С дерзновением к престолу благодати

...

 

Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего. 

15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха.

16 Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.

К Евреям, гл.5

...

Писание призывает нас приступать к престолу Бога с дерзновением. Только представьте, нас пригласили на аудиенцию у престола. Сам Бог обращается к нам и Он говорит: «Приходите смело к престолу». Это самое грандиозное приглашение, которое кто-либо мог получить. Нам кажется, что в жизни есть сложные моменты, которые запутаны, и есть проблемы, которые невозможно решить. У престола все становится легко. Престол — это место получения. Нет такой нужды, которая не была бы покрыта, когда вы ее принесете к престолу. Все, что нам нужно для жизни здесь на земле уже есть. Нам лишь нужно осознать один важный момент. Продолжение в проповеди Нэнси Дюфрейн.

Представления: 75

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 18, 2023 в 6:12am

Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.

2 Посл. Коринфянам 13-13

...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Интересно про духов. А про плато Путорана я несколько лет назад размещала информацию на форуме Раскрытие. Поищу и размещу здесь. Там красота-необыкновенная!!!"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Плато Путорана находится в Красноярском крае  ,,полуостров таймыр за чертой полярного круга ,,недалеко от г Норильска ,,,очень интересное место ,,немного пьяного леса и тундра ,,,,"
3 час. назад
Роман прокомментировали видео Роман's
Эскиз

Объединение человечества неизбежно, ничего не нужно бояться, наше будущее. Иван и Елена Фаист.

"Благо дарю Ольга! Все ролики с Иваном я видел и с Соней тоже. Они дарят  очень нужную информацию для меня по крайней мере.) Тем более проверенную на себе.."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"  Не знаю про это плато. А мистика для меня была в том, что сама природа там проникнута необычайно первозданными энергиями  Воздуха, Земли, Воды. Оба раза я  жила рядом с рекой… и мне являлись духи тех мест… Незабываемые…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Или оно не на Алтае?))Не дружу с географией.)))"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Напиши, в чем их мистика. Там есть очень интересное плато Путорана."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Я дважды была на Алтае. Мистические места… …"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Ясно. На Алтае много чистых мест."
5 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования