Тем людям, которые эмоционируют сегодня по поводу «войны на Украине», нужно принять и осмыслить всего три факта: Украину и её народ Запад пытался превратить в анти-Россию в 1914 году, в 1941 году и в 2014 году. То есть в ходе Первой мировой войны, в ходе Второй мировой войны и в ходе подготовки, надо понимать, Третьей мировой войны.
Факты, говорящие о том, что за последние 100 лет Украину пытались трижды (!) превратить в анти-Россию, надёжно задокументированы, игнорировать их ни у кого не получится, и они указывают, во-первых, на то, что история ничему не учит украинский народ, а во-вторых, они указывают на то, что на Западе есть сила, для которой уничтожение России, наверное, это дело какого-то диавольского принципа, и этой силе совершенно не важно, царская ли это Россия, Советская ли это Россия, или это путинская Россия.
Для этой силы на карте мира не должно быть никакой России и никаких русских!
Если так понимать ход истории, то нам, россиянам, в сложившейся ситуации и при наличии такого «трэнда» не остаётся ничего иного, как защищать себя и свою историческую Родину всеми возможными способами.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь..
И о том, где его найти:
@МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено)
Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
"@jelenazubrova487110 дней назад
Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
"@Galina445713 дней назад
Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
"комментарий
@ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад
Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми.
@zhnt.612410 дней назад
Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
"комментарий
@НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад
Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь расширить и углубить понимание происходящего :
@lydiakinstler760
ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
"комментарий
Я всегда люблю читать комментарии под видео.
Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают…
Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе.
Но, на этот раз,…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)