Представления: 75

Теги: Ким Майклс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Март 26, 2024 в 10:31pm

Да, хорошо))

Комментарий от: Синий Кин, Март 25, 2024 в 10:38am

Aziza, перемещу твой комментарий в эту тему, чтобы оставить блог Как призывать суд Христа: инструкция только в качестве рабочей тетрадки.

Комментарий от: Синий Кин, Март 25, 2024 в 10:36am

Комментарий от: Aziza в средуУдалить комментарий

Синий Кин, здравствуй..

Ты можешь отдельным постом выложить веление

Я Есмь опечатан силой Света.

Благодарю

У меня сайт не открывается. universalpath.

По поводу велений - это очень мощное. Ты прав.

Вм2018 году я произносила веления.

Потом после этого надо было писать, что придет на ум..

Я после этого писала и после каждого веления у меня оставался рисунок..я не сохранила те записи..

 Я даже на одно веление наложила музыку 

Я есмь присутствие благое 

Ты жизнь , которой сердце бьётся.

Да буду я жизнью с тобой одною.

Приди и прими господство.

Цари во славу и вечно живи в пылающем внутри огне.

Позволь союз наш возобновить.

С тобой неразлучной быть мне.

Твоей власти подчиняясь, 

Чередою дни проходят.

Так река вперёд стремится,

Башни к небесам восходят.

Я лучу Любови верен, что дарует свет дневной.

Путь мне правый мой доверен,

Мой одобрен труд благой.

Я Есмь, Я Есмь - 

Славу тебе пою!

Я есмь, Я есмь, за все тебя благодарю!

Люблю тебя, Люблю!!!

Комментарий от: Aziza, Март 20, 2024 в 11:46pm

Благодарю тебя, Синий Кин.

Я бы выложила файл с  велением под мелодию, только не знаю как

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования