как-то так

есть вопросы к администрации

Представления: 2491

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2023 в 4:41pm

   В моём пространстве все всегда нормально. Поменьше заглядывай туда с поучениями.  И будешь спать спокойно. А способности и возможности твои мне  хорошо известны. Как  и ты сама.

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:35pm

 Вот кукушка на суку, Говорит: "Ку-куку-ку

Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2023 в 4:33pm

Если Вы не в силах, Георгий, перестать раскручивать склоку на ровном месте,

попрошу Вас успокоиться…

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 4:31pm

 откликнулись и поговорили с нами.

------------------------------------------------------

такоесебе общение

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:26pm

Не верьте мёду ласковых речей,

Что в сердце отдаётся тихой дрожью.

Чем слаще обещанья, красивей,

Тем чаще обладают скользкой ложью!

Комментарий от: Дара), Февраль 18, 2023 в 4:24pm

сшибить чтоли

пойду попробую

**

«По Сеньке и шапка (по Ереме колпак)»,
Высота колпака имела значение- чем выше, тем знатнее)

Кол пак то большой?

Комментарий от: Аврора, Февраль 18, 2023 в 4:18pm

он может поступать так, как чувствует для соблюдения баланса в поле Эспаво

А если не чувствует? Если перегибает? Если злоупотребляет? И это идет во вред ЭСПАВО? Вопросы риторические. Да и не надо разбрасываться участниками, указывая на дверь, ведь именно для людей создавался этот проект, а не для самоутверждения отдельно взятых "управленцев" :)

Прежним Админом тоже не все и не всегда были довольны - возмущались, негодовали, предъявляли претензии, НО! никогда нельзя было упрекнуть её в нарушении правил сайта или в личной выгоде.

Очень хочется надеяться, что Оля справится со столь трудной для неё задачей и не будет создавать конфликты с участниками подобные тем, что были последние пару дней. Все мы учимся чему-то новому для себя. Модераторству тоже нужно учиться. Дай Бог!

В любом случае, спасибо, Даниэль, что откликнулись и поговорили с нами.

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 3:35pm

меня другое волнует) если вотт такой хвостт у модератора  а значит и у админа , то что с эгром-то?

показывают серый колпак на сайтом

сшибить чтоли

пойду попробую

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 3:32pm

смиритесь!!!!

---------------------------

щщааззз

видали мы таких тварцов

что характерно -тварцы в  группки уже кучкутся а ситуация все хреновее

во вытваряют , гады

Комментарий от: Георгий, Февраль 18, 2023 в 3:11pm

 " В наше особенное время "нет, и не может быть ни чего тайного, чтобы не стало явным "                              Время раскрытия и "отделения зёрен от плевел"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Добавила в блог расширенную текстовую расшифровку наиболее значимых моментов видео- беседы."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Мысли автора достаточно свежие и редко такая аналитика встречается в духовной блогосфере. Поэтому чуть позже помещу скрин наиболее ярких моментов видео."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
" Писала  уже о том,  как годами дурили  эзотериков, «кормили» ожиданиями вот-вот наступающего лучшего будущего, и так своеобразно воспитывали в светлячках состояние «выученной беспомощности».  Таким…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"комментарий   РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все! Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели. Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду». Как поистине умело подменяют…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования