Мысль быстрей скорости Света


Мысль быстрей скорости Света

863 = Человек несет ответственность за собственную жизнь И собственную силу (26) =

«Числовые коды»

Крайон Иерархия

14.07.2009 г. (03:15)

Проснулась… «Истина – исповедь Духа, в плане трёхмерной реальности» – эти слова в голове, что же это значит?

Что же Дух делает во сне, когда тело спит. Дух он никогда не спит, он бодрствует и во сне отправляется в другие пространства, уже совсем другие реальности. Вот это явление показывает, что человек видит сны, а чем же он их видит, глаза же спят, закрыты.

А видит он их Сознанием Духа. Дух попадает во сне в другие пространства, в основном подсознание и может попасть и в сверхсознание, но уже у тех, кто вскрыл 7 печатей – задействовал шишковидную железу.

Почему мы не всегда помним сны? А потому, что эта функция, другого уровня вибраций. Шишковидная железа воспринимает диапазон вибраций соответствующий уровню Галактического плана, а уровень магнитной памяти – это уровень местного Земного восприятия инфракрасных лучей или зримого света. Помните, на каком уровне восприятия реальности сознания человек находится, просыпаясь в трёхмерной реальности, человек не помнит действий из другой реальности.

Сон – это объективная реальность, с другого плана реальности, что доказывает, что бодрствование это тоже сон, но наяву, так, когда, же мы действительно спим?

А это как Вы решите для себя? Теперь понимаете, проснувшись, Вы попадаете в реальность вибраций зримого света или в реальность вибраций ультракрасного света при уровне понятия реальности общественного сознания. Так где же действительная реальность? А всё действительно, Одна реальность в Другой, всё зависит от того на каком уровне Сознание человека находится, в той реальности и находишься! Задача Человека осознать, что он Многомерен и может легко переходить на различные уровни реальностей, повысив или понизив свой диапазон вибраций.

Мы во времени «Сейчас», что это значит? Что мы подняли свои вибрации до горловой чакры (5 печать), творим реальность мыслью мгновенно. Мысль – это орудие Духа и работает на сверхсветовой скорости, то есть Мысль быстрей скорости Света. То есть она находится в Пространстве Духа – в Безвременьи – и Мысль достигает любой точки Пространства – Мгновенно. Учёные это свойство мысли называют Сверхчастотой или непознанным явлением Торсионного Поля. Поля, у которого нет энергии, а может, нет прибора, который эту бы энергию измерял? Эта энергия Сверхмалых частиц. Помните, если атом разделить на миллион частей, то это и будет эта энергия, а этого ещё учёные трёхмерного пространства сделать пока не могут. Для этого нужен прибор, который бы глазу помог эту частицу увидеть, а он уже есть, только в нашем мозгу и этот прибор называется – явление телепатия, то есть способность клетки человеческого тела воспринимать эту частоту вибраций Мысли. Помните, клетке слов не надо. Она со Всем Миром общается и считывает информацию вибрационно.

Вот Это и Есть Язык Бога! Язык Мысли Вселенной, Мироздания!

Так вот каким свойством обладает наше Тело, наша клеточная структура общается с Торсионным Полем – Полем Мысли Мироздания.

Вот таким способом Мы Всё знаем, Всё можем, Всего достойны!

Познай себя, Человек, Ты Творец в Творце, расширяй свои возможности, люби и уважай Своё Тело, оно всегда подскажет Истину, помнишь слова, с которыми проснулись?

«Истина – исповедь Духа в плане трёхмерной реальности», мы пока в ней, но Бог же обещал нам и другие реальности показать и покажет. Ведь Дух это может, а вот глаза, они только трёхмерность и видят, их предназначение видеть пока только эту реальность.

Вот наговорили, Сами хоть поняли, то что наговорили? Ну да, поняли, раз всё подобно, то и другие поймут, если мы им на «помидорах» объясним. А может уже поняли? И нам напрягаться не надо, это Я Майтрейя в Светлане, то есть во Всех, помните я ж Вездесущий, Я как и Вы Единый Дух Единого Бога, то есть Единого Бога, который и Есть Всё и во Всём.

А Дух – это и Есть Мысль – Единая огромная река мыслей, мы в ней живём, то есть в этой непознанной пока энергии Торсионного Поля Мысли Бога. Опять заумно?

Но должны же мы привыкнуть мыслью бегать в различных пространствах, а не только в трёхмерном, что вижу (то есть глазами), то и «пою». Вот наконец разобрались, что видим гораздо больше, как Света говорит – Мозгами, то есть способностью Клетки считывать информацию с Торсионного поля Мироздания. Здание это большое, помните, Поле Планеты, Поле Солнечной Системы, Поле Галактики Млечный Путь… и не только, но пока хватит. А то только в Галактике Млечный Путь 10 миллиардов Солнц, ума не хватит, как Света бы сказала, всю информацию считать, а у Бога хватит, ведь он Всезнающий, помните? Вот наконец мы хоть как-то подобрались к понятию того, что Человек может явно почувствовать себя Духом в Теле, и гордиться своим Телом, «Совершенная Машина». Ну даёт, ну компьютер, 30 000 операций в секунду выполняет пока, это не предел, мы же вибрации повышаем, помните, то есть скорость принятия информации в секунду до 100 000.

Вот это и есть Телепатия, вот это и есть общение Бога – Бесконечно Организованной Мысли с Личностью, то есть с Человеком. Микрокосмос в Макрокосмосе. Начнём, Человек, развивать свои телепатические способности, считывать информацию с Общего Поля Космоса и переводить её в слова. Ведь принимаешь сигнал. Так что явлением Телепатия пользуются Все, просто некоторые этого ещё не осознали, что это – Язык Бога. А Бог говорит, Я Мысль (энергия и сознание), Я ж во Всех и во Всём. И это Идеальная Правда! Познай себя, Человек!

Люблю Вас! Майтрейя, приятно с Вами себя Учить, Я ж в Вас!

До встречи, хотя уже знаете, что мы никогда не расстаёмся, Мы Есть Всегда, но это по-человечески...



Представления: 48

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 27, 2023 в 1:41pm

 Информация к размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования