Всем доброго дня!

Алсур временно исключён с площадки Эспаво за разжигание национальной розни.

Будет здорово всё таки поддерживать на плошадке идею Мира - это моя просьба ко всем участникам.

С уважением,

Даниэль

Представления: 3439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Декабрь 11, 2022 в 10:17am

Участники- 8532

Проведи опрос) потом скажешь за всех.

И. это.., воевать то перестань уже, на сайт не войти,  вой ти и вой ти

Комментарий от: Дара), Декабрь 11, 2022 в 10:07am

Милитаристы открыто провозгласили, что денежно поддерживать существование Эспаво не намерены,

не ценят то пространство, что позволяет его установкой на «Свободу мнения»,  —продолжать им

использовать его  под пропаганду войны.

Но не дорожат сохранением «Эспаво», о чем говорили не раз…

Над этим тоже стоит задуматься …..

Эль.

Любительница кляуз, перевернула сознание на 180 градусов. 

Лариса

:-)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2022 в 2:08pm

Комментарий от: WhiteOne 7 мин. назад

Нормально мозг проплесневел у рашисткой лахтовозки. Приседать перед талибаном и обьявлять регулярную армию страны с которой воюют "запрещенной организацией". Канешна, все не понимают - это другое.

Страна непуганых оверхромосомных. Скоро последнего русского в тайгу загонят, кого в удобрения не конвертируют - счастья у ботоксного дихтатора будет - на два чемодана.

--------------------------------------------------------------------

пополним коллекцию

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 9:01pm

А вот с этой радостью, приходила Эль, что сообщить админу то хотели?)) о том, что ваша парочка  (эль да ларочка)


 Засорили своей неистовостью одержимости весь сайт

да ещё и претензии предъявляют…

забавно   (олюшка)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 8:57pm

Лариса, покинем сей миролюбивый блог.

**

а що приходили то?

Комментарий от: Эль, Ноябрь 24, 2022 в 8:32pm

Лариса, покинем сей миролюбивый блог.

Оставим и предоставим самим себе…

Пусть склоняют и провоцируют дальше.…

Урок— не поддаваться провокациям в свой адрес

Проходим с переменным успехом

))))

Комментарий от: Эль, Ноябрь 24, 2022 в 8:30pm


 

Только написала

  • Так что врите  да не завирайтесь)))

           перевертыши…

          да и жду очередных))

——

Ну  и вот же…   и ждать долго не пришлось;

и ясно- видящей провидцей не надо быть…))


Ах, про клевету лишь забыла…

Ну это … само собой… в арсенале некоторых… как же без того ))


  

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 8:29pm

А с каких пор открытое обращение к администрации проекта Эспаво стало вдруг * стукачеством, позором* и пр..?

Что на воре и шапка горит? так, Эль?

Комментарий от: Лето, Ноябрь 24, 2022 в 8:27pm

Комментарий от: Лариса Беляева 2 мин. назад

))))))Коза в психбольнице.)))Это что-то новенькое.)))Диагноз-одержимость?)))

------------------------------------------------------

я не знаю нормально ли в новой нормальности идентифицировать себя с козой , но на всякий случай сочувствую беляевой

Комментарий от: Дара), Ноябрь 24, 2022 в 8:27pm

:-)

ну и кто здесь провокатор?

Сохраню-ка, а то енот не дремлет)

-

Комментарий от: Эль 23 мин. назад
Удалить комментарий

Да и блог провакационный- стукаческий… все в том же стиле

Позор подобному на духовном сайте

Комментарий от: Эль 24 мин. назад
Удалить комментарий


 Засорили своей неистовостью одержимости весь сайт

да ещё и претензии предъявляют…

забавно

Комментарий от: Эль 26 мин. назад
Удалить комментарий

Ну, что Вы,

исключительно только после вас.

Несложно проследить ход и последовательность по комментариям, и - по ленте новостей, да и в этом блоге.

Так что врите  да не завирайтесь)))

перевертыши…

да и жду очередных))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования