Россия будет виновата в любом случае: так решили белые господа

   


Россия будет виновата в любом случае: так решили белые господа


Сегодня

ЛИДЕРЫ СТРАН G20 ОБСУЖДАЮТ ЧП НА ПОЛЬСКО-УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ. ФОТО: STEFFEN HEBESTRE/DPA/GLOBALLOOKPRESS
ЛИДЕРЫ СТРАН G20 ОБСУЖДАЮТ ЧП НА ПОЛЬСКО-УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ. ФОТО: STEFFEN HEBESTRE/DPA/GLOBALLOOKPRESS

Специально для Царьграда: Юрий Бондаренко, политолог

Если обвинить Россию на основании доказательств невозможно, придётся делать это просто потому, что Россия всегда должна быть виновата во всех бедах Восточной Европы. История с украинской ракетой это только подтверждает.

В польской прессе по-прежнему стараются создать настроение "Россия виновата". Но уже вяло. Польские власти хотели бы обвинить во всём Россию, но никак не получается. Поэтому они выдвинули такую теорию, что да, это, скорее всего, в данном случае не русские, но русские всё равно во всём виноваты, потому что они напали.

Многих удивила реакция США – то, что американцы быстро приструнили Польшу, которая хотела сразу обвинить Россию, а американцы сказали, что бездоказательно не будем этого делать.

Это интересно. Белые хозяева всего этого сброда из поляков, чехов, словаков, они вовсе не хотят воевать, а уж тем более проливать свою белую кровь за эти страны. Я имею в виду англосаксов, им это совсем не надо. Поэтому они в данном случае, понимая, что если это российские ракеты, тогда придётся воевать, быстренько дали задний ход.

А польские власти оказались в омерзительной ситуации: они вынуждены отказываться от собственных слов и демонстрировать, что им попросту абсолютно плевать на собственное население. Им плевать, что погибли их граждане, им главное – России насолить. Но это настолько убогая позиция, что её и польские граждане не воспринимают.

Но не надо думать, что отношение поляков к России и СВО может измениться из-за того, что на Польшу упала украинская ракета. Это не имеет никакого значения, ничего не изменится, потому что смысл пропаганды не в том, что это были русские или нерусские ракеты, а в том, что в любом раскладе виновата Россия.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Источник

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Ноябрь 16, 2022 в 10:00pm

И кому нужен третий фронт? Ото ж. Не хватало в этой мясорубке еще беларусов замесить, чтоб вообще весь славянский этнос в кровище булькал. Оказалось у Байдена этики больше чем у недокремленышей, да?

Комментарий от: WhiteOne, Ноябрь 16, 2022 в 9:56pm

Заявление.. кхм.. США построны на другой логике. Ракета россии - однозначно. Но, как то так сложилось что траектория запуска не выяснена, поэтому, могла прилететь с Беларуси. И.. вот и все.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования