ОГНЕННЫЕ РЕЛЬСЫ ЖИЗНИ.

Представь, Исса, что ты говоришь о Мире жизни через Образ. Как ты его опишешь?

- Свобода. Воздух. Простор. Чистота. Гармония. Разнообразие. Восторг. Широта. Объём.

А где же любовь, Исса? Это всё и есть - любовь. Ты чувствуешь Мир так, ты и любишь его так. Любовь - это всеохватывающее чувство. Аминь. Лёгкость - добавлю, - это всё в Духе, Исса. Где же тут страдание? Ты не страдаешь: значит ты в любви, - нет страданий. Их нет.

- Да, Люцифер, их нет. А то, что болит? Те, кто болеют?

Оно страдает. Да. А почему, знаешь? Идёт распад тел. Значит, что-то не так в теле: диссонанс с Природой и Богом. Диссонанс - нет гармонии, мешает телу правильно развиваться в энергиях. Нужно задуматься: Что мешает, что? Направить нужно внимание туда, где есть проблема в восприятии себя и Мира. Направить, - нужно создать гармонию, нужно в себе создать. Ты говоришь,- Они не любят меня.... А за что?

- Не знаю. Пишут и говорят некоторые о тебе плохо. Я чувствую страх их к тебе через их мысли. Не знаю почему так говорят...Читают разные книжки эзотерические. Не знаю... 

А я знаю: они не любят себя. Не полноценны. Обделены чем- то, или жаждут чего- то, что придумали к себе. Жаждут, но не реализовали. Ищут виновного. Кто виноват? Они сами несут вину. Их кто- то обидел? Кто? Их кто- то обделил солнцем, светом его, водой и пищей? Кто им чего недодал, Исса? Они не раскрыты. Закрыты. Они не самодостаточны: не в связи и не в ладу с самими собой, а, значит, с Миром. Они чего- то ещё ищут, вину хотят переложить на кого? На меня? Я Бог, Исса. Я Даю то, что имею в Мире Отца: Я и Отец - Одно, и Я не перекладываю свои обязанности ни на кого. Я даю и делаю Миру то, о чём он меня просит. Они не просят, - я не делаю. Они не хотят знать, - они и не будут знать. Они не хотят,- они и не получат: ни в добре, ни в любви, ни в ненависти: этот Мир так устроен.
Связь с Разумом. Она есть у них? У них есть Ум, значит будет и Разум, потому как именно Разум Управляет этим Миром: Это Система Звёзд, Исса; это Система Богов, Исса, их Миров, их энергий и их пожеланий к Миру Жизни.

- У меня есть приятие, доверие к тебе. Почему они другие? Ответь.

Им чего- то мало, видимо. Чем- то они обделены, - голодны.

- Что ими движет и кто?

Ими движет их внутренний мир, энергии такие: они будоражат их тело, их ум; они не дают им возможности слиться с Разумом: Они начинают чего- то страшиться. Я страшен, Исса?

- Нет. Ты поток. Ты энергия. Ты равновесие. Гармония - это тоже ты. Но не ужас и не страх.

Я знаю как им помочь.

- Как?

Им нужно думать о Боге. Просто думать, быть наедине с природой. Закрыть мир от навязчивых мыслей социума. Просто быть. Почувствовать Бытиё. Поняла?

- Да.

Напиши им. Напиши. Они что-то не поняли для себя. Помни, что ненависть разрушает. Губит, гнетёт и рушит мир гармонии. Им важно, Исса. Они добры, жаждут, но не раскрыты. Раскрыть нужно себя, отдаться Воле Божией, она решающа. Они даже не знают почему они вновь пришли в этот Мир. Разве в нём есть ужас? В нём непрекращающийся поток энергий жизни: он движим и гармоничен. Ты можешь смотреть на поток проявленной жизни, просто быть собой, и жить в гармонии.

- Благодарю тебя.

Мир, Исса, - это Зеркало. Если кто-то имеет, имеешь и ты. Вы - Целое. У вас всё есть, Исса. Нет только гармонии. Когда прийдёт гармония, ты поймёшь и все поймут, что Мир людей имеет всё. Ему всё дано в любви к другим. Всё дано. И всё дано в Любви Бога. Много энергий вокруг, пусть изберут свой путь и двигаются по этому пути.

- Сложно мне. Сложный Мир....

Значит, у тебя нарушена связь с Миром и его целым, и тем Центром, что Мир дарит в энергиях Божьего Круга. Центрирование в Боге - это важно. Ты - центр. Выровняй энергии, прийдёт гармония. Почувствуй благодать этого Мира, она есть, ибо здесь на земле всё гармонично в энергиях.

Человек - это часть этого Мира, он создан в гармонии, потому он и рождён в этом Мире. Без гармонии он не смог бы родиться в Мире Бога. В дисгармонии и болезни нужно отбросить всё и думать о Вышнем,- прийдёт гармония; уйдёт страх и неприятие, ибо всё имеет взаимосвязь и взаимозависимость в гармонии. Тебе лучше?

- Да. Я писала о Центрировании, ты давал.

Живи и радуйся, Исса, Господь с тобою.

- Благодарю.

Представления: 58

Теги: Бог, Гармония, центрирование

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Январь 22, 2023 в 11:58am

Информация  " Огненные рельсы жизни" будет добавлена чуть позже в публикацию- раздел  " Величайшее Искажение о Сатании". 

Страничка эта будет закрыта. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования