Фурсов о провокации в Буче


Сегодня

Из эксклюзивного интервью Андрея Ильича Фурсова для телеграмм канала Белый Филин
Из эксклюзивного интервью Андрея Ильича Фурсова для телеграмм канала Белый Филин

Со вчерашнего для в средствах массовой информации, а точнее средствах массовой рекламы, агитации и дезинформации (СМРАД) раскручивается тема о якобы убийстве российской армией 200 мирных жителей, гражданский лиц в Буче.

Честно говоря, я чего то такого ожидал как только на телевидении немецком о зверствах укронацистов и по отношению к военнопленным и по отношению к гражданским, когда был найдет труп девушки с выжженной на её теле свастикой и другие трупы.

И я подумал, что скоро, укронацисты, точнее их западные хозяева сделают нечто подобное.

Вообще они действуют по шаблону. То, что видим сейчас в Буче это уже не первый раз. В первый раз в широком масштабе это было организовано в Румынии, когда свергали Чаушеску и когда было обнаружено почти 1500 трупов представителей венгерского меньшинства в Румынии и обвинили в этом естественно режим Чаушеску.

Однако лет через 10 после этого на пенсию ушёл один высокопоставленный офицер германских спецслужб, который рассказал как было всё дело. Свезли примерно 1500 трупов из моргов, бросили, и никого не озаботило, что крови нет, ничего нет. Но западная публика всё съела.

Затем аналогичная ситуация была в Сербии, когда тоже набросали трупы свезённые из моргов, причём косовары, которые организовывали это под диктовку своих американских хозяев даже не стали использовать ту кровь, бычью кровь, чтобы окропить трупы. Трупы так и были без крови. Но и западная публика всё это съела, "схавала".

То, что происходит сейчас - то же самое. Трупы вдруг обнаружили на 4й день! Крови нет, ничего нет, трупных пятен нет. Трупы появились так, как в фильме "Берегись автомобиля": пиво только что привезли, воблу только что поймали.

И ясно совершенно, что это не последняя провокация. Будут и ещё такие же, особенно в тех частях Украины, которые русская армия оставила, ну и там можно "резвиться" вот таким образом.

Что поразительно, также как и с сербами и румынами западная публика это действительно всё съела. Я знаю из своих источников разговор между шефом ЦРУ и одним его тоже высокопоставленным знакомым, когда была вся эта сербская история. Шеф ЦРУ спросил: "Что же вы так грубо сработали?". Оппонент ответил: "Да вот мы кровь косоварам достали, но они ничего не сделали. Но впрочем публика съест".

И вот сейчас европейская публика тоже это съедает. Уже идут люди, ставят свечи ни в чём не разобравшись. Это тупое равнодушие и стремление обвинить русских во всём оно с одной стороны поражает, а с другой стороны чего ещё ждать от ходящих желудков?

Поэтому у меня есть такая надежда, она слабая конечно, что может быть средние европейцы, типичный средний европеец например, сытый и находящийся в комфорте, начнёт мёрзнуть, если он начнёт испытывать недостаток в продовольствии, то может он начнёт соображать, может у него кровь прихлынет к голове и там, так сказать, какой то процесс пойдёт.

По крайней мере, вот этих людей, которым абсолютно наплевать на то, что происходит. Которые не хотят думать и соображать, хотя это значит поставить под сомнения то, что им говорит власть, а это некомфортно. Им легче поверить, что злые русские совершили акт преступления. И я подчёркиваю, думаю, что это не последняя провокация. Причём они будут штамповаться по этому тупому принципу.

Самое главное, чтобы нам не вестись на это. Но я думаю, что разумные люди не поведутся. А поведутся всякие Медузы, остатки Эха Москва и прочие представители пятой колонны.

https://zen.yandex.ru/media/bluzhin/fursov-o-provokacii-v-buche-624...

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 5, 2022 в 1:28am

При попытке подписаться на этот  канал, Телеграм отправляет на повторную регистрацию, хотя он у меня нормально работает.

Повторная регистрация выглядит чем- то бредовым, неким глюком.

Видимо, Павел Дуров- предатель Родины!)

Судить его за госизмену!)

Комментарий от: Серж, Апрель 5, 2022 в 1:09am

Последняя запись на канале "Белый Филин":

"Запись в дневнике президента Байдена от 3 апреля:
Вчера всю ночь снился Путин, уговаривал разделить с ним Польшу. Попросил у своего психотерапевта таблетки, нахрен такие сны.
Запись в дневнике президента Байдена от 4 апреля:
Принял таблетки. Всю ночь снился Сталин, предлагал разделить Германию."

Комментарий от: Лето, Апрель 4, 2022 в 9:04pm

Фурсов о Мединском, переговорах и мирном договоре


Сегодня

Из эксклюзивного интервью для телеграм канала Белый Филин
Из эксклюзивного интервью для телеграм канала Белый Филин

Прошла неделя с казуса Мединского - Фомина, но мне до сих пор задают вопросы, которые сводятся к одному "Не было ли у вас впечатления, что сливают военную операцию?".

Я должен сказать, у меня даже тогда я видел этого трясущегося Мединского на экране, у меня никакого сомнения не было, что никто ничего не сливает. По двум причинам.

Во первых, ни Мединский, ни Фомин не являются людьми, которые что то решают, просто потому что это даже не третьестепенные, а четверть-степенные персонажи и понятно совершенно,

что само назначение этих людей на переговоры это некий троллинг со стороны России по отношению к Украине. Правда Украина тоже занимается троллингом, так как глава их делегации Арахамия.

Это человек, диджей, над которым в своё время смеялась вся Украина, тупость его легендарна. Его постоянно сравнивали в сетях с тупыми персонажами мультфильма Ледниковый период.

Так что здесь такой, взаимный троллинг. Но если говорить о стилистике троллинга, то диджей выглядит более уместно для троллинга, чем серый унылый трусливый чиновник, у которого тряслись руки когда он нас знакомил с украинской повесткой дня.

Люди, которые участвуют в троллинге сами ничего не решают. Поэтому никаких сомнений не было.

Вторая причина ещё более серьёзная. В Кремле сидят люди, которые прекрасно понимают ситуацию и они прекрасно понимают, что любой мир на условиях, о которых говорила украинская делегация его кроме как похабным назвать нельзя.

Как в своё время называли Брестский мир. И в случае заключение такого мира привело бы существующий политический режим к тяжелейшим последствиям. Во первых, вслед за этим укронацистский режим предъявил бы территориальные претензии к Крыму и к части Российской Федерации. Ростов, Краснодар.

Во вторых, это бы спровоцировало сепаратистские движения по всей России. Кавказ, Поволжье и далее везде. И в третьих это вызвало бы крайнее раздражение в армии и привело бы к напряжению между военным и гражданским секторами российской власти. Поэтому никаких сомнений в том, что никакого такого договора не будет и он невозможен у меня не было с самого начала.

А что касается поведения этих двух персонажей, Мединского и Фомина, это уже проблемы стилистики. Которая к сожалению оказалась не на высоте. Впрочем если взять украинскую делегацию и российскую делегацию, то можно сказать, что игра была ровна.

Комментарий от: Лето, Апрель 4, 2022 в 6:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

25.04.12 Человек – подобие Бога

25.04.12 Человек – подобие Бога25.04.12 Человек – подобие Бога1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а это…Посмотреть еще
15 сек. назад
Эль commented on Алекс's status
"А если перезагрузить комп? Фантастика какая- то!"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
"А если перезагрузить?? Фантастика какая- то!"
14 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"попробовал ,,,,,все то же нет рамки и некуда внести текст"
17 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
2 час. назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования