Представления: 770

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ledyanoy, Май 22, 2022 в 8:35am

...да молодца девчуха...шо толдычить.!

Комментарий от: Дара), Май 18, 2022 в 10:43am

Добивают свидетелей?

ВСУ из «Града» обстреливают СИЗО в Еленовке, куда свозят пленных «Азовцев»

По данным источника Readovka, украинцы обстреляли СИЗО в Еленовке, вероятно желая «додвухсотить своих трехсотых». В СЦКК ДНР сообщили, что сегодня утром зафиксирован обстрел с украинской стороны — ВСУ выпустили 10 ракет из БМ-21 «Град».

Именно в СИЗО в Еленовке привезли бойцов нацгвардии. Также в Еленовку доставили пленных украинских военнослужащих из «Азовстали», которые изображали из себя раненных — сейчас там проходят допросы (https://t.me/readovkanews/34109).

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 5:19pm

Мы не они"
Весь мир сейчас пишет об одном - выходе пленных из Азовстали в Мариуполе.
Друзья журналисты были вчера на месте событий, рассказали много интересного. Всех раненных разместили в госпитале - будут лечить. А у меня в ушах рассказы других друзей-врачей, которые рассказывают, что московские больницы переполнены парнями, с жуткими увечьями. Многие кастрированы, исполосованы, истерзаны и с ними делали такие вещи, что невозможно поверить, что на такое способно живое существо.

............

Наверное, надо самому доехать до самых разбитых районов Мариуполя и других городов, чтобы взглянуть в глаза людям, которые остались без дома. Услышать тихую просьбу про флаг.
Обвиняйте меня в пропаганде, слепоте - мне уже давно наплевать.
Скажу одно - съездите САМИ, посмотрите в глаза людям.
Ярость моя сошла.
Знаю точно одно - время всё расставит на свои места.
И пусть мир захлебнется враньем и выдает желаемое за действительное.
Самое важное по прошествии всего:

МЫ НЕ ОНИ.
Сим Победиши! И только так.

https://vk.com/id497663

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 4:47pm
Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 2:31pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 1:59pm

Истина всегда остается, исчезают её противники)

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:57pm

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий

-------------------------------------------------------------

говорят просили не фоткать и не снимать видео

такие стисняшки

Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:55pm

.
Проукраинские СМИ заявляют, что на заводе «Азовсталь» якобы состоялась эвакуация военнослужащих. На самом деле, конечно же, состоялась классическая капитуляция гарнизона, а медиа лишь хотят немного подсластить горькую пилюлю.

Похоже, всем медиа, открыто поддерживающим киевский режим, спустили методичку тщательно избегать в публикациях слов «плен» и «капитуляция». Вместо этого они используют нейтральные определения: «эвакуация», «вывоз». Это классическая манипуляция, призванная скрыть от читателей поражение украинских националистов.

Боевики «Азова» капитулировали без всяких дополнительных условий, всех и вывезли на подконтрольную ВС РФ территорию. Теперь их судьбой займутся следственные органы.

Комментарий от: Лето, Май 17, 2022 в 12:34pm
Комментарий от: Дара), Май 17, 2022 в 12:27pm

Расследование  *Буча* продолжается.

Да и название подходящее. Происходит от общеслав. формы; ср. укр. бу́ча «тревога, суматоха», болг. буча́ «шуметь, звучать», сербохорв. бу́чати «бушевать»

Видео по ссылке

https://t.me/minpravda/6889

Британский наёмник Эндрю, приехавший на Украину повоевать против русских, был одним из тех, кого отправили в Бучу после отхода из города российских войск. По его словам, ничего того, о чем рассказывал западные и украинские СМИ, там не было. Также не были в курсе «зверств русских» и местные жители.

«Это было точно в районе 3—5 апреля — через несколько дней после того, как русские ушли. Лично я не видел никаких трупов, ничего подобного. Всё выглядело нетронутым», - рассказал наемник.

В последствии Эндрю понял, что воевать против русских не имеет смысла, поэтому решил добровольно сложить оружие и сдаться в плен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
24 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования