Ари_эль(ил)

https://stihi.ru/2022/07/22/4274

Сверкает радугой частотной
Эфир как ореол планеты Ари_эль(ил).
Ведь позволяет быть свободным
Здесь дух в звучании как Эль -

Энергии играют звуком,
И посылают шепот сфер
Воздушный, как заря и утро
Рисуют контур-многомер.

***

Создание/вступление в правах действия логоса Ари_эль(ил). Завершение функционирования 3d измерения планетарного логоса Земля.

1.с 22.07.2022 года вводится и утверждается функционал логоса Ари_эль(ил), как созидатель, восстановитель энергетического состояния планетарного логоса Земля во всех измерениях с правом наложения ареста на любую структуру, наносящую вред планетарному логосу Земля, с дальнейшим перенаправлением в место ареста: вне системы Мироздания;
2. с 22.07.2022 года завершается функционирование 3d измерения планетарного логоса Земля с возможностью перехода в 2d измерение или под управление логоса Ари_эль(ил), в ином случае предоставляется выбор покидания системы Мироздания с правом создания своей системы, при условии ее недеструктивности, где при проявлении деструктивности последует арест этой системы с присвоением статуса НЕДЕЕСПОСОБНОЙ, без права пересмотра этого статуса во всех пространственно-временных континуумах и вне их.

Представления: 363

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2022 в 10:41pm

Однако, не все технологические цивилизации Деструктивны.

Деструкция, в этом контексте ,именно отсутствие связи с Источником ибо тот кто имеет связь может развивать любые технологии,как вспомогательные формы  обучения , служения  и помощи ,на определенной стадии развития все проходят технологический отрезок пути ,но далеко не все сползают в зависимость которая расширяясь лишает их шанса востановления связи и естественной эволюции

Комментарий от: Kayi, Декабрь 10, 2022 в 10:27pm

это путь деструктивных цивилизаций 4й плотности ,ибо именно они развивают и расширяют технологии,а так же связывают миры логистическими цепями различных производств и транспортными путями доставки и обмена,,,

Во истину так =))

Однако, не все технологические цивилизации Деструктивны.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2022 в 10:22pm

Отсюда и крах самого глобального проекта  и откат назад к многополярности  или тому что так или иначе способствует самоопределению ,,,Технологическое развитие обратно пропорционально самоопределению ибо само по себе не нуждается в востановлении связи с Источником ,другими словами чем выше технология тем дальше мы от Источника и те кто вводили этот техно бум хорошо понимали это ,это путь деструктивных цивилизаций 4й плотности ,ибо именно они развивают и расширяют технологии,а так же связывают миры логистическими цепями различных производств и транспортными путями доставки и обмена,,,

Комментарий от: Kayi, Декабрь 10, 2022 в 10:17pm

что ни как не способствовало стремлению к росту и развитию,,,

Именно это сейчас и происходит - разделение существующей глобальной инфраструктуры, что бы отдельные образования могли иметь возможность получить независимость для самоопределения,

Разрушается система Глобализма. Насильственно. Видимо по хорошему ни кто не желает )

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2022 в 10:11pm

Самоопределение  наций то же прервано  и пока в стадии ступора ,глобализация финансового сектора  наложила предельное разделение труда что поставило в созависимость многие национальные производства 

В таких условиях ни какая нация не может проявить собственную особенность ,что необходимо при самоопределении,,другими словами цели самоопределения были сведены к простому комфортному житию ,что ни как не способствовало стремлению к росту и развитию,,,

Комментарий от: Kayi, Декабрь 10, 2022 в 10:09pm

А что там в ваших дестуктивных цивилизациях говорят о происхождении человечества?

Этого я не помню. Нет таких воспоминаний, пока. 

Я прежде ни разу не упоминал, что разбудили меня последний раз существа именующие себя Элохим. И утверждали, что я не их творения, а один из них. Вот это я ни как более прокомментировать не могу - ничего не помню. Но, учили меня Любить, Прощать, Принимать. 

Вот ведь странно для Ану, да? =)

Вот они то точно имеют отношение и к сотворению человека(как минимум в том виде как он есть) и многого другого. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 10, 2022 в 9:49pm

С точки зрения сознания ,принцип самовыживания ,это и есть 2 я плотность ,из этого принципа через самоопределение ,нужно выйти в состояние  Я Есть,,,,на данный момент самоопределение  снижается и просто потому что многие думали что переход будет автоматическим  или основные изменения пройдут бессознательно  ,но это увы не так и многих это очень разочаровало и чем дальше тем больше откат к выживанию ибо  идея самоопределения не имеет  четкой цели а так же подобранного учения  с простыми и практическими методиками роста и трансформации ,,,этот откат естественный как факт разочарования  и о нем можно говорить как об акте скольжения  к инволюции ,он конечно временный ,но так как сама Планета тоже двигается в развитии то создается временной разрыв который увеличивается с каждым годом и ,существует предел частот ,который обозначит предельную пропускную способность эфирной решетки после которого энергии будет больше чем решетка может пропустить в данный момент ,,что скажется на закупорке участков и болезни этих областей которые не будут иметь эффективного лечения,,,произойдет естественный отбор,и как гласят уже многие источники ,около 70 %населения будет перемещена в иные условия ,и в основной массе начнут все с то го же выживания,,,

Комментарий от: Kayi, Декабрь 10, 2022 в 9:33pm

А что там в ваших дестуктивных цивилизациях говорят о происхождении человечества?)))Бог внутри каждого, и он проходит разные опыты? Или что-то другое?)))

Они не мои. Я там жил и когда то был эмиссаром вторжения. 

Я описал вам стандартные приёмы воздействия на умы и это как правило работает, если постараться. Просто вижу эту схему, применяемую сейчас в полный рост. И предупреждаю об этом. 

Люди сейчас должны отвечать не "за всё человечество", а за себя лично, каждый. Себя оценивать, а не других. Я сам поддался этой иллюзии, пока не распознал, что реально происходит. И на Эспаво конкретно. 

В деструктивных мирах Каждый считает себя если не богом, то уж вторым после бога непременно. За одно считает своё мнение истиной в последней инстанции. 

Вы что-так уверены в эволюции тех, кто сейчас затеял войну , кто убивает невинных людей, разрушает их жилье и преращает в руины?И кто одобряет все это?

Что это даёт человеческим Личностям, участвующим в этом, - это одно, что получают от этого Души, обладающие этими Личностями - это другое. Я не знаю - но накладывать Своё Суждение ни на кого не буду. Ибо именно это несёт для меня "Кармические следствия".

Для меня окончательно раскрылось существование одновременно двух миров/реальностей - наложенных друг на друга. 

Фрактальная (аналогавая) и цифровая (матричная) - управляемая ИИ.  Для меня это 2 стороны одной монеты. Но, Некоторые уверены, что фрактальная - это Божественная, а матричная - Дьявольская. 

Сейчас матричная реальность очень плотно наложена на фрактальную и фактически скрывает её существование, но ни как не отменяет. Здесь рулит Вера в свою Фрактальную Суть. 

Вы за Мир и Просветление? Ну, так не судите, не отправляйте всех в ад. 

В мирах выше 3й плотности такое суждение = деяние и имеет кармические последствия - подлинные, а не такие как пародия на карму здесь в наложенной матрице. 

Всем Мира и Взаимопонимания.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2022 в 9:03pm

Одними убеждениям людей не изменить. А вот технологиями-легко. Что и делают.Ну и еще-даже нации отличаются друг от друга. Именно из-за разности в ДНК. А что там в ваших дестуктивных цивилизациях говорят о происхождении человечества?)))Бог внутри каждого, и он проходит разные опыты? Или что-то другое?)))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 10, 2022 в 8:59pm

Кайи, в деструктивных мирах я не воплощалась даже с целью их исследования.)))Речь ведь не идет о лучше или хуже. А именно о том, что конкретно здесь происходило, и кто  принимал в этом участие. Вы что-так уверены в эволюции тех, кто сейчас затеял войну , кто убивает невинных людей, разрушает их жилье и преращает в руины?И кто одобряет все это? Как-то это не походит на эволюцию.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования