Я об этом уже писал, но чувствую, что нужно повторить. Итак, самскары, или программы страха, рефлексы или деструктивные паттерны поведения. Передаются с днк и разворачиваются в жизни согласно жизненному сценарию. Крепятся в физ теле, нарушая его работу, искажают нормальное эмоциональное состояние и строят оборонительно-атакующие концепции в уме. Корни уходят еще глубже, в коллективное бессознательное, где содержатся все наши сценарии и истории, древние это место называли “океаном Акаши”. Ченеллеры реально думают, что имеют туда доступ и продают его в среднем за 50-200 долларов (цена варьируется). Я, кстати подумываю написать как-нибудь пост - ченнелинг. Подключусь туда на изи и считаю вам очередную порцию успокаивающего опиума:)
 
Жизнь - это череда событий, повторяющихся сценариев - сериал со своими сериями и сезонами. Обычно человек смотрит примерно однотипное кино, не особо остросюжетное, монотонное и унылое. Но каждый раз, когда начинается вход в очередной цикл, появляется и точка выхода. Все зависит от того, можем ли мы выбрать другую ветку, сойти с круга и перейти на спираль эволюции. Сценарии держат крепко, многие люди даже боятся думать о том, чтобы что-то изменить в жизни. Те, кто вступают на эту дорожку долго не верят, что все работает как часы и ты сам все себе выбираешь. Бывают моменты перехода - когда воспоминания подходят очень близко, отражаются в теле и проживаются чуть ли не в реальности. Де жа вю - это начало отголосков таких событий, когда мы потихоньку начинаем просыпаться и понимаем, что живем чужую жизнь.
 
Самскара - это целостное явление. Когда мы полностью ее ощущаем - мы чувствуем ее в теле как сильный блок, эмоции обостряются, а в сознании мелькают картинки “прошлого”. Мы как будто вспоминаем себя и нам открывается один из уроков. Если мы осознаем его и проходим, есть вероятность, что самскара выйдет из нас как отживший архетип и ляжет на свою полочку, упокоившись с миром. Теперь архетип (например агрессор, воин, спаситель) становится чистым и может применяться когда это необходимо. Теперь не он нами играет, а мы им.

Мы берем его в свою банду внутренних чуваков и он становится исцеленной субличностью. Вот человек абьюзит жену - стандартная ситуация, но под ней содержится разветвленная сеть цепочек, уходящая в общечеловеческое прошлое. Да над ним издевались девочки в классе и кошмарила мама, но это же происходило в его роду испокон веков и передалось с кровью. А потом мы видим тысячи таких же сценариев в других людях. Начало у всех одно - коллективное человеческое поле.

Самскары отрабатываются когда приходит для этого правильное время. Трансформация происходит только когда к ней созреваешь, ни больше, ни меньше. Мы страдаем, пока сами этого хотим, нам это нравится, поэтому тут все зависит от нас. Я это все к тому, что наша жизнь более многогранна, чем мы можем себе представить. И на других частотных срезах реальности происходят настоящие исторические эпопеи. Каждый домашний конфликт - это отражение древних баталий, которые прописаны в нашем поле. Если мы отрабатываем такие деструктивные программы, то запускаем новые ветки реальности и волшебство начинает случаться. Волшебство есть, я это многократно проверял! Нужно просто настроится на то, чтобы бережно и чутко взаимодействовать со своим пространством. Слушать и слышать, что говорит окружающий мир, действовать из любви и доверия, отдавать, если просят. Не разглагольствовать, а проявлять в повседневности!

Раз за разом срывая с себя очередную маску мы приближаемся к настоящему, искреннему, честному. Не стыдно быть “не тем” и “не таким”, стыдно повторять и копировать, бравировать этим и возвышаться. Сила дается смелым, бросающим вызов устоям, ищущим путь и не останавливающимся ни на минуту! Светить сейчас не просто, но среди тьмы свет всегда виден ярче. Не нужно бояться показать свою слабость или боль, искренность открывает дорогу к сердцу, и вокруг всегда будут те, кто поймет и поддержит. Самскары активируются при взаимодействии с кем-то из схожего сценария, и вместе с ним мы можем их пройти. Нам бы еще капельку осознанности и сразу домой, в забытое состояние любви, единства и покоя.

Mikle Wake

Представления: 68

Теги: страхи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
""А что чувствуете вы, когда жизнь поворачивается к вам не той стороной? Не кажется ли вам иногда, что в этой «неправильности» скрыт какой-то особенный, личный для вас смысл?""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно

Ключ к сознаниюЖизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно4 январяОглавлениеЗеркало, которое смотрит на себя…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"" Круг сострадания ещё не завершен. Возможно, это последние врата. Можете ли вы представить себе, как взволнованы миллионы планет, которые опередили вас на миллионы лет и на которых появились вознесённые существа? Они могут ощущать то, что…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Сообщение Coban » 07 янв 2026, 21:29

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2)ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) 07 янв 2026, 21:29КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПЕРЕДАЧИ ИЗ ЛЕМУРИИ» (2) 12.2025 В период с 30 декабря 2025 года и по 02 января 2026 года на острове Мауаи, Гавайи, проводился семинар по трансформации энергии Лемурии, в котором принимали участие команды Крайона и Альказара Звездные Врата. А 10 декабря 2025 года проходила передача-приглашение на этот семинар. Перевод приглашения…Посмотреть еще
Четверг
Сообщение блога, созданное Эль

Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

Вот почему осознание - это первый шаг в подготовке, потому что вы не можете подготовиться к реальности, которую отказываетесь видеть”  Каждое слово, сказанное здесь Дэвидом Айком, — настолько важно, что ниже я публикую полную текстовую расшифровку видео.На фоне уводящих текстов, заполонивших эзотерические сайты, голос Айка —Голос Правды,—он для многих может прозвучать отрезвляюще.Нам сейчас особо важно научиться разбираться в смысловых подменах, которые допускают авторы многочисленных…Посмотреть еще
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования