Крайон - Группа Работников Света в России Декабрьский ченнелинг: Архангел Михаил

Представления: 32

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2024 в 2:32pm
Комментарий от: Георгий, Декабрь 12, 2024 в 11:11am

 " ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ
Дорогие мои, мы бы посоветовали вам включать в свои ежедневные медитации практику БЛАГОДАРНОСТИ не только за себя, но и за Планету. Осознайте глубокую благодарность за свой Планетарный дом и пошлите ему благодарность за то, как он поддерживает вашу жизнь: воздух, которым вы дышите, воду, которую пьете, пищу, которую едите, и все остальное, что вы пожелаете включить в нее.

Мы также предлагаем ежедневную молитву БЛАГОСЛОВЕНИЯ или практику Благословения, в которой вы благословляете всех живых существ на Земле с Любовью и состраданием."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))   Именно об этом я и говорила … о понимании уМЕСТности  в моменте того или иного ."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования