Русский рейх #1 рашизм стал фашизмом XXI века? Что общего у Гитлера и Путина.

Всем привет, друзья! Меня зовут Алексей Таймурзни. Вы смотрите наш новый проект "Русский рейх". Почему весь цивилизованный мир снова вспомнил страшное слово "фашизм"? Почему россияне ведут себя как фашисты, в историческом значении этого понятия? Подготовил для вас универсальные аргументы в любом споре. Весь выпуск подготовлен на историческом материале. Фашизм зародился в европе вскоре после первой мировой войны. Он принимал различные формы и сохранился до нашеговремени. После италии и германии эстафету подхватили не где-нибудь в латинской Америке, Африке, а в самой россии – ядерной стране с огромной территорией и запасами сырья. Скажете – такого не может быть? Может!
Страна, которая гордилась победой над фашизмом, фашизировалась сама. Посмотрите хотя бы на современную свастику, букву Z.
Её использование одобрено для так называемой "спецоперации" в Украине.
Одежда, хэштеги, машины – везде этот логотип. В него выстраивают, даже больных детей. Зачем россия начала эту войну? Послушаете путина: "Хорошо известно, что на протяжении 30-ти лет мы настойчиво и терпеливо пытались договориться с ведущими
странами НАТО о принципах равной и неделимой безопасности в Европе. Военная машина движется и, повторю, приближается к нашим границам вплотную."
А это уже фюрер третьего рейха адольф гитлер в 1939 году:
"Народы [всего мира] скоро поймут, что Германия, управляемая социал-социалистами, не желает враждовать с ними. Я хочу ещё раз послужить пророком. Если международная клика финансистов-евреев – как в Европе, так и вне её – преуспеет в том, чтобы снова бросить народы земли в горнило мировой войны, результатом будет не всемирная большивизация и, следовательно, победа еврейства, а полное уничтожение еврейской расы в Европе."
Улавливаете, одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде, основополагающие признаки фашизма. Россия, ровно как и Германия, игнорировали и международное право. Их устраивало вторжение.
Вспомним школьный курс истории.
В марте 1938 года аншлюс Австрии, в октябре присоединенние судетской области Чехословакии, а в марте 1939 года немцы забрали всю страну. Потом война с Францией за спорные территории. Все горячие точки на постсоветском
пространстве появились именно благодаря россии. Приднестровье, южная Осетия, Абхазия, сепаратистские днр и лнр. Вторжения велись под лозунгом защиты русскоязычного населения. Впрочем, все происходит только на словах. "Защитники
русскоязычных" вполне могут позволить себе бомбить Харьков, Херсон, Николаев, Одессу, прикрываясь освобождением. А как ведут себя освободители видно не только по Бородянке, Ирпеню и Буче, где нашли сотни замученных гражданских. В соцсетях россияне призывают к убийству любого мирного жителя. Жёны предлагают мужьям насиловать украинок. Это ещё один признак фашизма – ксенофобия и расизм. А вот еще одно сравнение. Людей принудительно выводят из оккупированных территорий в рф. Вспомните так нацисты собирали остарбайтеров. Тогда угнали почти пять миллионов человек. Теперь же оккупанты заявляют, что захваченных украинских детей будут насильно обучать русскому языку. Жестокие преступления оправдывают якобы защитой страны от нападения агрессора, особо подчеркивают значимость героической смерти за родину. Каждый пост в соцсетях: "Героически погиб в ходе
спецоперации". Культ героизма и смерти – это признаки фашизма. Дюбого, кто отрицает это, обвиняют в национал предательстве. Даже реестр специально создали. "Сегодня идет война за освобождение не только Украины. Сегодня идет война за освобождение россии от той гнили, которая сейчас проявила себя предательским образом.
Штатный рупор путина, мразь соловьев, до боли напоминает гебельса, настаивает на войне до победного конца.
"Любые переговоры с нацистами, пока твой сапог не станет на их горле, воспринимается как слабость. И не надо жать руки этой гадине". А вот так ведет себя гебельс: "Вы хотите, если будет необходимо, войны еще более тотальной и радикальной, чем мы могли бы себе представить".
Столпом всего этого безумия россиян является ещё один признак фашизма – культ традиции. В политическую пропаганду оккупантов интегрированны – Ленин, Колчак, и Николай второй, Сталин, духовенство, Иван Грозный, Петр первый, а теперь даже декабристы. Рассказывается о богоизбранном народе и его заблудшим младшем брате, которого якобы нужно привести в чувство. Украина для них – русская земля, и всегда ею будет. Так же вели свою пропаганду и нацисты, рассказывая о спасение немцев за рубежом и расширении жизненного пространства. Только вы помните, чем у них всё закончилось. Фашизм убили всем миром, чтобы не было войны, а теперь россияне вторглись в Украину и убивают, чтобы не было войны, именно поэтому и окрестили
вторжение "спецоперацией"
С вами был Алексей Таймурзин. Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу русского рейха. И не забывайте подписыватся. До скорой встречи!

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
20 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
22 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
23 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
29 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования