В игре на опережение выигрывают только те, кто не тормозит!

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 25, 2022 в 1:01pm

Но и среди таких у меня появились друзья , близкие по взглядам и вибра-ям, и я дорожу ими. Разумеется, они не считают правильным уничтожение невинных людей. 

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

не я одна на этом сайте это уже заметили)))

кто у вас в фаворе)

как говорится: таких друзей, врагов не надо

поздравляю!

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 24, 2022 в 10:50pm

 Нестабильность психики.)))Не нужно вешать на меня свои качества. Не я вас выкинула из друзей.))) 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ф-я  "друзья"- всего лишь условность

или вы всерьез думали, что мы друзья? :)

ф-я позволяет обмениваться личными сообщениями, иначе никак

у нас с вами  мало общего

к чему  лицемерить

я не нуждаюсь в общении с вами Лариса

что же поделать,  разборчива в связях

это факт

если вас сей Акт зацепил ...расслабьтесь

кредо омеги : удалять  из своего пространства всякий хлам и ненужности

ничего личного

это часть моей практики

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

по поводу оценки мной  ваших высказываний и проч...

все просто:  какою мерою мерите, такою и вам будут мерить...

вы же позволяете себе резкие и безапелляционные суждения  участников диалога?

будьте готовы получать ..."экспертное мнение" и в свой адрес

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 23, 2022 в 9:53pm

одно дерьмо....есссс

мы на что?

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 23, 2022 в 9:50pm

как передать шарм и жаргон Татьяны

между делом...готовя ужин

можно осилить 55мин

энергетика однако...

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 23, 2022 в 9:25pm

не знаю, кому принадлежит, но.... посыл на подумать

Всё просто

На одной чашке весов «испугавшийся» патриот Ваня Ургант, Андрюша Макаревич, заявивший, что это «Россия от вас мудаков уехала», Ройзман со своим зигующим другом из Украины Резниченко, Рената Литвинова, которая в Париже, но «мечтает о доме» и многие-многие другие. Испугавшиеся, обосравшиеся, просто открыто предавшие. Многие из которых ещё чуть больше месяца назад бегали по телевизорам и инстаграмам, эфирам модных «элитарных» радиостанций и учили нас жить в своих персональных блогах.

А на другой – бабушка, откуда-то из Украины с Красным знаменем Победы. Прожившая нелёгкую жизнь, наверняка всё время тяжело трудившаяся, чтобы прокормить семью и поднять своих детей, чуть сгорбленная, маленькая бабушка. Которая всю жизнь хранила дома священное Красное Знамя, под которым её родители победили самое великое зло в истории человечества. Бабушка, которая не взяла еду из рук молодого здорового подонка, поправшего своими ногами то, во имя чего отдали жизнь двадцать семь миллионов советских людей. Бабушка, которая этого подонка не испугалась.

И как мне кажется, любому здоровому человеку понятно, какая чаша весов перевешивает. Эта бабушка с Красным флагом – все мы. Наша история, наша память, миллионы наших предков, наша кровь и правда.

А против неё – невесомая, но очень красивая и яркая ложь. Пустая и тронутая гнилью.

Мы обязаны победить. Во имя вот этой бабушки, которая держит в руках Красное знамя. Держит гордо и отважно, не боясь экипированной и вооружённой до зубов мрази...

@kedmi

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 23, 2022 в 9:21pm

Намеренно послушала-пару минут, что она говорит про Беларусь-и все стало более чем ясно и понятно.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как всегда))))
а стоило бы дослушать до конца
чтобы суждение иметь)))
Лариса, я не следила за событиями в Белоруссии , но изучив Вас и ваши предпочтения (симпатию к Зеленскому и оголтелую ненависть к Путину, неуважение к своему президенту Лукашенко) , ваши методы познания мира, нестабильность психики , позволю себе усомнится в правдивости и объективности излагаемого вами мнения.
так...просто реакция)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
17 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
22 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования