Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего.
15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха.
16 Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.
К Евреям, гл.5
...
Писание призывает нас приступать к престолу Бога с дерзновением. Только представьте, нас пригласили на аудиенцию у престола. Сам Бог обращается к нам и Он говорит: «Приходите смело к престолу». Это самое грандиозное приглашение, которое кто-либо мог получить. Нам кажется, что в жизни есть сложные моменты, которые запутаны, и есть проблемы, которые невозможно решить. У престола все становится легко. Престол — это место получения. Нет такой нужды, которая не была бы покрыта, когда вы ее принесете к престолу. Все, что нам нужно для жизни здесь на земле уже есть. Нам лишь нужно осознать один важный момент. Продолжение в проповеди Нэнси Дюфрейн.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012 (!!!) в 7:44pm:
Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.
Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад
Удалить комментарий
Даниил Рудаков
Люблю такие истории...
В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)