Разговор.
Мир остановился, и я ощутил немой вопрос. Один разум, проникший в неживую материю, где наводил порядок в соответствии со своими критериями развития, бросил удивленный взгляд на другой, который занимался делами в Европе.
Тот послал импульс разочарования своему последователю, который влез в их дела. Уничтожение крейсера не входило в их планы. Ученик сначала ничего не понял, думая что он на правильной стороне. Но потом, осознал свое несовершенство и смирился с утратой силы.
Я же стоял в тени Матери, которая наблюдала за разговором безмолвно, ее воля защищала все сущее. Где то глубоко, фоном возникла тревожность человеческой формы о будущем человечества и разрушении человеческого вида в результате игры с генами.
Каждый сверхразум говорил своим присутствием и объединился с окружающими в ментальную сеть, решая общие вопросы.
Я прислушался к разуму из Европы и увидел, что он пытается активизировать жизнь. Западная европа потеряла смысл семьи, продления вида и сама не хотела решать эту проблему. В результате, этот разум принял решение активизировать жизнь смертью и бедствиями. Бедствия в Европе будут нарастать, пока жизнь в белой расе не зашевелится.
Я прислушался к Разуму со стороны России и ощутил, что его интересует слияние сознания с неживой материей, с разумом космоса и планет напрямую, возрождение космической цивилизации. Этот путь не противоречил жизни, скорее активизировал родство со стихиями. Он уходил в создание живых кристаллов, разума на уровне атомов и молекул и сильно отличался от биоинжинерии, куда уходил Запад. Этот же разум удерживал Китай и ему нужны были ресурсы России. Здесь начинается стройка нового зародыша цивилизации, на случай если живое ослабнет. Под действием его воли многое уходило, чтобы дать место новому.
Я наблюдал за Матерью, которая оберегала всех своих детей. Убивая, многие сами отказывались от ее защиты. Ибо, человек не хочет быть сопричастным к убитому и не желает ощущать его мучения. Этим, он отрекается от того, что их объединяет.
Сам я был в ступоре, моя мысль под действием присутствия этих разумов, ушла в область неживой материи, и пыталась там адаптироваться. Это ощущение было каким то сухим, тугим и непривычным. "Шевелить" электронами вместо извилин было очень необычно и трудновато. Я ощущал, что воля этих разумов реализовывалась, хотя люди думали совсем о другом.
Запустение в неживой природе, которое я наблюдал, постепенно преобразовывалось и обретало гармонию. Это было по своему красиво. Через некоторое время я задумался, станет ли человечество пленниками материи или повелителями стихий? Проявится ли этот сверхразум в искусственном интеллекте? Вопросы множились, не давая ответов.

Представления: 159

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Апрель 19, 2022 в 6:00pm

Хороший разговор.

Жаль, что мало кем замечен

111 представлений при том, что я не раз уже заходила))

Резонирует информация.

Тоже есть подобное по этой теме.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Сколько раз вы были на этой планете? Я скажу вам, старая душа, что у вас могли быть тысячи жизней, а у некоторых из вас — сотни, но у вас был огромный опыт на Земле, достаточный для того, чтобы различать правильные и неправильные…"
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования