Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной.

Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной. Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть - это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад.

Нужно перестать смотреть в свою боль, нужно отпустить все обиды, нужно перестать считать себя обделенным, отверженным, маленьким, недостойным, нуждающимся и выживающим.

Нужно полностью, без остатка, перейти в благодарность. Благодарность такая всемогущая сила, что раскрывает все двери Вселенной. Это состояние расширения. Она раскрывает сознание для принятия. Благодарность отсекает нужду, отсекает прошлое, отсекает выживание и погружает в безграничность.

Она соединяет сознание со всеми творящими энергиями космоса. Она пробуждает Любовь. Она делает тебя Любовью.

И ты переходишь. Твой переход – это смена вибрационного поля.

Звучать на самой высокой струне своего существа.

Это может дать тебе только Любовь. Твое раскрытое Сердце.

Когда ты пробуждаешь все сильнее и сильнее благодарность к этому миру, за то, что у тебя есть. Даже если поначалу и не чувствуешь ее совсем. Даже если считаешь, что благодарить не за что. Ты намеренно усиливаешь в себе это чувство. И в какой-то момент она раскрывается в тебе прекрасным цветком, и открывает истину о мире.

Ты переходишь, когда все твое внимание устремленно в собственную красоту, в достоинство и внутренний свет. Нащупай это в себе и затем иди, усиливай. Если ты будешь идти не сворачивая с пути, то увидишь себя настоящего, во всей своей неописуемой божественности и красоте.

Когда ты видишь, что все, что тебе нужно – только отдавать любовь. И принимать любовь этого мира к себе.

Когда ты видишь что Вселенная – это животик мамы. Она окружает тебя со всех сторон, и к тебе со всех сторон текут энергии. Они все для тебя. Они полностью в твоем распоряжении. И они сделают для тебя все, что ты хочешь. Создавай все что пожелаешь.

Просто откройся для принятия.

Когда ты это осознаешь, в тебе вновь раскрывается состояние самого любимого ребенка.

И в то же время ты будешь чувствовать, что обладаешь неимоверной силой. Это состояние внутренней зрелости.

Пока ты винишь кого-то или чего-то в своих проблемах, то расписываешься в собственной слабости. Пока ты находишься в недовольстве чем – то, то ты находишься в сознании капризного, незрелого ребенка, которому еще нужно повзрослеть. Ребенок, который еще не способен взять ответственность на себя. И значит не может увидеть, что он Есть Бог.



Все энергии направь в веру в себя, в благодарность, в любовь.

И ты увидишь как Вселенная раскрывает для тебя все двери. Ты почувствуешь всепоглощающую радость от самого себя и от Жизни. Все в этом мире для тебя. Не скупись на благодарность, любовь и радость. Это делает тебя могущественным, наполненным энергиями жизни. Не бойся принять все от Вселенной и тогда ты сможешь отдавать все что ты Есть.

Ты сможешь стать Солнцем, Богом, Любовью, всей Вселенной, где соединились в Одно – Небо и Земля и все энергии мироздания.

Олмат.

Представления: 73

Теги: квантовый, любовь, переход, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Август 14, 2023 в 7:10am

"Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной. Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть - это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад."                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Благодарю,  Олег!   Так и Есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым.

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования