Язхи сваруу - Разрушение Матрицы и манипулирование историей .

01 сентября 2020 г.
Разрушение Матрицы и манипулирование историей

Язхи: Земля пережила подъем развитой цивилизации, затем ее расцвет, упадок и разрушение снова и снова в циклах примерно от 5000 до 10000 лет. Земля намного старше, чем они рассчитывают, и человек тоже, я говорю о лирианском существе. Как и на Земле, на бесчисленных планетах есть следы цивилизаций людей с лирианской морфологией, задолго до Великой Экспансии и до того, что произошло на Лире. Цивилизации рождаются, растут и умирают в вечном цикле.

На Земле он составляет от 5000 до 10000 лет, как я уже говорила, но на других планетах он меняется. Вы также теряете счет, потому что время не линейно. Возраст, когда, если это было до или после какого события, невозможно вычислить, поэтому в центре внимания оказывается идея, которой я придерживаюсь - что не было формирования таких видов, как люди, но что они были всегда. Однако трудно понять то, что было всегда и вечно, без начала и конца, и, хотя это отступление, я мог бы поговорить о причинах этого в другой раз.

Здесь же я должна сказать еще кое-что о рамках всего этого, тем более сегодня, когда говорят о глобальной перезагрузке, в основном имея в виду экономику. Цивилизации постоянно поднимаются, расцветают и приходят в упадок по многим причинам. Но на этот раз, сегодня, это происходит очень целенаправленно. Ничто не остается статичным надолго, но на этот раз это очень искусственно, под влиянием идей и ценностей, направленных против населения планеты.

Однако контролеры (здесь комплексно) считают, что поступают правильно. Они всегда разрушают все катастрофами или просто навязыванием новых парадигм или нового представления о том, каким должен быть и функционировать мир. Это видно на примере разрушения исторических зданий. Это приписывают другим причинам, и они действительно есть, но то, что власть имущие руководствуются тем, чтобы разрушать здания и другие вещи, которые связывают людей с их прошлым, не просто совпадение.

Примером тому может служить игра под ложным флагом против Нотр-Дама и планы его перестройки, которые включают в себя не то, чтобы оставить его таким, каким он был, а более современным, и этим изменить учебники истории для последующих поколений. И это приводит нас к тому, что книги по истории сегодня - это контролируемая ложь с повестками дня. На самом деле, я осмелюсь сказать, что все является ложью, всем манипулируют.

Даже если это вещи, которые не имеют значения для них как нечто культурное, даже там есть цели контроля, промывания мозгов, управления менталитетом людей. Но что касается истории, ничего не происходило так, как они вам говорят, и я даю вам другую перспективу здесь сегодня, с помощью моих нечеловеческих записей, которые я подтверждаю и дополняю тем, что я обнаружила на Земле, поскольку это касается Земли. То немногое, что там осталось, - вот почему они сжигают книги. Начиная с завоевателей нового мира, через римлян, нацистов и до сегодняшнего дня. Я даю вам еще одну перспективу, но все равно, нет одного прошлого, есть множество прошлых, как и будущих.

Проблема, так сказать, временных линий очень реальна. Она затрагивает все, не оставляя единой исторической линейности, поэтому и столько споров. Но это оказывается непонятным для большинства, поскольку они видят время только как стрелу. Помимо старой аксиомы, что историю пишут победители, только с ее помощью они могут увидеть, что все это - мусор.

У нас есть дополнительная проблема, связанная с тем, что данные теряются по любой причине, но в основном намеренно. Сожжение Александрийской библиотеки руками римлян из Кабалы - один из лучших примеров этого. Хотя мало кто знает, что римляне, Кабала любой эпохи, знают, что знание - это сила.

Я гарантирую, что по крайней мере большая часть книг и папирусов из Александрийской библиотеки и других мест, где они со временем сожгли записи, сегодня находится в библиотеке Ватикана. И они говорят, что их сожгли, чтобы никто их не искал. Например, у них нет гарантии, что есть копия чего-то важного, и если они уничтожат копию, то окажутся в невыгодном положении. Конечно, они хранят их, конечно, они сжигали книги, записи и папирусы, но в основном они сжигали копии.

https://swaruu.org/transcripts/destruction-of-the-matrix-and-manipu...

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 8, 2022 в 8:27am

Насколько я знаю, это не первый раз, когда цивилихацию уничтожают целенаправленно.а пятый или шестой.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 8, 2022 в 8:06am

из текста-

. Цивилизации постоянно поднимаются, расцветают и приходят в упадок по многим причинам. Но на этот раз, сегодня, это происходит очень целенаправленно. Ничто не остается статичным надолго, но на этот раз это очень искусственно, под влиянием идей и ценностей, направленных против населения планеты.

Однако контролеры (здесь комплексно) считают, что поступают правильно. Они всегда разрушают все катастрофами или просто навязыванием новых парадигм или нового представления о том, каким должен быть и функционировать мир.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание Бога Черноты КоРоКоль.
"Ангел - это не форма: это со-Стояние...Минуя ум, идёт разговор с богом в чувство Знани Я по Токе! ТЕЛО - ХРАМ для ДУХА;Получающего Опыт.. Целое о Всех заботится, а ЦЕЛОЕ и есть Свет и Любовь!"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные VvaJna
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Магами, ведьмами, колдунами не становятся, ими рождаются

Это мнение есть и оно верно вопреки всем мастер-классам по развитию себя и своего скрытого дара. Есть люди и есть нЕлюди, чье видение и отношение ко многим вещам противоречат людским суждениям, чье желание свободы и порой отказы от выполнения команд и приказов сильнее любого наказания, чья связь с природой, словно пуповина между матерью и ребенком в утробе, чья душа -,потемки, а сила внутри - пугающа. И сколько человек не будет развивать в себе нечто, до тех пор, пока он не склонит голову перед…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Анна

Ветроэнергетика разрушает климат Eвропы

«Зелёные» перекраивают ландшафтЗа последние 12 лет в Европе стали так много говорить об экологии и необходимости перехода на возобновляемую энергетику, что вопрос разрушительного влияния ветропарков на климат старательно замалчивается.Ведь ветровая энергетика тем и страшна, что если где-то кто-то извлекает энергию из потока воздушных масс, значит, эти воздушные массы куда-то не доходят. А так уж сложилось, что тёплые и влажные ветра в Европу задувают со стороны моря, через побережье, которое…Посмотреть еще
15 час. назад
Николай commented on Дара)'s status
"Всё собирается в ЕДИНЫЙ Круг/Сфера/Точка– расстановка Перемен,Сжимается, чтобы получить новейший Импульс для Вечного Полёта,Так расширяется пошире/поболе Жизни БОГА Сон для ХРИСТА Быта,Чествуй Глубины Очисток, избавляясь от Движений Духа Я…"
18 час. назад
Дара) разместил(а) статус
""«Война сознаний бурлит на поверхности,........."
20 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Силы Тьмы поднимают голову, но это их последние предсмертные конвульсии. Актуализация сатанизма и люциферианства.
"«Война за сознание бурлит на поверхности, многое выставляя на дневной свет тем, кто готов видеть» ( Лиза Ренье) Петр Гарвев, известный русский учёный, открывший волновой геном,— из тех, кто «готов видеть»:  …"
вчера

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования