Деструктивное Тестирование. Раскрытие скрытых потенциалов Души. 
Ваше будущее определяется Сегодня.

На различных порталах ведётся обсуждение происходящих событий на планете. Где то более приближенных к 3D, где то попытки увидеть ситуацию с Духовных планов. Точек зрения на это множество. И в большинстве зависит от степени Духовной Пробуждённости ведущих такие обсуждения. Это и ченнелинги и анализ попадающих в руки различных документов и свидетельства различных инсайдеров.

В среднем большинство оценивает происходящее как "плохо" или "очень плохо". Даже ченнелинги от "Светлых Сил" не избегают негативных оценок. Хотя риторика и поменялась - вещают более правдоподобные вещи.

Наиболее распространённая "повестка дня" чаще всего так или иначе сводится к тому, что ужасные "Силы Тьмы" захватившие Земной Мир всё чаще терпят поражение от "Сил Света" и это вынуждает их вести себя всё агрессивнее и в прямом смысле слова бесчеловечнее. Так как они теряют власть и свой последний оплот. Всё это влияет на их земных рабов, нам известных под собирательным названием "Правящие Элиты". От чего оные совсем срываются с цепей разума и ведут себя прям как Настоящие Демоны. И в самом деле намерены утопить Мир в крови и рукотворных катаклизмах.

Чтож.., оценка правдоподобная, особенно если посмотреть на всё широко раскрытыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ глазами. А есть ли во всём этом и что то ещё? То, что неизбежно ускользает от Человеческого глаза. И даже с некоторых Духовных позиций не видно. Да, есть.

Например в ченнелингах от Лордов Тьмы. Стоит ли верить Демонам? - не уверен. Но, кое в чём они вполне правдивы. Особенно, когда им это выгодно. Или имеют приказ от Хозяина говорить правду о них самих. В одном можно не сомневаться - если Высокопоставленный Демон обещает, что будет плохо и ещё хуже - скорее всего так и будет, ну разве что преувеличит малость - для эффекта =)

О чём речь?

Об их роли в происходящих процессах - с ИХ точки зрения. А так же с точки зрения Кураторов Земной Системы Развития Душ. Ну и всех сопредельных отделов, служащие которых так или иначе имеют прямое или косвенное отношение к системе развития.

Отделы глобальных сценарных планов, подотделы персональных сценариев, кармические отделы и ещё множество Существ вовлечённых во все эти процессы. Ангелы/Архангелы, Учительская Система и вся Тёмная Иерархия. А ныне и служба Коррекции, имеющая на данном этапе эксклюзивные права вносить изменения не особо согласовывая их со всеми остальными службами. Имеется в виду, что они просто ставят перед фактом, что то то и то то будет сделано. Их работу курируют непосредственно Архитекторы - вот с ними всё согласовано. Другими словами сейчас все остальные должны согласовывать свои намерения и действия со Службой Коррекции.

Сам я обсуждая с ВЯ нюансы сценарных планов развёрнутых здесь имел много бесед и пытался всё привести к некому общему знаменателю. И порой это получалось. Пока однажды ВЯ не поставил меня в тупик ответом на моё предположение. Это о роли Деструктивных Сил и деструктивных сценарных планах.

Вот его ответ:

Мы не создаём заведомо деструктивных сценарных планов, как глобальных, так и локальных - вплоть до персональных.

Но, если это так - тогда почему в мире происходит вся эта хрень!? - собственно это мой вопрос ему. А прямых ответов я никогда не получаю. Только и исключительно тогда, когда уже и сам нашел ответ - последует тонкая коррекция понимания, но не раньше.

Впрочем он предложил поразмышлять над некоторыми темами и сообщил, что в принципе ответ мне известен - так что думай сам.

Мы живём в замечательное время именуемое - Конец Времён =))

Все сведения о конце циклов - это правда. Есть нюансы понимания что такое время и что такое пространства в которых мы живём. Без этого трудно понять, почему обещанный Переход всё ни как не произойдёт. И почему можно с уверенностью сказать, что существующее 3D мы будем лицезреть ещё лет 10 как минимум. А кто то будет это лицезреть ещё много тысячелетий подряд войдя в новый цикл 3й плотности.

Почему цивилизация окунается в деструктивные процессы?

Почему вместо Ангелов мир заполнили орды Демонов?

Почему вместо обретения способности Служения Другим - мы принялись активно Служить Себе (термины Ра) Деструктивные Силы = Служащие Себе (или Единому Богу в своём лице) Конструктивные Силы = Служащие Всем (или Единому Богу которого Видят в Каждом)

Как понять внутреннее бытиё конкретной Души?

Каждая Душа = Частица Бога - и всё, что внутри неё происходит - это Сокровенное Таинство.

У неё нельзя потребовать дать ответ - кто ты и чего хочешь.

Душу нельзя заставить что то делать или не делать - это лишь её внутреннее видение и решение.

Так как быть, если мы фактически имеем дело непосредственно с Богом в виде его частиц.

Придуман только один способ - создавать условия, где душа может себя проявлять - это и есть причина существования различных Миров и ВООБЩЕ ВСЕГО.

Намерения некоторых Душ чисты и прозрачны, но таковы не все. Да и у них могут быть не выявленные склонности. Намерения же большинства ныне воплощённых Душ и вовсе являются тайной за семью печатями. Но ведь конец цикла, конец всех игр этого уровня. Нужно совершенно точно понять, что предпочтительно для той или иной Души. Продолжить игры 3й плотности или она готова и жаждет перейти к изучению открытости и Любви - миры 4й позитивной плотности и выше. Но есть и такие, для которых лучше будет изучать категории Силы и Власти - миры негативных плотностей - Служение Себе. Ошибиться Нельзя.

На основе огромного количества опытов было определено, что Душа склонна обнажать своё нутро лишь в условиях Интенсивного энергоинформационного обмена с большим количеством негативных факторов. Потому в конце времён приглашаются Тёмные Мастера - способные создавать такие условия. Только они могут это делать. Или вы считаете, что Ангел с автоматом - это нормально!? Это могут делать только Демоны.

Заводится множество деструктивных сценариев. И есть команды специализирующиеся именно на них.

И начинается Тестирование.

Многоуровневое и многоплановое.

Вам предоставляется возможность украсть - украдёте или нет?

Сложная ситуация, где можно солгать - солжете или скажите правду явно в ущерб себе?

Есть возможность отомстить врагу - отомстите или простите?

Вас оскорбляют - чем вы ответите? Вас ограбили - проклянёте?

Вы солдат - будете убивать потому, что это ваш долг или будете это делать испытывая наслаждение от убийства?

Вы верите, что одна раса/нация/государство... имеет превосходство над другой? а вы возможно и не осознаёте что верите в это - такая возможность предоставится.

Все склонности, какие только существуют - будут выявляться. Индивидуально для каждого.

Можно ли с этим что то сделать? Повлиять на результаты вашей оценки? Да, такое возможно. Вас оскорбили и вы всегда отвечали тем же, но решили, что больше так поступать не намерены. Вас снова и снова проверят - вы стойко прощаете обидчика, чего бы это вам ни стоило. Вы прошли один из экзаменов на пригодность к жизни в высших позитивных мирах =) Бесконечно вас проверять не будут, но терпеливость считается очень позитивным качеством.

И так по любым параметрам(составьте личный список).

Вот так, все головоломные Системы Миропонимания, заумные Идеи Существования и прочее, прочее... , что за столетия нагромоздили господа эзотерики сводится к самым самым простым вещам. Внезапно всем известным. Прощать, принимать, любить..

Источник - я сам и моё ВЯ.

Опубликовано у меня на сайте, как часть запланированных публикаций.

Представления: 1638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Август 13, 2022 в 3:25pm

Только сейчас добрался до ваших записей, Лариса посоветовала.

И скажу только одно: если тестировщикам нужны терпилы и мазохисты, то полно тех, кто оттаскает их за бороды, когда доберется. И спросит уже с них за такие тесты и обучение. И давайте разберемся: если мы живем в деструктивной вселенной - с чего это с нас спрашивать? А если в положительной, но испорчены сами мы - с чего бы это мы испортились? Откуда в благом мироздании - косяки?)

На основе огромного количества опытов было определено, что Душа склонна обнажать своё нутро лишь в условиях Интенсивного энергоинформационного обмена с большим количеством негативных факторов.

О_о

Вы этими словами инквизитора изобразили. Будем пытать человека, чтобы он показал, насколько прекрасна его душа))..

Все сводится к одному: мы в сумеречной зоне. Мы проводим свет. Или мрак. Тут нет Света, он еще не порожден. А как быть хорошим и добрым - а, значит, и породить Свет - знает каждый человек, но порой выбирает другое.

Комментарий от: Лето, Август 4, 2022 в 1:27pm

фиговый из меня ясновидящий) так прям маринадом огуречным запахло

я понимаю , беляева , конечно лжете вы не осознанно , сами верите что правду истину глаголите

но сути дела это не меняет

Комментарий от: Лариса, Август 4, 2022 в 1:10pm

Что вы говорите, Лето?)))До  закатки огурцов  у меня еще не дошло.Выросли пока только китайские, а их едят  сырыми. )))Заготовки из зелени и ягод делаю.)))В перерывах между групповухой.))Вот я правильно писала-у некоторых  здесь рулит именно ДНК приматов.))) Это у тех, кто мне пишет про вранье и фантазии. У меня, Лето, как я тоже писала, иммунитет от троллей выработан очень хороший. На форуме Раскрытие Прошла бесплатную школу троллинга-там же..)))

Комментарий от: Лето, Август 4, 2022 в 11:50am

беляева , лучше бы вы огурцы мариновали

ну каких-таких чОрных магов вы могли бы заинтересовать

если только таких же врунишек как и вы

Комментарий от: Лариса, Август 4, 2022 в 9:59am

Не вникла сразу, много дел делаю, как Юлий Цезарь.))), Да, , Лето, я на самом деле неконтролируемый медиум.)))Разумеется, извне.)))

Комментарий от: Лариса, Август 4, 2022 в 9:52am

Лето, может это вы неконтролируемый медиум?))) Не я-это точно. Кстати, о магах.))Беленький- тоже маг от рождения. То есть у него ДНК белых Драконов. Поэтому он не только жив и здоров, но и защищает свою землю..Возможно, он знает о ДНК белых Драконов, которое есть у ВСЕХ БЕЛЫХ МАГОВ, возможно-нет. Мы своих сразу узнаем. А про точку сборки-я вполне ею способна управлять. Да, мне пытались ее сбить, когда пытались меня подчинить  и мною управлять. Кто? ясно, что черные маги. Не получилось.У них, разумеется.Да, если бы Беленький прочитал ответ Кауи Алсуру про вирус нацизма у украинцев, и что носителей этого вируса нужно уничтожать вместе с вирусом, он бы ответил ему по-другому.))) Кауи, а как насчет уничтожения носителей вируса имперского?)))  Их тоже нужно уничтожить? Что говорит об этом ваш  темный аспект?)))

Комментарий от: Дара), Август 4, 2022 в 8:55am

ты знаешь

в ощущениях

*******

именно в ощущениях. Как только принимаешь имя, идет *пересборка* под аспект

Комментарий от: Лето, Август 4, 2022 в 7:42am

беляева , выбросите все медальки

просто задайте себе вопрос - кто я

и прислушайтесь к ощущениям

иначе вы продолжите жить в иллюзии

впрочем может так вам и надо

Комментарий от: Лето, Август 4, 2022 в 7:40am

я не знаю- кто я

какое то безымянное сокровище)))

-----------------------------------------------

ты знаешь

в ощущениях

Комментарий от: Лето, Август 4, 2022 в 7:37am

А, Лето, про т.с.не заметила сразу.)))Так у меня она уже давно-много лет как, выше находится.)))Причем-подвижная, а не фиксированная.)))

-------------------------------------------------------------

неконтролируемые сдвиги тс признак душевного нездоровья , беляева)

неконтролируемый медиум это шизофреник

что касается тс , даже если бы ваша выдающаяся манипура не  пыталась занять собой все пространство сайта и заткнуть собой все бочки , есть же  другие методы , не энергетические , достаточно посмотреть  что человека интересует и где его внимание

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования