Когда все спирали полностью активируются, мозг полностью включится в работу и все вы станете «гениями».

эволюционировавших спиралей ДНК внутри тела, в результате чего мозг получает возможность функционировать в полную силу. Для этого необходима активация всех двенадцати спиралей. Постепенно, одна за другой, они включаются в процесс уже сейчас. Многие из вас ощущают, что они подключились, но еще не активизировались. Когда все спирали полностью активируются, мозг полностью включится в работу и все вы станете «гениями». Вы будете получать знания непосредственно, обладать телепатическими способностями и делать все, что захотите, так как вы выполняете роль хозяев Живой Библиотеки. У вас есть возможность доступа к любой информации, хранящейся на данной планете.

Если бы вы спросили нас, к чему вам необходимо стремиться, мы бы попросили вас быть безупречными, безукоризненными Хранителями Частот Света. Удерживайте внутри своего существа знания и информацию высшего порядка, порядка беспредельного существования. Излучайте данную частоту, просто неся ее в повседневную жизнь, делясь ею с окружающими, делая ее доступной для других, когда идете по улице, делаете покупки или отдыхаете вечером дома, постоянно помните, что вы — Хранители Частот.

https://knigocheiklub.com/books/1375650-prinosyaschie-rassvet-uchen...

Представления: 166

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kayi, Март 20, 2023 в 9:18pm

Я придерживаюсь иной информации. Из неё следует, что у всех тут сейчас тела стандартные и одинаковые.

Кроме тех, кто продолжил тут жить после глобальной катастрофы в подземных городах.

Различия же для нынешних жителей поверхности зависят от их Душ. То есть сценарного плана и созданной под него Личности, на конкретно это воплощение. Потенциалы Душ конечно могут отличаться. Но, это не относится к тому, что тут можно активировать, а точнее снять наложенные ограничения через существующую личность. Все упомянутые способности естественны для любой Души, вне зависимости от её прежнего опыта. И это ни как не зависит от биологической генетики физических тел.

Так, что делали тут что то ануннаки с телами или нет - не имеет ни какого значения.

Мы все тут в равных условиях. А все истории про "Избранных со Звёзд", хоть и являются отчасти правдой, но на проявление способностей это не влияет. Разница тут лишь в опыте и мудрости Душ =)

Комментарий от: Kayi, Март 20, 2023 в 7:38pm

Лариса, а если вы немного заблуждаетесь и со всякими спиралями у всех всё в порядке?

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2023 в 5:21pm

Верно.  12 слой ДНК, это божественный слой  Бога .  Бога -  который внутри нас. Высшая частота вибраций 12- ти мерной Вселенной...                       Благодарю!

Комментарий от: Юрий, Март 20, 2023 в 2:43pm

В ролике говорится о том, что представляет на сегодня человечество

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"Дорогие, это Поле было создано Творцом для вас."
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"ПРАКТИКАУпражнение«Подключение к Источнику Творения»Направьте внимание внутрь себя и скажите: «Я Есть». Мысленно соединитесь с вашим Божественным центром. Ощутите себя Духом – отождествитесь со своей высшей духовной…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Подключитесь к Источнику Творения
"" Вы пробуждающиеся творцы, с каждым днем обретающие все больше созидательных возможностей. Это происходит благодаря тому, что вы воссоединяетесь с Источником Творения, из которого вы вышли и к которому теперь возвращаетесь.Дорогие, многие…"
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Как красиво и верно ты все описал, Саша!  И, да, “просто вдыхая аромат этого мира всем своим существом.” …  !    "
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"Когда тебя что-то захватывает в окружающем мире, ты невольно сливаешься с этими образами, становишься целым с ними. Эти образы находят резонанс в твоей душе. Очень интересно рассматривать каждую деталь подробно, как бы в первый раз, ничего не…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
"."
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования