Полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

...

Псалом 15

Песнь Давида.

1 Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю.

2 Я сказал Господу: Ты - Господь мой; блага мои Тебе не нужны.

3 К святым, которые на земле, и к дивным Твоим - к ним все желание мое.

4 Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими.

5 Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой.

6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня.

7 Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя.

8 Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.

9 Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,

10 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление,

11 Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.

Представления: 26

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ТЕЛО БОЛИ СОСТОИТ ИЗ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ “
"“ Светлана Лаврентьева / SREDA #текст_дня  Нас пытались лишить этой магии, сжали в цифру, разделили по взглядам, привычкам, гражданствам, гостам. Только магия окружила нас, словно циркуль, городской ойкуменой, которая нам по росту. А для…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Состояние Свидетеля или наблюдателя -промежуточное. Почему? Свидетелем состояний ума является сам ум. Грань тонкая и трудноразличимая. Ум может создать концепцию наблюдателя и тем самым укрепиться в этом, не выходя по-сути за пределы деятельности…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования