ВИДНЫ ТРИ ВЕКТОРА «НОВОЙ ЗЕМЛИ»

Мишель Уоллинг

Долорес Кэннон была пионером в обсуждении возможности бифуркации двух Земель . Обещание Новой Земли вселило надежду во многих из нас, поскольку мы готовы покинуть Землю с более низкой плотностью. Звездные семена особенно готовы существовать на мирной высоковибрационной Земле плотности, где нет денег, а некоторые даже мечтают вернуться «домой». Многие Звездные Семена помнят, что они вернулись «из будущего», чтобы изменить результат вознесения Земли и человечества, чтобы создать лучший результат. В одной временной шкале или вероятности результатов Земля действительно разделилась на старую 3D-Землю и новую 5D-Землю. Те, кто не был готов к 5-му измерению, вознесению, застряли на старой 3-й Земле с контролерами. Из этого сценария контролеры решили предоставить всему человечеству утопическое общество, в котором все его потребности были бы удовлетворены.

Материал с сайта: https://rainboway.info

Представления: 2681

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 29, 2022 в 4:34am

"...Как я уже говорил, планета и человек не просто взаимосвязаны, но и взаимодействуют и рас-сматриваются как единая сущность. Когда вселенские сущности говорят о «Земле», они имеют в виду и физические камни планеты, и людей, живущих на ней, и других сущностей, которые поддерживают бытие целого. Все это понимается как единая система, и оценка вибраций планеты включает вибрации всех этих царств. Нельзя повысить вибрации людей, не повысив вибраций земли! Раньше я говорил о том, что вы должны рассматривать Землю как часть своей жизни. Древние знали об этом и высоко чтили планету, постоянно выказывая ей свое уважение. Они также заботились о том, что-бы поддерживать равновесие, и когда брали какие-то природные богатства, при всякой возможности воз-мещали их. Сейчас я не буду говорить об этом (поскольку уже говорил в предыдущих посланиях),но еще раз напомню вам о том ,почему планета должна измениться физически. Магнитная решетка Земли — это система, которая влияет на вашу дуальность. Она была создана с уче-том того, насколько вы распознаете свою духовную силу и насколько способны видеть свое «настоящее я». Новые настройки решетки направлены на то, чтобы повлиять на вашу дуальность, однако они также явля-ются физическими параметрами планеты. И снова я прошу вас понять логику, лежащую в основе этой ме-ханики. Почему мне нужно изменять физические параметры Земли, чтобы изменить вас? Ответ очевиден: потому что Земля — ваша планета и ваш партнер. Вы оба путешествуете через Галактику в симбиотическом союзе и потому должны уважать друг друга..."                                                                                                                                                                                   Крайон.  Алхимия человеческого Духа.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 10:00pm

Чтобы понять неизмеримое, ум должен быть необычайно пустым.

Джидду Кришнамурти

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 9:45pm

Сознание Земли и Человечества   -   неразделимые партнёры. Взаимодействуют друг с другом и дополняют друг друга. Где одно сознание не может существовать без другого.    Единое планетарное сознание. Единый совместный Путь к Богу через Вознесение  к Высшим Аспектам своего многомерного Сознания..

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2022 в 9:25pm

Приехали...        Конечно ваши мысли не определяют...   потому что вы не имеете и не желаете иметь ни малейшего  представления о том что такое многомерное сознание и Высшие Аспекты его уровней. . С Вами бессмысленно продолжать беседу на данную тему.

Георгий, прекратите менторство и перестаньте говорить за меня! Чего я действительно желаю, так это того, чтобы Вы от меня отстали со своими глупыми поучениями.

Комментарий от: Kayi, Декабрь 28, 2022 в 8:29pm

,,проще говоря пишут о себе Планете и работе в Планетарном теле и не физическом сознании,,,другими словами чувствуют и реализуют свое и Планетарное единство,,

Да. Как то так =)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 28, 2022 в 8:18pm

Мне лично видится нечто аналогичное в симбиозе планеты и человечества.

Все много сложней чем кажется на первый взгляд,,каждое царство ,как часть планетарного сознания работает в планетарном теле ,производя определенную работу ,кто то ,держит пустоту ,кто то двигает энергию по решетке ,кто то работает с меж пространством и так далее у каждого царства есть своя ниша в теле и не физическом сознании Планеты ,человечество или те кто имеет соглашение с Планетой ибо сознательные имеют соглашения о том что делают ,так вот сознательные представители человечества  направляют и регулируют энергетические потоки Планетарного тела  в направлении вознесения ,это основное направление ,и все кто понимает это и  участвуют , пишут именно об этом ,,,проще говоря пишут о себе Планете и работе в Планетарном теле и не физическом сознании,,,другими словами чувствуют и реализуют свое и Планетарное единство,,

Комментарий от: Георгий, Декабрь 28, 2022 в 8:09pm

" Не знаю, как Вы, но я существую даже когда не мыслю. И более того, мысли не определяют того, кто я есть в своём высшем аспекте."                                                                                                                                                                                                                                            Приехали...        Конечно ваши мысли не определяют...   потому что вы не имеете и не желаете иметь ни малейшего  представления о том что такое многомерное сознание и Высшие Аспекты его уровней. . С Вами бессмысленно продолжать беседу на данную тему.

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:52pm

Рассуждать о планетарном сознании можно только по подобию) или безподобное человеку не ведомо)

Мозг ( ядро) планеты отражает действительность космического масштаба и соответственно реакция того же масштаба. На солнечную вспышку- магнитная буря)

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:45pm

Слово имеет исконно славянскую этимологию (старославянское "знатель"). Индоевропейские истоки слова ведут к gen - рождаться. Этимология слова подчеркивает такой неотъемлемый атрибут знания как новизна. Английское knowledge своими корнями пересекается со словом can - быть в состоянии, мочь. Это подчеркивает такую характеристику знания как его преобразующее начало

сознание  является калькой с латинского conscientia, что в буквальном переводе означает "совместное знание". См. также близкое по смыслу слово совесть

Процесс отражения действительности мозгом человека, включающий все формы психической деятельности и обусловливающий целенаправленную деятельность человека.

Комментарий от: Дара), Декабрь 28, 2022 в 6:33pm

со знание. Знание.

Большее имеет знание о меньшем, в меньшем же оно выражено в микро от объема большего

Все, что мы осознаем (даже микробы и бактерии)) являются уже знанием. Все, что выделено и наречено- уже в сознании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования