей независимый от благ материи ответ,
Где точно исключен вопрос 'а есть ли Дух иль нет'.

В такой концепции звучанье 'Мэтр'
Могло быть внешне столько незаметным,
Что Мэтром мог быть и носильщик грузов,
Иль странником извечным там, где только в узе

С моментом точки бытия,
Без прав вердикта правосудия
Вершится суд с самим собой
Как право быть тяжелою в руке судьбой.
 
Так вот, пусть Мэтром назовется тот,
Кто будучи в потоке всех невзгод,
Имея статус нищего для всех,
Отдаст другому свой последний к жизни взлет.
***
Однажды посвятить решила я
Свои суждения в проект 'Учителя'.
И выбрала я школу обучения
Со статусом в название 'Академия'.

Признаться засыпала иногда
В трактовках смысла бытия,
Но на ответственный урок
Уж постаралась выспаться я впрок.

Сначала для меня была
Потехой лишь тематика 'вся мишура
Из всяких статусов на разный лад
Открытого урока готовеньких цитат'.

Внезапно вдруг настала тишина,
Когда я вдуг признаться не смогла,
Что предварительный расклад на семинаре мной
Является экспромтом у учителя системы той.

И вдруг вся значимость системы 'Я Учитель'
Обнажена была во статус 'искуситель
В создании шаблонов под Творца'
И потеряла светлый облик в ней себя.

Отставила в себе я в тот же миг
Попытку обьяснить сознанием крик
'А нужно ль преклонение осознанием
Системе наносящей тени лик'.

Ну то есть прежде чем системе поклониться
Проверь - способна ли она не согласиться
С отдачей в виде части радуги Творца
На поддержание 'я копия без цвета и сердцА'.
//
"...Слабую идею природы Фохата... можно вывести из иногда применяемого к нему наименования "Космического Электричества". Но в таком случае, к общеизвестным свойствам электричества должны быть добавлены другие, включая разум"...
Фохат ... "олицетворенная электрическая жизненная сила, трансцедентальное объединяющее единство всех космических энергий как на невидимом, так и на проявленном планах…" Фохат ... как Сущность, "Солнечная Энергия, электрический жизненный флюид". Электричество - есть эманация этой Сущности, "являющейся ни Богом, ни Дьяволом"...

...в основе Бытия вечно существует  Вездесущий,  Беспредельный  и Непреложный Принцип  - Абсолют, который символизирован под двумя аспектами – 1) Абсолютное Пространство Мысли и 2) Абсолютное Движение или Дыхание, и эти два  Бесконечных аспекта Бытия символизированы в проявленном мире конечным, временным 3) Космическим Разумом. Это и есть теологическая Троица, которая есть Единая Реальность или Единая Причина...

...первой эманацией Первоначального Нечто является Богиня - непорочная Дева - Матерь,  от которой происходят все Боги. При первой дифференцирующей вибрации Субъективное Пространство начинает эманировать, или ниспадать, подобно тени, на Объективное и становится тем, что мы называем Матерью Мира...в строгом философском  смысле первая дифференциация Пространства - беспола, но в человеческом понимании, первым из аспектов, который принимает  ОНО,  является женской.

...Первопричина Природы или Материи....на первом плане появляется Богиня Мать, как отражение. Затем от нее исходит ( или скорее пребывает в Ней) непроявленный Логос, который одновременно является её Сыном и Супругом, называемый "Сокрытым Отцом". От Них происходит проявленный Логос, или Дух, выделяющий из своей субстанции Семь Логосов, синтез которых рассматривается как одна собирательная Сила, и становится Архитектором видимой Вселенной...

...в непроявленном состоянии  Божественное Сознание  и Корень Материи    находятся в Единстве. Для проявления необходимо разделение Непроявленного  Андрогина на Два Начала: 1) на Сознание и сокрытую в Нем Вечную Мыслеоснову и 2)Материю, которая подразделяется на 7 планов проявления - 7 стихий...Как только произошло разделение Единого на Два Начала, тотчас же начинается  Их притяжение к друг другу.Это Притяжение называется Любовью...

...по-разному называют  Великий Вечный Дух или Сознание... в христианстве - Бог, некоторые современные ученые - Эфир или информационное поле, но от этих различных наименований не должна ускользать основная сущность Сознания  и его главнейший признак - движение  или дыхание. Именно  слово Дух произошло от Дыхания.

Дух...начинает  соединяться с Материей и входить в Неё,  это вхождение Духа в Материю происходит по спирали, и  энергетические огненные спирали называются Фохатом.   Божественная Мыслеоснова...соединяется с энергией Жизни - Фохатом, становится Первым Творящим Логосом и с помощью  спиральных вихрей энергии Фохата начинает творить Формы из этой Материи.

" Сами по себе Дух и Материя ничего не могут сделать, лишь только соединение их порождает миры и всё, что существует на них. Материя и Дух соединяются силой притяжения этих Начал, называемой Фохатом, Эросом, Любовью. Именно, не Начала сами по себе творят, но Любовь или притяжение..."

... жизнь есть вибрация, вибрация есть число, число есть ритм - родоначальник каждого многообразия.  Каждая вибрация или волна имеет свою высоту подъема и каждую впадину затухания...

Корень Материи ... в проявленном состоянии становится первоначальной огненной материей - Материей Матрикс, пронизывающей всё проявленное в Космосе, наполняет каждый Атом любого вещества, поэтому и воздух есть газообразный огонь, вода есть жидкий огонь, земля есть твердый огонь.

... что энергия есть результат сцепления духа с материей, поэтому все Высшие и Тонкие материи называются энергиями...

" ...Материя Матрикс - Фохат - Материя Люцида - психическая энергия. Фохат - это мост между Материей Матрикс и Материей Люцидой, но вместе они втроем составляют одно, ибо Материя Люцида входит как инградиент в  психическую энергию..."

...Материя Матрикс является первой дифференциацией Духа...

...Первичная Материя -  Materia  Matrix  не проникает до земной сферы, вследствие турбильона нижних слоев, но так называемый Фохат, представляющей грануляцию Первичной Материи, в виде искр может достигать земной поверхности, и даже может быть уловим некоторым зрением, когда солнечный луч пересекает химический планетный луч, окрашивая искры по химическому составу луча.

Кроме Фохата земную поверхность достигают истечения светоносной материи - Materia Lucida. Для некоторого зрения она представляется световыми потоками и пятнами в пространстве. Эти химические явления могут быть принимаемы за особенность глаза или даже за дефект зрения, но знание покажет, какое глубокое значение они имеют для организма.

С одной стороны воздействие осознанных искр Фохата и потоки Материи Люциды благодетельны, они наполняют дух сознанием необходимости эволюции, но они могут давать ожоги и угрожать воспламенением центров, будучи частями огненной стихии. Явление огненной стихии можно сравнить с наиболее напряженным цветом электричества, но световая схема электричестве ограниченна, тогда как разноообразие искр Фохата превосходит всякое воображение. Тип света Фохата равен драгоценным кристаллам. Питая психическую энергию, Фохат прокладывает путь к дальним мирам, между тем, как Материя Люцида ткет укрепление сознания. Один укрепляет, другой толкает в беспредельную бездну совершенствования. Эти прекрасные дары великого Оума ! "

"... Материя Люцида будет входить как инградиент в формулу обещанную человечеству новой энергии. Ведь именно лучи и световые волны несут решение грядущей эволюции..."

...Акаша - это тончайшая сверхдуховная сущность, наполняющая всё пространство. Фактически она является Всемирным Пространством, в котором неотделимо заключена Вечная Мыслеоснова Вселенной, и из которого излучается Первый Логос.

...В эфире растворяется психическая энергия, питающее всё существующее в Космосе....Эфиром дышит Космическое Сердце...."

... Эфир является источником и причиной всех сил на Земле: силы сцепления, химической, тепловой, электрической, магнетической, ибо Эфир есть квинтэссенция всей существующей энергии, поэтому он есть универсальный посредник (состоящий из многих посредников), которому обязаны все проявления энергии в материальном, психическом и духовном мире...

"...Когда дифференциация элементов произошла, не разобщилась космическая сила. Разное проявление космических огней есть одно вращение колеса Фохата. Фохат во всем, и разные явления несут его выражения. Вы знаете мириады искр Фохата, когда искры Материа Матрикс наполняют пространство. Каждая искра есть сущность Бытия. Каждая частица есть сущность разнообразных форм. Каждый атом дышит Фохатом. Един Фохат и его искры, также и Вселенная Едина во всех её формах..."

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования