Цитата из трудов обиженной бестолковой балаболки Алсурки про Эспаво

"честно говоря, здесь реально делать нечего. Потому что все организовано так, что любая пьяная скотина может портить все что хочет и до чего дотягивается. Это никакая не ас-со-ци-а-ци-я, и уж тем паче работников света. Каждый несет в себе сам, НО ОРГАНИЗОВАНО ИДИОТСКИ С САМОГО НАЧАЛА. Я мог бы это списать на пофигизм Макаровой и Ко, но сейчас-то, полагаю, что-то можно было бы пытаться изменить...

А вижу - то же молчание (без воронов полночных, правда - и то данке шён),да вдобавок явно возникло

 Жё не манж па сис жур.

Скажи ее спасибо, что живой...

никому этот сайт нафиг не нужен, если по делу...

выходить будем поодиночке.. "

...

...

Короче, уже собрался типа смелый мужЫк выходить по- одиночке)...

Так собрался, что усердно начал мочить  воображаемого "сержика- ёжика")

Это, видимо, стало его главной, основной задачей на пути к великой цели)

...
В общем, по натуре своей, Алсурка ублюдочный начётчик.

Дожил до седых мудей, но так и остался ублюдком.

Ублюдком и подохнет....

...

Как же он кукарекал в блоге у Админа (сегодняшнего) про равноправие и справедливость! Обвинял Админа (сегодняшнего) и в цензуре, и в нецезуре!)

Всех удалить, а оставить одного Алсурочку- обиженку)

Раз Алсурочке- обиженке "здесь реально делать нечего", то какого хера он здесь делает?

Какого хера он здесь засирает сайт своей блевотой?

Причём перманентно.

Скоро пол- Ютуба в раздел видео перетащит)

Просветитель великий)...

...

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Май 17, 2022 в 10:18am

Что плохого может быть в ласках?

Комментарий от: Серж, Май 17, 2022 в 10:14am

WhiteOne, конечно, в оральном сексе нет ничего плохого.

Вот няшная статья из Википедии в качестве примера:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B...

Комментарий от: WhiteOne, Май 16, 2022 в 10:00pm

так, нифига не понятно, но очень интересно.. шо плохого в оральном сексе? как вообще без этого? и так планета так-себе, еще и это открутить - вообще завал

Комментарий от: Дара), Май 16, 2022 в 9:54pm

завидуй молча

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:48pm

Алсурочка, помнишь, как тебя здесь Рамал отшлифовал?)

Курочки всплакнули)...

Особенно твоя Нади, которая на тебя молится)

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:45pm

Алсурочка блоги штампует.

Заскучал по курочкам)

А говорил, что ему здесь делать нечего)))

Клоун.

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:18pm

В очередной раз Алсурочка впустую балаболит.

Ты чего здесь делаешь, раз "честно говоря, здесь реально делать нечего."??

Ты реальный дурак или обширялся?

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:13pm

Почему во многочисленных рабочих коллективах раздражают пустые балаболки и балаболы наподобие Алсурок? Да потому, что здравомыслящие люди итак много знают. А бестолковые бредни ублюдочных начётников никому неинтересны.

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:05pm

"честноговорящая" обиженка Алсурочка)

Комментарий от: Серж, Май 16, 2022 в 9:02pm

"Реально ему здесь делать нечего")

Да ещё и "честно говоря")

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования