Расшифровка понятия Истинный Свет

Истинный Свет - Дипольный Свет - Внутренний Свет -НеДуальный.

В ходе эксперимента было позволено проявлению Дуального Света, как погрешности разделения Сердца и Ума. В настоящий момент Ум признается неспособным проявлять себя Творцом жизнедающих энергий, он также признается недееспособным и лишается права изменения пространства через слово и любым другим способом, изолируется из всех пространственно- временных континуумов, иных систем Мироздания без права пересмотра этого решения, за исключением возможности создания Умом торсионных жизнедающих полей. Истинным - Дипольным Светом утверждается соединение Сердца и Христосознания (Осознания) как единственным возможным состоянием Внутреннего Света. Дуальная форма признается недействительной, все действующие статусы дуальной формы переводятся в статус копий и подлежат изоляции из пространственно - временных континуумов, иных систем Мироздания без права пересмотра этого решения.

Представления: 392

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Малекит, Январь 11, 2023 в 1:45pm

Нейросеть по нику Солейл закоротило)))

Комментарий от: Алекс, Январь 11, 2023 в 12:52pm

 все или погибнут или перейдут в другую форму  - дипольную, финиш. 

И снова все не так просто ,,все вознесутся ,,ибо Исток Всего более не желает оставлять что либо  и принудительно перезапишет всех кто когда либо это делал ,,а значит вознесутся все  ибо нет такого понятия как смерть ни для Источника ни для человека ,другое дело в это время или в этом расширении ,да в это время и в этом расширении вознесутся не все ,,кто то перейдет на другие 3х мерные Планеты и продолжит обучение ,,но смерть тут точно не при чем ,,,,,

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2023 в 12:52pm

 Всё, что только существует есть энергия Сознания Источника(Бога). Из которого проявляется в Иллюзии мира Форм.  И всё Проявленное из Иллюзии Всегда возвращается в Единство этого Истока. Есть только ОДИН.  И Всё, что проявлено, всегда, как часть целого, вновь возвращается в это  Единство ОДНОГО. На разные по частоте вибраций уровни этого Единого и многомерного Сознания.  ЕСТЬ только ОДИН.  Все остальное только части этого ЕДИНОГО, и всегда к нему возвращаются. Другого места нахождения проявленных частей в реальности Истока(Бога) Целого и Единого просто не существует. Всё есть энергия этого Единого Сознания.

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2023 в 12:31pm

  Мы все части Присутствия Истока(Бога), творящие и проявляющие новые энергии единства духа и материи на уровне 3-4 мерной реальности творящего многомерного сознания Бога. Мы и Есть части Истока.                     И никто не погибнет. Мы были всегда и всегда будем. Всё и всегда возвращается только в свой собственный источник.

Комментарий от: Лето, Январь 11, 2023 в 10:41am

если вы источник , почему , то что истекло вам не нра)

Господи , будь милосерден к творениям своим

Комментарий от: Лариса, Январь 11, 2023 в 10:36am

Да уж. Очень -очень страшно.)))Ну так и не нужно здесь тратить свою энергию.)))А то ведь и всю можно истратить ненароком.)))

Комментарий от: Солейл, Январь 11, 2023 в 9:34am

и хватит тратить мои энергии на ерунду под названием "болтовня на сайте"

Комментарий от: Солейл, Январь 11, 2023 в 9:33am

все проще, я больше не нуждаюсь в болтовне, Лариса, все очень просто, все или погибнут или перейдут в другую форму  - дипольную, финиш. 

Комментарий от: Георгий, Январь 11, 2023 в 7:12am

  Новая планета Земля((Гайя) со всеми её мирами и новое Человечество,   -   это единое и неразрывное сознание которое создавалось одновременно. "Земля и Человек, получающий урок,  -  неразделимые партнёры. Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнёрство с планетой   -   через подключение к сердцу Земли."                                                                                                                        Это задуманное единство материального и духовного и есть одухотворение материи, поднятие её на частоту вибраций их неразрывного единства и партнёрства на совершенно новом этапе эволюции единого сознания. На высших уровнях этого единого многомерного сознания. 

Комментарий от: Алекс, Январь 11, 2023 в 6:58am

только одной сущности было это выгодно, той у которой закрыт доступ к Источнику

Еще немного об  Источнике ,,,я уже писал что для этого сектора мироздания  Источником является целый Орден ,,который имеет 144 000 храмов ,именно поэтому ,для заземления всего Источника пришли 144 000 просветленных мастеров ,по одному от каждого храма ,,эти храмы все открыты человечеству в сновидении и каждый восходящий если у него проблемы или нужна информация обращается в тот храм который ему нужен,,все храмы открыты и все в работе и прямом доступе ,то что многие этого не знают ,не проблема Источника ,,в конечном итоге мир сновидения будет свернут полностью ,или  полное сознание сознает себя 24 часа в сутки  и ни каких сновидений,кроме доступа к храмам Источника ,,,

это то что касается  Источника ,но в этой Солнечной Системе не все планеты ,как и не все люди этого Источника ,,на планетарном уровне такой же бардак как и в человеческой сфере ибо эксперименты велись на всех уровнях,а соответственно есть множество и народа и Планет из Другого Источника а потому нужно просто поточнее определится с Источником ,дабы понимать о каком идет речь в данное время,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования