Наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...

.

"Доказательства виртуальности нашего мира" (видео 22:54)
...с 13:40 - "самое сильное доказательство" учёных-экспериментаторов,
что наблюдаемая человеком Вселенная (и человек в ней) - Голографическое КиноИзображение...
https://disk.yandex.ru/i/0GUzp4GCg72isQ
https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
https://dzen.ru/video/watch/6661ee148a8af62ffc52df3b
.
.
ОБЩЕСТВА запрос (задание)...
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2286229

Люди ОБСУЖДАЮТ внутри и вне!
Что же ждёт людей ЗАВТРА?..
...И где для людей есть ПРАВДА?
. 
.
Тайна в Материи - Тайна Сознания - Матрица Мироздания (видео 24:19)
.
.

Представления: 77

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:40pm

Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей.

                   Важное замечание ,однако не мешающее некоторому количеству стремящихся приоткрывать это ,пока еще не раскрытую наукой книгу или ,проблему 

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:36pm

Мало заявить .что человек это голографическое кино ,нужно научить его ,человека как пользоваться этой наукой или производить сознанием и телом лишь то что ему полезно и способствует его росту и развитию ,а посему подождем пока Харун напишет продолжение и сверим его знание с уже имеющимся аналогом уже давно  представленным человечеству для изучения ,,,,,

Комментарий от: Алекс, Январь 22, 2025 в 2:29pm

             Харун Яхья ,написавший книгу о голографии наверняка понимал ,а скорее всего скрыл о широких масс человечества ,науку Килонту ,или то, каким образом энергия превращается в объективную  реальность посредством живого тела ,,голография  основа реальности ,но она возникает через и посредством живого тела именно поэтому всюду Харун пишет что Бог это живое тело  ибо именно тело объективирует как сознание ,так и реальность  реальность,,,,,,Представим небольшую выдержку из книги  о Килонте ,,,,,,,

Области применения голографических вставок самые разные. Во-первых, для их создания необходимо постижение в совершенстве динамики процессов взаимодействия между биологией, энергией и перцепцией/"восприятием". Люди в вашей системе не имеют таких знаний.
При понимании этих процессов (такими существами как Зеты) не представляет больших трудностей облучить базовые коды ДНК [base DNA codes] импульсами электро зарядов, в результате чего они становятся "носителями" совершенно другой - искусственно изменённой - программы, или электро импринта. С того момента как базовые ДНК коды "электро-изменены" ИЗМЕНЕНА ВСЯ ФИЗИОЛОГИЯ индивидуума на химическом и гормональном уровнях.

Далее нейронная сеть "обрабатывает" эти модифицированные коды и через задействованные, органически "встроенные" механизмы - биологической материи, мозга и чувств восприятия - осуществляется буквальное создание ГОЛОГРАММЫ. Возможно вам будет трудно постигнуть этот процесс, так как ваша наука и учёные ещё не имеют представление об элементарной механике КАК создаётся сама ИЛЛЮЗИЯ трёх-пространственности посредством человеческого организма.

Тело человека ещё не "определено" вашей наукой как живой механизм "голографической проэкции" [living "holographic projection mechanism"], которым он и является по сути своей. К счастью, хотя понимание этого процесса и было бы вам в помощь, оно не является обязательным условием для начала вашей работы с кодами Килонты. Даже если вы в полной мере не понимаете КАК протекают эти процессы создания голограммы, это не помешает вам использовать их полностью в свою пользу для предотвращения манипулирования вашей энергией.

Как только нейронная сеть человека обработает изменённые коды, перед ним - и вокруг него - "возникнут" [как следствие его "восприятия"] выглядящие трёх-пространственными и "материальными" объекты и начнут происходить "события" ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ ВСТАВОК, запрограммированные в его ДНК.

Некоторые из этих "кодов-фабрикаций" могут стать "постоянной искусственной добавкой" к оригинальным базовым кодам ДНК. Этот процесс может быть осуществлён для помощи человечеству в достижении им вершин духовного просвещения, физического здоровья, красоты, экспансии эмоций и разума. Но он так же может быть использован для нанесения ужасного ущерба как биологии человеческого организма, так и самому СОЗНАНИЮ индивидуума, потому как сознание неразрывно связано с физической формой - и зависит от неё - в этом материальном мире.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Окт 22
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Окт 21
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Окт 21

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования