Это была проверка связи! Где-то даже шутка.Спасибо Ирина и Айрис.

Представления: 143

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2011 в 7:24pm

Айрис, как ты душевно сказала! Присоединяюсь, очень космические впечатления.

Сергей! Связь установлена! И это радует!

Спасибо Вам за Творчество Души.

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 15, 2011 в 7:15pm
Благодарю, Сергей, за Чудо...к которому позволил прикоснуться мне Душой!.. Я влюблена...как передать словами?..Я тронута талантливой рукой...
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 15, 2011 в 7:13pm
Картины чувствознала...чувствопонимала...вошла и выйти не могла... Там, в Них, Высокая поэзия звучала... она остановиться помогла...Остановись мгновенье!..Ты прекрасно!..Так тонко передать Духовный мир?!. И хочется кричать мне громогласно: "Идите же туда, все, из своих квартир!" Снимаю шляпу, преклонив колени...Как мало знаем мы о тех, кто рядом, здесь...Иль от гордыни, иль от душевной лени...Себе самим, порой, слогая песнь...О, Бог! Как Велики Твои Творенья! Как Ты Велик!..в нас, в каждом...Здесь! Сейчас!..Нетварный Свет-Твои стихоТворенья!..Полотна - Есть Всевидящий Твой Глаз!..
Комментарий от: Перов Сергей, Февраль 15, 2011 в 5:57pm
Слышу Вас хорошо! )))
Комментарий от: Сознание, Февраль 15, 2011 в 2:30pm

Iltifat, пасибо, рассмешил :)

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2011 в 1:36pm

Илтифат, насмешил))))))

Бедный оператор!

Сергей, - Проверка Связи!    - ПРИЁМ---))))))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 15, 2011 в 11:43am

Сергей,  подарок просто космический! Связь установлена? Приём ---))))))

Рада, что Вы на Эспаво.

Спасибо.

Комментарий от: Перов Сергей, Февраль 15, 2011 в 10:37am
Мне нравятся Ваши слова содержащие столько Любви. Хочу всех Вас поблагодарить. Мне лучше получается в рисунках. Приходите ко мне на мой сайт и считайте это моим подарком всем Вам!!!
www.s-perov.com
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Февраль 15, 2011 в 10:10am

 Мать Мира дарит вам Цветок!*Наполнен он Любовью, Силой.*не надо прилогать усилий,*Примите лишь Его Поток!*Семь лепестков, и семь Лучей,*Рукою левой принимаешь*И правой тут же направляешь*В больное место вслед за ней!*Луч Красный-это муладхара,*Его на копчик направляй.*Оранжевый-на свадхистану-*Разорванные связи лечит, раны*А желтым - манипуру исцеляй!*Зеленый Луч для анахаты.*Любовью стань теперь богатым.*Вишутха-Лучик голубой.*Дает уверенность, покой.*И синий в аджну направляй*И третий глаз свой открывай!*А сахасрара-фиолет.*Вот это весь и есть секрет!!!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 15, 2011 в 10:02am

И слёзы радости...

Благодарю...

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание не просто слово ,пик сострадания в том что ваш мир спокоен и светел в то время как за пределами вашего мира боль и потери ,и главное, вы хорошо понимаете что ни чем, кроме сострадания, вы большому миру помочь не можете,,если же вы Иисус…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"“ Поле никогда не молчит — оно говорит изменениями плотности, тонкими сдвигами напряжения, вибрацией связей. Его язык — не слова, а изменения формы: где стало гуще, где разрядилось, где возник новый градиент. Это речь, которую…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"комментарий От этого же автора о моментах процесса разворачивания сознания и механизмов роста: “Действие — побочный результат правильно собранного состояния. Целостность — когда энергия различий течёт без потерь. Разорванность…"
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Последите ,что думаете и что говорите когда встречаетесь с не стандартной ситуацией,ситуация имеет соглашение и оно и ваше в том числе ,,когда то вы соглашались и считали…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"комментарий  Как хорошо сказано!: от честности с собой до раскрытия собственной необходимости .  Раскрытие собственной необходимости ….    …. И,  здесь очень верно — системно охвачен весь…"
27 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Именно так ,,переход переведен в поколения,ТАО об этом сказал уже давно ,и почему это сделано ,а потому расслабимся  и подождем,,в новой жизни все будет много лучше,,,"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто такой Крайон? И 5 главных истин, которые изменят ваше восприятие мира
"Key For Mind Каждый раз, когда вам хочется поверить в то, что лучшая защита — это нападение, быстро обратитесь к своему внутреннему божественному «я», чтобы вспомнить, что безусловная любовь даруется всем без исключения. В…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования