Когда все спирали полностью активируются, мозг полностью включится в работу и все вы станете «гениями».

эволюционировавших спиралей ДНК внутри тела, в результате чего мозг получает возможность функционировать в полную силу. Для этого необходима активация всех двенадцати спиралей. Постепенно, одна за другой, они включаются в процесс уже сейчас. Многие из вас ощущают, что они подключились, но еще не активизировались. Когда все спирали полностью активируются, мозг полностью включится в работу и все вы станете «гениями». Вы будете получать знания непосредственно, обладать телепатическими способностями и делать все, что захотите, так как вы выполняете роль хозяев Живой Библиотеки. У вас есть возможность доступа к любой информации, хранящейся на данной планете.

Если бы вы спросили нас, к чему вам необходимо стремиться, мы бы попросили вас быть безупречными, безукоризненными Хранителями Частот Света. Удерживайте внутри своего существа знания и информацию высшего порядка, порядка беспредельного существования. Излучайте данную частоту, просто неся ее в повседневную жизнь, делясь ею с окружающими, делая ее доступной для других, когда идете по улице, делаете покупки или отдыхаете вечером дома, постоянно помните, что вы — Хранители Частот.

https://knigocheiklub.com/books/1375650-prinosyaschie-rassvet-uchen...

Представления: 156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kayi, Март 20, 2023 в 9:18pm

Я придерживаюсь иной информации. Из неё следует, что у всех тут сейчас тела стандартные и одинаковые.

Кроме тех, кто продолжил тут жить после глобальной катастрофы в подземных городах.

Различия же для нынешних жителей поверхности зависят от их Душ. То есть сценарного плана и созданной под него Личности, на конкретно это воплощение. Потенциалы Душ конечно могут отличаться. Но, это не относится к тому, что тут можно активировать, а точнее снять наложенные ограничения через существующую личность. Все упомянутые способности естественны для любой Души, вне зависимости от её прежнего опыта. И это ни как не зависит от биологической генетики физических тел.

Так, что делали тут что то ануннаки с телами или нет - не имеет ни какого значения.

Мы все тут в равных условиях. А все истории про "Избранных со Звёзд", хоть и являются отчасти правдой, но на проявление способностей это не влияет. Разница тут лишь в опыте и мудрости Душ =)

Комментарий от: Kayi, Март 20, 2023 в 7:38pm

Лариса, а если вы немного заблуждаетесь и со всякими спиралями у всех всё в порядке?

Комментарий от: Георгий, Март 20, 2023 в 5:21pm

Верно.  12 слой ДНК, это божественный слой  Бога .  Бога -  который внутри нас. Высшая частота вибраций 12- ти мерной Вселенной...                       Благодарю!

Комментарий от: Юрий, Март 20, 2023 в 2:43pm

В ролике говорится о том, что представляет на сегодня человечество

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поэтому и говорится, что если лишь на словах явлено что- то, а на деле не проявлено, то ПРАВДЫ  в этом нет.Информация не усвоена, не превратилась в знание, —- не осознанна. Очень верное замечание ,,именно исходя из этого мы и определяем…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования