" Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

.

 "Главной темой пророчеств о событиях современности стало изречение «И оставят люди свои земли, и пустятся в бега, и Государству Российскому суждено стать центром нового мира».

Ясновидящий Дэннион Бринкли, "научившийся" видеть будущее во время клинической смерти, и предсказавший аварию на Чернобыльской АЭС, развал СССР и войну в Ираке, несколько десятилетий назад предупредил, что "мир без России не выживет":

"Есть Россия, есть человечество. Нет России — конец цивилизации", — написал он.


Эдгар Кейси, произносивший свои предсказания в состоянии особого транса, за что был назван "спящим пророком", сто лет назад говорил, что Россия "построит процветающее общество, используя коммунистическую идеологию, но, поскольку коммунизм — путь в никуда, страну ожидает крах", после которого ее ждут "очень непростые времена" — потеря многих территорий, нищета и разруха. Но "страна встанет на ноги и создаст новый Союз" по образу и подобию прежней, но с совершенно другой идеологией.

Американка Джин Диксон, которая делала предсказания для Рузвельта, Кеннеди и Черчилля, а в администрации Рейгана занимала должность советника президента, тоже "видела" будущее нашей страны.

Как следует из опубликованного после ее смерти дневника (в 1997 году), у преемницы СССР будет "особая миссия — возродить цивилизацию после страшных катастроф". А выполнить столь нелёгкую задачу сможет только сильное и процветающее государство.



Представления: 134

Теги: 8

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:52pm

" Поэтому здесь такое неумеренное выпячивание и продвижение СВОЕГО - считается неуместным.

Не говоря о том, что во многом- ложно и не соответствует действительности."                                                                                                                                                                                                                         И почему, и на каком основании, знания других о будущем нашей планеты и критической массе нового коллективного Человечества, начавших впервые в своей истории Великий квантовый Переход на высшие Уровни триединства Духа, Души и Тела, ты считаешь ложными и не соответствующими действительности?                                                                                                                                                   Те можешь высказать свою, иную точку зрения по этому вопросу, и вправе придерживаться её на нашей единственной трехмерной планете дуального линейного со-знания. Разве тебе кто-то мешает это сделать в  соответствии с твом правом свободного Выбора и волеизъявления ?...                                                                                                                                                               

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:31pm

  А политическое противостояние провоцируют те, кому не нравятся свободные Выборы других лиц, в связи с представленным всем нам правом свободного волеизъявления.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 8:23pm

Здесь нет никакого противостояния, тем более политического. Здесь всего лишь разные точки зрения о будущем единого коллективного Со-Знания нового человечества и экспериментальной планеты Земля(Гайя).                                                                                                                                                        Тем более, что с этой темой Дары, и комментариями к ней все были ознакомлены(в том числе и ты) и никаких возражений эта тема ни у кого не вызывала...

Комментарий от: Эль, Март 16, 2025 в 8:17pm


 

Георгий, ещё раз напоминаю о том, что политические темы на сайте не поднимаются.

Так же, как и активное продвижение ПРОПАГАНДИСТСКИХ ЛОЗУНГОВ  и ИДЕЙ

Ты можешь оставаться в своей личной податливости манипуляциям пропаганды,

но это не означает, что это уместно на международном сайте, где есть и иные мнения относительно РЕАЛЬНОСТИ происходящего и роли разных стран - в этом.

Поэтому здесь такое неумеренное выпячивание и продвижение СВОЕГО - считается неуместным.

Не говоря о том, что во многом- ложно и не соответствует действительности.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 7:53pm

 Вот только жаль, что таких людей, которые имели знания о этих исторических событиях, так мало осталось на этом  Сайте ЭСПАВО Международной Ассоциации Работников Света.

Комментарий от: Георгий, Март 16, 2025 в 7:47pm

Ты очень права, Эль! Иногда следует вспоминать  наши темы, выставленные на ЭСПАВО несколько лет назад...                                                                                                                                                               Тем более, что они здесь и сейчас так так ярко подтверждают правоту того, что говорилось ещё в то, непростое время 2023 года, и подтверждается теми глобальными  изменениями и событиями , которые происходят прямо Здесь и Сейчас в 2025 году. Мало кто мог предположить что новая Россия и США начнут предпринимать совместные действия(а не борьбу и противостояние) в восстановлении  и проявлении новой Эры для достижения равновесия, баланса и гармонии в едином коллективном Со-Знании нового экспериментального единого Чело-Века(единого со-знания планетарной критической массы) и самой экспериментальной планеты Земля (Гайя) в Великом квантовом Переходе на высшие Уровни триединства Духа, Души и Тела.

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:52pm

Эдгар Кейси

«Не успеет ещё закончиться XX век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом качестве. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Мидгард-Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:50pm

про рок

или от судьбы не скроешься)

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:49pm

Парацельс

«Есть один народ, который Геродот называл гипербореями – прародителями всех народов и всех земных цивилизаций – ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа – Россия. Гипербореи в своей бурной будущей летописи познают многое – и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий, и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале XXI века, т.е. ещё до 2040 года».

Комментарий от: Дара), Август 18, 2023 в 3:46pm

Раньо Неро

«В Северной Стране Гипербореев – в России появится новая универсальная религия Огня и Света. Религия Солнца (Огня и Света) в XXI веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве».

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие мои, это действительно путешествие — путешествие любви. И как иронично, что вы находитесь в Египте и смотрите на послание, которое несут стены. Те, кто возвёл их здесь, чтобы вы могли его увидеть, окруженные их метафорами и…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто слушает и смотрит, мы действительно находимся в Египте, в месте под названием Эдфу, в храме Гора. Но я хочу рассказать вам о том, что эта группа увидела вчера и как это могло повлиять на вас, как это взаимодействует с вами и как бы вы отреагировали на это. Что вы думаете? Что вы думаете о Хомамбу? Итак, вчера мы были в другом храме, который…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования