Любовь к Богу многогранна и многолика. Потому что Бог – это проявление Себя через каждого из нас. Он есть в тебе, он есть во мне. Он есть в каждом из нас. Он просто БОГ во плоти. Он воплощает Себя через нас, он познает Мир через нас. Он видит каждого из нас и любит каждого из нас. Он верит, что мы, наконец, осознаем, кто он для нас.

Для нас ОН БОГ и мы думаем, что он Властелин и может вершить судьбы. Он их вершит, но он это делает с помощью Любви – Любви Бога, которая и есть Бог!!! БОГ – есть ЛЮБОВЬ! А ЛЮБОВЬ – есть БОГ! А разве может Любовь быть бедой или горем?

Любовь – это когда мы любим, когда думаем о ком-то с любовью, мы  испытываем радость и счастье и Душа поет. Потому что ЛЮБОВЬ – это БОГ, а БОГ – это ЛЮБОВЬ!

Вот и поймите, кто такой Бог. Вот и осознайте, кто такой Бог. А БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! Он верит, что есть Мир, который внутри и снаружи – Любовь. А значит, ОН и есть эта Любовь!

Во что верите Вы, то и проявляется в вашей жизни. Верите, что Бог Вас обижает, Вы испытываете боль, потому что БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, а обида – это боль. Если Вы любите Бога, он тоже Вас любит, потому что Вы верите, что БОГ – ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Нет дисбаланса, а дисбаланс – искаженное восприятие Бога – дает эту боль в Душе. А если болит Душа – болит тело.

Ведь тело – это отражение того, кто есть ты на самом деле. А ты есть Душа. ДУША – это Ты и БОГ! Это Бог внутри тебя. Он любит тебя и твой Мир, он знает, как дать тебе Любовь и все, что ты хочешь. Только слушай Себя и свой внутренний Мир, это твоя интуиция, которая и есть БОГ внутри тебя. Это и есть Мир Бога в тебе. Он многолик и многогранен. Он и есть Любовь БОГА на Земле!

Любовь к Богу – это Ты и Я,
Это Ты и Мир, это Солнца Свет,
Это яркий Мир.
Он внутри тебя – это Ты и есть!
Он всегда в тебе и сейчас и здесь.

Есть Любовь внутри – это Бог и Ты,
Это Я и Мир – исполняй мечты.
Это Солнца Свет, это ВСЕ, что есть!
Потому что БОГ это Ты и есть!

Есть внутри тебя яркий светлый Мир,
Бог внутри тебя – он и есть кумир.
Он и есть Любовь, Он и есть здесь Я
Вот такая есть у меня Семья.

А Семья она – это ты и Мир!
Вот такой у нас здесь сейчас эфир!

© Татьяна Белявцева и Семья Света, 31.05.2024г.

Представления: 65

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Июнь 6, 2024 в 7:35pm


 Да, Татьяна, и это так!

Комментарий от: Татьяна Белявцева, Июнь 6, 2024 в 5:36pm

Дорогая, Эль! Это и есть энергии Бога, они для всех родные. Это энергии Любви Бога. 

Комментарий от: Эль, Июнь 6, 2024 в 4:04pm


«… 

   Он и есть Любовь, Он и есть здесь Я
   Вот такая есть у меня Семья.

    А Семья она – это ты и Мир!
    Вот такой у нас здесь сейчас эфир!

»


 
Радостно от близких и родных энергий!



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования