эзотерический анализ происходящего

рекомендую к прочтению, размышлению

поворотное время, да

прошла бы мимо

но получила послание-предупреждение  из глубин своей сущности

время подвести итоги

срезонировало

а вам?

https://shambavedi.blogspot.com/2022/03/blog-post.html

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Март 25, 2022 в 8:58pm

А.., спсб!

Не знаю, осилю или нет..пойду попробую)

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 8:56pm

Нади, статья "войны небесные и земные"

Комментарий от: Дара), Март 25, 2022 в 8:53pm

Выхожу по ссылке на сайт), что читать?  Все как то не ложится, есть отдельный анализ происходящего? или весь блог- анализ?

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 8:53pm

вера двигает горы

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 8:10pm

   Я не только оптимист,  Елена.  Я  верю.  И эта  Вера стала моим Знанием. И я действительно постоянно твержу и пишу об этом с самого прихода на этот Сайт.  И буду продолжать это делать и впредь. И этот процесс Перехода не только не замедляется, но набирает всё новые силы. И под руководством Истока приближается к финишу и  завершению.  И только слепые могут этого не замечать, не наблюдать и не понимать.  Посмотрите, хотя бы на все катаклизмы. изменения климата, таянье ледников, землетрясения и активирующиеся вулканы и наводнения.  Не говоря уже о понятном глобальном изменении коллективного сознания планеты. И все политические события, происходящие повсюду на планете, которые влекут смену этого уровня коллективного сознания.

Комментарий от: Елена-Омега, Март 25, 2022 в 7:45pm

Георгий, вы как всегда,  оптимист---верите в лучший исход на краю пропасти)))

Не лень вам писать такие большие тексты , мне вот очень  лень...

поживем увидим

опятки----мням мням.

в Сибири я их солила ваннами

так они и растут в тайге как на видео и эмоции те же

"""""""""""""""""""""""""""""""""""

так вот чем  занимаются в пространстве эспаво- контролируемой и неконтролируемой шизой )

чур я контролируемой

мои видения обычно сбываются, до жути

пусть не сбудутся

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 7:30pm

 И это новый этап Эволюции не только планетарного, но и галактического и вселенского Сознания. И планета Земля, планетарное сознание и коллективное Сознание Человечества начинает выход по восходящему потоку на Высшие Уровни частоты вибраций многомерности ближе  к Центру Истока. Планета и её планетарное Сознание меняют свое место расположение во Вселенной. 

Комментарий от: Георгий, Март 25, 2022 в 7:09pm

Эх, настали времена знатные, времена призванные определять: кто есть кто в мире вашем», - проговорил Велес. «Времена вспоминать многое и узнавать сокрытое!».                                                                                                                                                                                                                                                                                       Самое эпохальное событие в истории экспериментальной планеты Земля и нового экспериментального Человечества.  Впервые за многие тысячелетие, миллионы лет, планета и новое человечество добились создания критической массы, которая позволяет начать долгожданный Переход всего планетарного сознания вместе с коллективным сознанием Человечества  на высшие уровни Духовного Единства начиная с уровня 5Д единого коллективного Сознания нашей многомерности. Причем с возможностью получения нового биологического Тела Света начиная с этого нового уровня и возможностью в дальнейшем его использования на уровнях выше уровня частоты вибраций 5Д по уровням многомерного сознания Творца-Создателя. И в дальнейшем человечество не будет оставлять своё тело для разложения на уровнях трёхмерного сознания на трехмерных планетах. А это совершенно новый этап и эволюционный скачок в эволюции всего планетарного сознания и сознания коллективного человечества.          А "здесь и сейчас" происходит элементарный отбор тех, кто по достигнутой частоте вибраций сознания готов к этому Переходу, от тех кто еще вынужден будет продолжить свою эволюцию  на других планетах уровня разделения 3Д многомерного сознания.         Об этом предупреждал ещё Иисус Христос и другие великие пророки, сообщая о "отделении зерен от плевел" и "суде божьем".  А поскольку Переход происходит в Единстве со всем планетарным сознанием , человечеством и планетой, то и происходит  трансформация нашего сознания и удалений с планеты сознаний которые не готовы, и более того препятствуют этому Великому квантовому Переходу на высшие уровни единого Духа. И все эти  препятствующие Переходу сознания будут полностью зачищены и удалены с планеты.  Что и происходит на Украине и многих других "горячих точках" нашей планеты. И мы начинаем восстанавливать свою звёздную память, и вспоминать кто мы есть истинные и настоящие. И с каких высших духовных уровней на эту экспериментальную планету опускались("падали"), понижаю частоту вибраций собственного сознания до уровня трёхмерности.  И все тайное становится явным. И Россия , её Лидер и её народ выполняют свою историческую божественную миссию

Комментарий от: Серж, Март 25, 2022 в 7:02pm

Комментарий от: Лариса, Март 25, 2022 в 6:55pm

Ничего удивительного. Когда идет наложение реальностей и притом еще наложение прошлого и будущего на настоящее-ориентироваться действительно трудно. Это вот такой ответ самой себе сейчас пришел.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Эль было в центре внимания

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования