Пусть хранят вас силы небесные!***

Архистрати́г Михаи́л — «глава святого воинства Ангелов и Архангелов»

Демонтирована в Киеве  и подарена Донецку.

 При демонтаже скульптуры из постамента вывалился большой камень и покалечил несколько человек. 

Скульптура была установлена в мае 2002 года у Свято-Преображенского собора в Донецке. При открытии присутствовал городской голова Киева Александр Омельченко.

На постаменте памятника надпись на украинском языке:

Архангел Михаил
Пусть хранят вас
силы небесные!
Жители г. Киева дончанам
от чистого сердца
Май 2002 г.

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Июль 12, 2022 в 6:52am

ТРИБУНАЛ, [11.07.2022 18:02]
[ Видео ]
Укровояки залили солярку в источник с водой

Украинские неонацисты оставляют неприятные подарки для мирных жителей. В Волчеяровке есть единственный колодец с водой. В него вояки вылили солярку, чтобы насолить жителям.

«Они спросили, где колодец. Мы им показали. Приходим на следующий день, они солярки туда налили. Воды у людей нет», - рассказала одна из жительниц.

При этом укрофашисты предлагали жителям эвакуироваться, но только в Польшу или на запад страны.

Комментарий от: Дара), Июль 11, 2022 в 7:20am

https://t.me/ua_tribunal/1458

Обстрел Святогорской лавры

Комментарий от: Дара), Июль 11, 2022 в 7:06am


В Киеве призвали Канаду не возвращать Берлину отремонтированную турбину для «Северного потока».

Напомним, сегодня Оттава решила передать (https://t.me/rt_russian/119250) Германии оборудование, которое необходимо (https://t.me/rt_russian/118917) для работы газопровода. Ранее заявлялось, что из-за антироссийских санкций это невозможно.

В Минэнерго Украины написали в соцсетях, что разочарованы подобным решением Канады. Такой же позиции придерживается и МИД страны.

«Призываем правительство Канады отменить это решение, а также обеспечить целостность санкционного режима», — говорится в публикации.

В Siemens тем временем заявили, что доставят двигатель как можно скорее: «Это политическое решение является необходимым и важным первым шагом для поставки турбины».

@rt_russian

Комментарий от: Дара), Июль 9, 2022 в 7:50pm

Ох и любят киевляне подарочки 

*

Сolonelcassad, [09.07.2022 5:02]
Главное из заявления начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковника Михаила Мизинцева от 8 июля:

‣ В населенном пункте Виры Сумской области в здании школы дислоцированы иностранные наемники, склады вооружения и боеприпасов, а в непосредственной близости от учебного заведения размещены тяжелая техника и артиллерия;

‣ В Кривом Роге на территории гимназии № 44 (ул. В.Скрипки) украинские националисты разместили бронетехнику, артиллерию и РСЗО, а по периметру учебного заведения выставили блокпосты;

‣ В Харькове в здании школы № 165 (ул. Метростроителей) дислоцированы боевики украинского националистического батальона «Кракен», оборудован опорный пункт со складами оружия и боеприпасов;

‣ В населенном пункте Нью-Йорк ДНР в школе № 17 (пер. Школьный) подразделения ВСУ оборудовали опорный пункт со складом оружия и боеприпасов, а на прилегающей территории разместили бронетехнику, РСЗО и артиллерию, при этом, подходы к учебному заведению заминированы, но об этом местное население умышленно не уведомлено.

Комментарий от: Дара), Июль 9, 2022 в 7:48pm

Намасте, Саша.

Михаил- глава Святого Воинства. 

Надеюсь мой Хранитель в то воинство входит))

Комментарий от: Александр Algo, Июль 9, 2022 в 6:56pm

 Приветствую Nadi. Благодарю. Пусть Михаил взаимодействует и с твоим хранителем.  НАМАСТЭ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
39 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
58 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования