Борьба за Разум и, ДА, за Украинский. (причины и следствия)

.

.

Представления: 100

Теги: #СССР, #война_в_украине, #история, #логика, #правда, #разговор, #факты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Апрель 30, 2022 в 3:34pm
Тем людям, которые эмоционируют сегодня по поводу «войны на Украине», нужно принять и осмыслить всего три факта:  
Украину и её народ Запад пытался превратить в анти-Россию в 1914 году, в 1941 году и в 2014 году. 
То есть в ходе Первой мировой войны, в ходе Второй мировой войны и в ходе подготовки, надо понимать, Третьей мировой войны. 

Факты, говорящие о том, что за последние 100 лет Украину пытались трижды (!) превратить в анти-Россию, надёжно задокументированы, игнорировать их ни у кого не получится, и они указывают, во-первых, на то, что история ничему не учит украинский народ, а во-вторых, они указывают на то, что на Западе есть сила, для которой уничтожение России, наверное, это дело какого-то диавольского принципа, и этой силе совершенно не важно, царская ли это Россия, Советская ли это Россия, или это путинская Россия. 

Для этой силы на карте мира не должно быть никакой России и никаких русских!

Если так понимать ход истории, то нам, россиянам, в сложившейся ситуации и при наличии такого «трэнда» не остаётся ничего иного, как защищать себя и свою историческую Родину всеми возможными способами. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования