Отслаивание старой реальности Человека

Давление на человека непрерывно усиливается. Процесс перехода в пространство новой Реальности Земли очень труден, так как подобен сниманию старой кожи.

И объем приросшего к человеку настолько огромен, что порой может показаться, что просто не хватит сил и времени со всем этим справиться. Да, по сути нужно обнулить весь свой образ жизни, реагировании и мышления, обнулить свое представления о жизни. Полностью изменить отношение к себе. Полностью очистить все свои многомерные структуры от влияния матрицы старого опыта, стереть все свои зависимости и страхи. Полностью поменять программное обеспечение своего сознания.

Ничто из старого себя забрать с собой невозможно. Это по сути уже другой человек, мало напоминающий себя старого. Но идти нужно. Нужно на все сто использовать предоставляемые вселенной подсказки и возможности.

Об всем этом и о том, какие шаги актуально сейчас предпринимать, мы поговорим подробно на эфире.

*****

- Качество внутреннего пространства – определяет место человека и его реальность.
- Умение высвечивать своим сознанием старые программы личности.
- Как определить куда ведет Сердце, энергетический поток.
- Обретение истинного Я как основа перехода
- Деньги – это Бог. Изобилие нового Человека.

Представления: 68

Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования