Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан

08 февраля 2023 10:34

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан pxhere.com

Число погибших в одной только Турции в результате землетрясения, по сообщениям СМИ, к настоящему моменту составляет более 6200 человек. Между тем, мощные подземные толчки зафиксированы в количестве 240 по всему миру.

Что могло стать причиной такого всплеска тектонической активности по всей планете? Почему в турецких СМИ высказывают версию о том, что трагедия в этом регионе вызвана «искусственным способом»? Действительно ли человечество располагает технологиями, способными вызывать катастрофы подобного ужасающего масштаба? Своим личным мнением по этим и другим вопросам в интервью ФАН поделился директор международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан prt scr youtube.com | АллатРа ТВ

— География нынешних землетрясений поражает воображение: от Аргентины до Курил. На Ваш взгляд, чем можно объяснить такой всплеск тектонической активности?

— Эти события имеют техногенное происхождение. О том, что в той или иной форме это будет происходить, я писал еще в конце 2009 года, и в 2010-м. Публикация по-прежнему размещена в интернете. С одной стороны, она имеет некий прогностический характер, с другой же стороны поясняет, что на природный фактор будет накладываться техногенный и совершенно очевидно придет момент, когда американцы начнут использовать систему HAARP для нанесения основного удара по Центральной Азии.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан pxhere.com

HAARP — сейсмическое оружие, хоть и считается климатическим. До сегодняшнего дня все попытки были сугубо пристрелочными, попытки настроить работу данного инструмента, повысить его точность. Думаю, Турция — последний или один из заключительных актов перед тем, как США официально объявят о выходе последнего американского солдата из Ирака. Сразу после этого по территориям Ирака, Ирана, Сирии будет нанесен удар — это будут страшные землетрясения с большим количеством жертв.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан Global Look Press | Efekan Akyuz/Keystone Press Agency

— Трудно даже представить, какому количеству жертв среди мирного населения это может привести. По вашему мнению, зачем Вашингтону может быть нужно такое?

— Основная цель — вывести из игры все те страны с нефтяными и газовыми месторождениями, которые выходят из-под контроля США. Их хотят вывести из строя, чтобы единственным поставщиком ресурсов осталась Америка. Это план. Он реализуется и будет реализовываться. Что сложно предсказать до конца, так это точность реакции планеты Земля на данное воздействие. Все-таки Земля живой организм. У нее, если хотите, есть своя иммунная система.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан piqsels.com

Как и в случае с организмом человека, где трудно сказать в нюансах, как он отреагирует на тот или иной препарат, здесь тоже очень сложно точно предсказать, какие будут последствия. Однако, они будут страшными и мы это уже наблюдаем. Итак, что касается прошедших землетрясений, они имеют искусственное происхождение. Что меня сегодня несказанно удивило, так это то, что в СМИ уже появился материал, где руководство Турции осторожно высказывается по поводу того, что это был удар искусственного происхождения.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан Global Look Press | Ammar Safarjalani/XinHua

— На ваш взгляд, подобные пугающие события возможно как-то остановить?

— Честно говоря, я с 2010 года где только мог и как только мог, старался популяризировать эту информацию. Очень многие люди знают, что когда я где-либо выступал и встречался с людьми, живущими в тех краях, я им советовал быть крайне осторожными, кому-то говорил сворачивать там свой бизнес и уезжать, потому что будут очень тяжелые события. Обращая на это внимание хочется, с одной стороны, спасти как можно больше жизней, с другой стороны, когда мир начинает уже открыто говорить на эту тему, возможно тот, чей палец лежит на какой-то кнопке, может быть усомнится и не так крепко нажмет. Не знаю, что произойдет.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан pxhere.com

— И все же, существуют ли какие-то технологии, которые можно было бы противопоставить подобной угрозе?

— У древних были технологии, которые применялись для компенсации таких сейсмических напряжений и снятия основного риска. Это комплексы пирамид, которые размещались на особых акупунктурных точках планеты. В глубине души я понимал, что до этого скорее всего не дойдет и будет то, что сейчас уже происходит. Нынешние события для меня не открытие. Меня это не удивляет. Я этого жду, начиная с 2009 года.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан wikipedia.org | Ricardo Liberato / All Gizah Pyramids / CC BY-SA 2.0

— Кстати, ведь подземные толчки зарегистрированы и на территории США. Как это можно объяснить?

— Мы с вами уже начинаем обсуждать вопросы космополитики. Отвечая на ваш вопрос уточняю, что в происходящем есть естественная природная составляющая. Энергосистема Земли — сложная, разветвленная сеть, которая может давать реакцию в разных точках планеты. Однако, Америка будет платить очень высокую цену за свои поступки подобного рода. Для меня совершенно выраженным сигналом того, что так и будет происходить, было появление пирамидального объекта над Кремлем как раз в 2009 году. Его появление и простимулировало мое желание опубликовать свой материал. Мне было ясно: ОНИ пролетели над Кремлем, значит не просто так туда пришли.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан prt scr youtube.com | Estebancheg

— Позвольте уточнить, кто ОНИ?

— Те, кто пришел на этом корабле пирамидальной формы. Если вы помните, корабль завис над Кремлем ночью и висел в течение четырех часов. Обратите внимание. Сам факт того, что информация об этом не распространялась — поговорили и тут же все затихло. Это говорит о том, что за этой информацией стоит великая правда. Если бы это была неправда, то эту чушь обсуждали бы еще полгода или год. Через некоторое время этот объект наблюдался над Пекином, затем над Вашингтоном. Я думаю, что карту и последовательность объяснять не надо.

— На что же может указывать прибытие таинственных визитеров? В чем может быть их цель?

— Для меня совершенно очевидно, что сейчас в процесс вмешиваются внешние силы. Попытка использовать HAARP и подобного рода оружие, само поведение американцев заслуживает того, чтобы они вмешались. Не то, чтобы мы не можем технологически остановить этот процесс. Можно было бы, грубо говоря, разбомбить этот HAARP и на этом конец всей этой истории. Однако, видите ли, по той или иной причине мы этого не делаем. Когда HAARP оказывает воздействие на тело Земли, никто не может предсказать последствия. Вот мы сейчас наблюдаем последствия в разных частях планеты.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан Global Look Press | Efekan Akyuz/Keystone Press Agency

Удар в районе Нью-Йорка — уже пробный выстрел с ИХ стороны. Это как бы предупреждение. Дело еще в том, что помимо использования HAARP, американцы сейчас активно занимаются разработкой психотронного оружия в Калифорнии. Это известно. С помощью этого инструмента они оказывают воздействие на членов своего правительства. Посмотрите на президента (Джо Байдена. — Прим. ФАН) — все сразу станет ясно. Все это списывают на деменцию, но это не совсем она.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан Федеральное агентство новостей

Они оказывают воздействие на руководителей других стран. Они хотят влиять и на нашего президента. Этот тот тип оружия, который переполнил чашу ИХ терпения. По Америке будет нанесен удар. Он будет выражен землетрясениями, которые в основном будут сконцентрированы в Калифорнии. Для этого есть две основные причины. Первая — психотронное оружие. Это очень заботит внешние цивилизации. Американцы, как говорится, с цепи сорвались. Второе — использование HAARP. На руках американцев огромное количество крови. Если земляне не в состоянии справиться с этим, то ОНИ включаются в этот процесс сами.

Руки США в крови: почему Турция говорит об «искусственной» причине смерти тысяч сограждан pxhere.com

— К каким последствиям могут привести ИХ удары по США?

— Ясно только одно, удары будут наноситься, как говорил наш президент, по центрам принятия решений. ОНИ стараются сделать так, чтобы пострадало минимум людей. Те, кто будут в зоне удара — пострадают. К сожалению, другого выхода нет.

— Вы считаете, что удар в виде землетрясений был осуществлен по странам, которые вышли из-под контроля и представляют собой конкурентов Америки по торговле газом и нефтью. Россия ведь очень серьезный конкурент США. Означает ли это, что сейсмическое оружие может угрожать и РФ?

— Все дело в том, что они уже пытались бить по нам, но наша страна, в основном, находится на архейском щите. Это очень толстые, тяжелые породы. У американцев не получается навредить нам. Россию это не коснется.

Тем временем сейсмологи продолжают фиксировать подземные толчки в центральной части Турции.

Представления: 1319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 11, 2023 в 11:43am
Комментарий от: Дара), Февраль 11, 2023 в 8:00am

 создание еврейского государства на территории пяти украинских городов

**

видимо у них тоже есть право собственности, некогда подписанное)

Первое упоминание о живших на территории современного украинского государства евреях относится к I веку до н. э

Комментарий от: Юрий, Февраль 10, 2023 в 11:03pm
Комментарий от: Юрий, Февраль 10, 2023 в 9:56pm

Аврора:

не повезло с соседом, который того и гляди заборчик передвигает.

Заборчик передвигает. очевидно, исходя из плана. которым предусмотрено создание еврейского государства на территории пяти украинских городов

Один из роликов на канале "Рассвет" 

Комментарий от: Юрий, Февраль 10, 2023 в 9:48pm

Елена-Омега: 

Грабить, убивать безнаказанно столетиями

Работорговля https://www.youtube.com/watch?v=vLQ5L9eRgy4

Комментарий от: Аврора, Февраль 10, 2023 в 9:28pm

Денонсировать они собрались:)) А не ты ли тут говорила не макрон давал не макрону забирать?!

Комментарий от: Лето, Февраль 10, 2023 в 8:23pm

почему же) есть хорошие документы Постдамской конференции

к ним можно вернуться

тем более Германия де факто денонсировала договоренности достигнутые при объединении страны

и упорото кусает руку которая это объединение подарила да еще и снабжала дешевыми ресурсами более тридцати лет

ну , что , фрау) вспомним Постдам?

Комментарий от: Дара), Февраль 10, 2023 в 7:09pm

И Дара, я уехала с чемоданами, а не со всем Алтайским краем.

***

так ты ж референдум не провела...))

майдан в деревне не устроила, власть не захватила, какой тебе Алтайский край)) да и кореное население там отнюдь не немчики)

В общем то все это=бла-бла-бла. Вопросы решаются отнюдь не на нашем уровне и не теми документами, которые для *широких масс..*, то есть для массовки.

Комментарий от: Аврора, Февраль 10, 2023 в 3:02pm

минуточку) украина -окраина России -исторически так сложилось

И что? Теперь все соседние земли присваивать? Ну раз вот так сложилось. А по Калининграду что? Не окраина совсем, но военный трофей:) Да? А соседние страны могут претендовать на него, как на "исторически так сложилось"?

Вот я и говорю Лето, что двойные стандарты у вас.

А вообще да - не повезло с соседом, который того и гляди заборчик передвигает.

Комментарий от: Лето, Февраль 10, 2023 в 2:53pm

 Даже в Кремле рассматривают аннулирование того указа. 

-------------------------------------------------

ходють слухи -собираются денонсировать договоренности об объединении германии

германия со своей стороны уже наплевала на все пункты этого договора

так что России ничего не остается как вернуться к документам подписанным на Постдамской конференции

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования