ГАГАТ

По сути это не совсем камень, это окаменелый древесный уголь, которому много тысяч лет. Очень тёплый по своей энергетике, она иньская, с нотками материнской заботы и тепла.

Камень связан с Гайей (энергией планеты Земля), очень концентрированная энергия её в нём содержится. Сама по себе энергия камня плотная, но очень знакомая, домашняя и обволакивающая.

Гагат наполняет ресурсом, ты начинаешь смотреть в сторону своей истинности, в сторону своих инстинктов.

Камень связан с подсознанием, с погружением в глубь себя, очень хорошо использовать в медитации для получения полных знаний о чём-либо.

На нём отпечаток планеты, он хранит в себе много информации, камень многомерный, можно использовать для погружения в другие измерения.

Убирает блоки, которые есть на пути к себе, к своей правде и истине.

Камень единения с собой, связывает все части воедино , камень родовой целостности. Хорошо использовать в ритуалах ,связанных с родом, общиной или единением чего-либо.

Камень раскрытия потенциала, мужской и женской силы, активации тайных знаний, всего, что заложено в человеке, что его открывает миру.

Хорошо через камень работать с ДНК, использовать тем, кто идёт к осознанности, к узнаванию себя, собиранию своей целостности.

Хорошо камень работает с физическим телом, можно готовить эликсиры и пить (при заболеваниях крови, онкологии, вирусных инфекциях). Эликсир готовить так - на 2 литра воды положить несколько камушков и настаивать 3-4 часа. Потом пить, как обычную воду.

Хорошо использовать в литотерапии, прикладывать к больным местам, в спа-процедурах.

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Мы учимся не только мыслить, но и любить. А любовь - это всегда чувствование другого, уважение и такт. Для тех, у кого порой отсутствуют эти качества, кто стремится заболтать блог бесконечными комментариями, так искажая изначальные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Очень хорошие стихи, Алекс про «учитесь мыслить»  Трудно отрицать, что мыслит ум и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Алекс: ум ,который имеет двойственную природу или выбирает из двух…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Мы для того и находимся на этом Сайте Работников Света, чтобы каждый из нас мог свободно высказать свою точку зрения по любому обсуждаемому здесь вопросу через проявление собственных знаний...                И…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Из этой единой энергии абсолютной и безусловной  Любви Бога мы все, как части Бога, выходим в проявленные миры форм для получения каждого очередного опыта проявленной Жизни, и после получения каждого опыта вновь всегда вновь возвращаемся в…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования