Два Единения из принципа Жизни
Вершили себя из себя, 
Парили над Вечностью, слушая Искры 
Друг Друга, в ЛЮ вечно сквозя.

Она была звуком, а Он был обьятием,
Всегда и во всем Жизнь даря,
Создали Они Новый отзвук ЛЮ в Мире - 
Творца_Сердце_Есть Я.

И следуя рядом с созданием ЛЮбимым,
Собрали Единство во всем,
Назвали все Раем Свершившимся Мира,
И в Рае звучали втроём... 

Единым Началом и СердцемЛЮбимым... 
И Вечной Победой Любви... 
Назвали свое Единение в Причале
В Начале Начал всей Зари.

А чтобы попутным всегда зорный Ветер
Был Лодочке этой Любви,
Поставили вектор во всем безвременье
Для вектора в звучном Пути.

И далее, каждый своим проявлением
ЛЮ в каждом собой пропевал,
А Лодочка плЫла в Любовном Мгновении
Везде обретая Причал.
//
Утверждается конструкция Единого (эфир и дипольный свет (истинный (внутренний) , как форма Создателя Всего и Всех с отсутствием функции репродуктивности Единого в виде Зародыша и Ребенка(в т. ч. Дочь/Сын), категория Зародыш и Ребенок (в т. ч. Дочь/Сын) признаются недействительными и извлекаются из всех пространственно-временных континуумов, вне их, в пространстве Мертвого Водорода, а также во всех континуумах вне систем Мироздания и возвращаются в Единого как Творец_Сердце_Есть Я от 21.11.2020

Представления: 55

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Вы еще не совсем освоились, но, дорогие мои, вы можете это видеть. Вы можете видеть, что происходит. И это великолепно. Некоторые из вас, возможно, не понимают, на что вы смотрите, но вы видите новый свет и новые места. Вы видите…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования