В результате перехода в пятое измерение у людей трансформируются и более тонкие световые тела, «обитающие» в высших измерениях – вплоть до 12-го! Они получат новые качества и формы, необходимые для дальнейшей эволюции и Восхождения по Спирали Света.
-----------------------------
Эволюция и Восхождение (вплоть до 12-го уровня) - это хорошо, но заземляться тоже надо не забывать.
Для всех тех, кто уважает Мать-Землю - медитация на Заземление.

https://www.youtube.com/watch?v=w0ALN7mZseM

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2024 в 7:46pm

Земля будущего  -  это наш новый родной ДОМ.  Великое Духовное Солнце нового Истока(Бога).

Комментарий от: Иждиви Сангойя, Октябрь 23, 2024 в 7:42pm

www.youtube.com/watch?v=0_V7vRhR9aU

pyrokinesis — отказываю небу

---------------------------------------------------

[Текст песни «отказываю небу»]

[Куплет 1]
Люди не понимают друг друга
Люди пугают да врут
А любят, когда это труд и всецело невыносимо
Ты мне целовала спину
Туда же и наносила две тысячи ножевых
А мне чудилась даже в них нежность
Я никогда так не любил прежде
Теперь же я своей рукой
Через годы по привычке за тобою повторял
И наносил уже другой
На тысячу ножевых больше
И снова белый лист
Вынашивая злобу, оплодотворяя ненависть
И мне на кисти давит циферблат
Я, может, и чудовище
Но искренне стараюсь быть хорошим
И верю, знаю, что всё потяну
Я понял соль земли и принимаю в себе тьму
И преломляю свет раз за разом
И если мне приказывают звёзды — я отказываю

[Припев]
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне

[Куплет 2]
Тела нет у головы
И если бы звезда упала бы
То кто бы загадал чё?
Я отменил бы смерть
Только смерти поебать на cancel culture
И меня бросает в жар она
Смерть — это пространство
Смерть — это длина и ширина
А жизнь — отрезки времени внутри
У вечности нет времени, у времени — любви
И это тянется за мной с начала века
Плевать, что нет у времени любви
Важней, что есть у человека
А он молчит как рыба
Но есть у человека кое-что, и это — выбор
Выбор полюбить, выбор умереть
Быть или не быть
Сохранить холод или погореть
И садится батарейка
Садится у Андрейки
От боли хочу плакать, но я выбираю волю
Мне двадцать пять, это ещё не показатель
И небо хочет нам помочь, я выбрал отказать ему
Всё запутано, и в этом есть весь я
Это не о любви, а для любви песня
[Припев]
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
Я отказываю небу
Я отказываю солнцу и луне
Солнцу и луне
[Аутро]
Я отказываю
Я отказываю
Я отказываю
Я отказываю
Я отказываю

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2024 в 7:37pm

 Заземляться всегда следует. При любых обстоятельствах. Сознание коллективного человечества неразрывно с сознанием Матери Земли и является всегда Единым, Цельным и неразрывным планетарным Со-Знанием... 

Комментарий от: Эль, Октябрь 23, 2024 в 7:29pm


Здорово!!!

Комментарий от: Иждиви Сангойя, Октябрь 23, 2024 в 7:27pm

Земля — это громадный организм, наделенный чувствами, планета, насквозь пропитанная человеческой сущностью, живая планета, выражающая свои чувства с трудом и с запинками, она не дом белой расы, или черной расы, или желтой расы, или исчезнувшей голубой расы, а дом человека, и все человеки равны перед Богом, и все получат свой шанс, не сейчас, так через миллион лет.

Генри Миллер

Комментарий от: Иждиви Сангойя, Октябрь 23, 2024 в 7:23pm

Как разрезы, траншеи легли,
И воронки — как раны зияют.
Обнаженные нервы Земли
Неземное страдание знают.

Она вынесет все, переждет, -
Не записывай Землю в калеки!
Кто сказал, что Земля не поет,
Что она замолчала навеки?!
Владимир Высоцкий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования