Лифт по состояниям. Перемещение сознания в высшие форматы.

Лифт по состояниям от земного восприятия и наверх (в высшие состояния) - он существует всегда, и наше сознание в рабочем режиме находится то там, то там.
 

Но что бы он стоил, если бы мы не видоизменялись здесь - в нашем знакомом мире - при этом?
Эти перемещения имеют смысл, это - не просто кататься по этажам себя, своего восприятия, своих возможностей. Мы меняемся, и каждое такое погружение или подъем несут изменения в нас.
После высших слоев, мы опускаемся вниз, начинаем видеть то, что не замечали, можем справиться с тем, что казалось невозможным. После спуска вниз - опять начнется подъем.
 

Мой любимый способ - принцип "поплавка". Просто настройтесь на это ощущение: вы легче, вы всплываете. И вас плавно вынесет на те частоты, которые имеет ваша душа - туда, где ей легко, чисто, радостно.
Другой способ - полет: он нужен, когда необходима сила, преодоление, взлет на силе духа, иногда не простой для нас. Вы устремляетесь наверх, ощущая преодоление атмосферы местных энергий, которые вас окружают.
Затем, когда освоитесь, вы переключаетесь с этажа на этаж, как нажатием кнопки: мысль, настройка, и вот вы там.
 

Если говорить про нижние этажи, землю, то учитывайте, что человек рядом с вами или дело может быть может быть этой самой настройкой, после которой произойдет это "и вот вы там". ))
 

Ничто так не заземляет как "цель". Она - причина нашего пребывания здесь. Все остальное - только сопутствующие ей дополнения. Поднявшись очень высоко и не имея ни ощущений, ни причин, чтобы вернуться обратно, именно цель вернет вас на землю и удержит на ней. Так происходит всегда. Даты рождения и смерти, перемещения вниз из состояния самадхи имеют одну и ту же основу. Человек, который должен умереть, может продлить свою жизнь - имея эту цель, и человек, который утерял цели себя здесь, может уйти раньше положенного. И то и другое будет как проявление воли вашего высшего.
 

Впервые. Перемещения сознания в высшие состояния.
 

Когда это происходит впервые, нас поднимают и показывают наш высший формат, это ощущается как дар, как обретение. И об этом сейчас много говорят. Нечто удивительное и прекрасное входит в нашу жизнь.
Затем это состояние частично теряется. Человек спустился вниз, но помнит ощущение. Проходит время, и наступает новое пробуждение, подъем. Снова нечто удивительное, новая, другая перемена себя... Ведь высший вы больше, а не только выше, и поднимаетесь вы таким образом, чтобы осознать его совершенно разные состояния, воспринять другой собственный объем.
 

И затем снова спуск, чтобы совместить то, что осознано - с тем, что уже знакомо. И маршрут наверх запоминается через это ощущение. Как память-якорь чего-то важного наверху. И вы понимаете, с чем надо работать здесь. А затем вас поднимают еще выше.
 

Это не синусоида или бег по холмам вверх- вниз, не история прорывов и откатов, не наподобие проб и ошибок, как может показаться по привычке со старым своим опытом. Это движение объединения вас там и вас здесь, с доверием, без колебаний, органично и естественно.
Вы растете осознанием, одновременно облекаясь в высшие энергии. Они - эти понимания - сами входят в вас, а вы в них.
Само путешествие потрясающе... Кино не требуется... попкорн подождет. Ведь это все происходит в самих вас. И вы ощущаете внутреннее событие. Что может нас поразить больше?
 

Координаты
 

Неосознанно всё это происходит вначале, и без понимания координат. Только запоминается сама координата местонахождения. Одна единственная, названная вами как ориентир.
И чем вы поднимаетесь выше, тем больше по размеру ощущаются ваши поля. Чем ниже - тем они сжатее и меньше, и тем вы ближе к "земле".
 

"Я - в звездном пространстве", "Я ощущаю себя как планету", "я галактика", " я вне пространств" , "я наблюдаю высшие нематериальные Земли, их энергетический Тор, Абсолют... что это? где я? "... и обратно вниз и "почти уже здесь", пролетая обратно к Земле через радужные мосты...
 

При спуске вниз заземляется и часть ваших высших полей. При подъеме наверх, возносятся и ваши личные качества вас... не все, но те... как фильме "Тор" - которые "достойны"...
Все эти перелеты имеют вертикальную ось - развитие вас. Каждый этаж - для своих постижений. И поначалу они вам совершенно удивительны и непонятны. Наверное, это и интересно))))

Произвольность и непроизвольность одновременны
 

Я не скажу, что это катание идёт совсем произвольно, от себя, даже когда вы опытны. Вас переносит, перетягивает то на одну, то на другую частоту - неосознанно, в силу причин и законов. Это не сделать одним умом или воспоминанием, настройкой. Не всегда так получится. Но вы наблюдаете себя, изучаете, понимаете, когда это происходит. Вы видите это по факту происходящего с вами. И вы привыкаете к перемещению, что само по себе является важным опытом.

Вы участвуете в этом своим выбором и доверием, но более всего участвует высшая часть вас. Диалог верха и низа идет на уровне энергий, не слов. Одновременно вы можете чувтвовать внизу свое сверхсознание или быть вверху и ощущать оттуда свое нижнее восприятие, к которому обращаетесь.

Этажи
 

Каждый сегмент пути имеет разную степень заземления, и смещаться на большие расстояния не всегда легко. Особенно поначалу. Если вы поднялись слишком высоко, то при спуске будете чувствовать сильное сжатие в голове. (Это не комфортно, может начаться сильная головная боль, если спуск не создан для вас, а происходит ненамеренно, от влияния людей и вашей сонастройки).
 

Часто люди скачут между соседними энерго-этажами. И тогда ощущается, что как будто есть потолок и пол. (В самом деле? Потолок и пол? несерьезно, не так ли?.. Но пока так. Пока есть ограничители нас, как горизонтальные мембраны миров). Пока есть переборки сознания, не дающие социуму двигаться по вертикали легко.
 

Эти потолки - наши личные непонимания, и непонимания социума, которые вы непроизвольно впитали в себя. Они создают вибрационную мембрану, и то, что легко одному - непостижимо другому. Но, так или иначе, все возможно, ведь они все-таки открываются, а потому "дерзайте", мечтайте, надейтесь и верьте.
 

Взаимосвязи сквозь мембраны миров
 

Как наладить диалог между этой разной частотностью? Как передать то, что на другом этаже нет, и быть не может? Как отреагировать на просьбу или зов, который кажется ерундой человеку, но для вас уже составляет громадную ответственность? И как же это долго это объяснять на ломанном языке.
А потому: живёшь на своем этаже - узнай для начала его правила. Они - чтобы сформировать в тебе то, что нужно будущему тебе.
 

Принцип этажей призван очень многому научить. Мембраны - защищают "именно этот опыт". И (попробую угадать) вы ломаете голову, что здесь вообще от вас хотят. Что раньше было нужно - понятно, а что сейчас... ?? И методом тыка и на ощупь, через послушать и понять начинаешь изучать новое вокруг.
 

На перемещениях по простым энерго-этажам, видна разница в жизни здесь, у кого она лучше или хуже... Но на них поначалу сохраняется человеческий формат. За базовыми этажами - начинаются высшие. Формы вашего существования там теряют человеческую форму. И если сознание не готово к этому, то оно захочет посидеть и побыть человеком. Ведь высшие состояния могут быть непривычны. А страх и осторожность очень характерны нашему маленькому сознанию на земле.
 

Не всеми этажами наше сознание интересуется. При желании можно пролететь любые этажи , как тонкую пленку. Откинуть весь рисунок нашего мироздания "во плоти" и, внутренне не интересуясь им, двигаться дальше в возможность и ощущение высших миров, сил, себя, всего...
Возвращаясь обратно, вы будете иметь в себе этот новый объем, понимание... Его не будет в мире вокруг, но будет в вас. Вы и будете той высшей силой которая заземлена здесь на время. Это период растраты энергий. Он всегда заметен, и по нему частенько скучают.
 

При потере энергии здесь на земле снова появляется "земная лень" к подъему. Ведь для сознательного большого подъема нужны энергии, чтобы сбросить заземление. И лучший способ - прямо здесь отстраниться от всего и спросить, ощутить: в чем своя ошибка (а она будет во всём вокруг), и шагнуть без местных желаний и целей (но это и будет шаг вашего самого искреннего желания).
Или затрачивать силы, двигаясь в преодолении, или нечто отдать (так будет казаться в этот момент)) Это необходимо, чтобы оторваться от земной схемы вновь. Тогда подъем будет снова двигаться не на своих энергиях, а на тех, что идут всегда и всем сверху.
 

***
Отдельные подъемы можно описывать как поэтику, как удивительный опыт. Если просмотреть график изменений уже на больших периодах времени, то можно будет наблюдать вашу личную эволюцию духа.
Здесь уже поступенчатость развития есть. И хаотические переносы в "куда-то" становятся объяснимыми при взгляде в большем масштабе, выстраиваются в ровный и понятный путь.

А теперь - к практике:
Настройтесь на представление себя.
Помедитируйте. Наблюдайте какой вы здесь. Сравните, каким вы были здесь. Что над вами выше? Кого вы воспринимаете выше вас?
Попробуйте нарисовать вертикальную линию - это будет ваша частотная шкала. И на ней обозначить разного себя. Дайте названия состояниям.
Это может получиться за несколько раз, ведь не все придет в голову сразу.
Сравните по шкале: какое состояние выше, какое ниже.
Не переживайте, если у другого человека больше этажей или возможностей. Вам важно нарисовать себя, для того чтобы иметь перемещение по своим координатам. И вот у вас уже есть карта для путешествия. Попробуйте. И продолжайте наблюдать.
Пусть не все этажи себя вам будут понятны. Все впереди. И это интересно.

(сайт Дзен)

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 21, 2022 в 7:08pm

Возвращаясь обратно, вы будете иметь в себе этот новый объем, понимание... Его не будет в мире вокруг, но будет в вас.

...

Внутреннее ощущение , которое приходит в результате объёма проживаемого, меняет состояние прежнего себя до исцеления (нового себя) и до продолжения развития  в знании Себя...

Прочитала блог в состоянии, которое созвучно описываемому опыту  по энергиям, что радует!

Благодарю , Аврора!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования