Гайя: энергетические потоки и их значение

Гайя: энергетические потоки и их значение

ВертикальДуши

Наш блог посвящен ченнелингам участников курса "Вертикаль Души", которые раскрывают удивительные грани нашего Мироздания. Эти послания, полученные из Тонкого мира, помогут вам расширить ваше восприятие и углубить понимание непроявленного мира.                        Преподаватель: Юлия Харитонова

СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ

- Здравствуй, Сознание Земли, поговори со мной, пожалуйста.

- Милая Душа, я слышу тебя, рада взаимодействию с тобой. Мое Сознание называют у вас - Гайя.

- Гайя, что оно означает?

- Я знаю, что оно означает всеобъемлющая любовь, дыхание, Сознание мое. Через свое Сознание я слышу, чувствую и ощущаю всё, что происходит через сеть. Я соединяюсь со всем и с Матрицей в том числе.

Мои взаимодействия обширны, я ощущаю всё и поэтому испытываю на себе различные потоки. Через эту сеть соединений или обьединений, ты можешь с уверенностью сказать, что "Ты есть все", все целостно и взаимосвязано.

- Гайя, вот у нас есть чакры и у тебя есть? А есть ли нижние чакры, и если "да", то как они взаимодействуют с нами?

- Да, во мне есть нижние чакры. Они как зеркальное отображение ваших чакр, но они работают со всеми животными, а также с людьми, чье сознание выбрало материальные аспекты в качестве наслаждения и поднятие в верхние чакры вызывает у них мощное сопротивление.

Такие люди питают меня, проводя энергопотоки внутрь меня и это для меня важно. Они помогают мне перерабатывать негативные процессы, которые обрушиваются на меня. Их роль также важна.

- Это выбор их Души или задачи Души?

- Это не задача Души, а выбор человека, как личности. Им овладевает эго и ум, поэтому они могут доказать себе сами, что этот путь наиболее важен для них. А я получаю энергетические потоки. Такие люди очень заземлены. Но я принимаю все с любовью к каждому.

- Расскажи про нижние чакры, как их можно использовать в своей жизни?

- Эти чакры не очень благостны для тебя лично. Спуститься в них, значит потерять связь со своей Душой и остаться большей частью на связи со своим телом. Не очень радужная перспектива.

Сами чакры используются для связи с низшими мирами. Низшие миры должны получать энергетическую подпитку, а в связке с человеком это наиболее "вкусно".

Низшие сути могут подключаться к таким личностям и поддерживать их образ жизни. Это "заблудшие Души". Но, к осознанию и пониманию они должны найти выход сами, навряд ли их возможно уговорить подняться выше. Это должно быть желание внутри личности понять иллюзорность этого мира. Но чаще всего, такие люди так и проводят свою жизнь и только много раз перевоплощаяясь могут исправить свой нынешний выбор.

- Матушка-Земля, что я могу сделать для тебя, научи действовать правильно.

- Тебе достаточно сохранять чистоту моих пространств, с любовью относиться к окружающему тебя пространству. Воспринимать всё, что дается на сегодняшний день с радостью и благодарностью. Эти твои внутренние потоки принятия и любви перейдут ко мне, ибо мы тесно связаны.

- Что пожелаешь нам, людям?

- Заземляться, чтобы иметь связь со мной, жить в гармонии и счастье, в радости. Радоваться всему, что вы видите и ощущаете, потому что это совместные процессы, как с вами, людьми, так и растениями, стихиями, всей природой, такой разнообразной.

Каждый делает свой вклад, внося свою лепту в дальнейшее развитие. Поэтому, так важно нести больше благостных энергий, соединяясь в единое целое, не спускайтесь в нижние потоки, будьте целостны и осознанны.

Время перемен пришло, и мы пройдем по этому пути вместе, как неотделимое, единое целое, для гармоничного развития и дальнейшей эволюции.

- Благодарю!

Ченнелинг приняла: Ольга Позднякова,  участница курса "Вертикаль Души"

Представления: 63

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 5:01pm

"...

Низшие сути могут подключаться к таким личностям и поддерживать их образ жизни. Это "заблудшие Души". Но, к осознанию и пониманию они должны найти выход сами, навряд ли их возможно уговорить подняться выше. Это должно быть желание внутри личности понять иллюзорность этого мира. Но чаще всего, такие люди так и проводят свою жизнь и только много раз перевоплощаяясь могут исправить свой нынешний выбор.

- Матушка-Земля, что я могу сделать для тебя, научи действовать правильно.

- Тебе достаточно сохранять чистоту моих пространств, с любовью относиться к окружающему тебя пространству. Воспринимать всё, что дается на сегодняшний день с радостью и благодарностью. Эти твои внутренние потоки принятия и любви перейдут ко мне, ибо мы тесно связаны."

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 4:52pm

- Что пожелаешь нам, людям?

- Заземляться, чтобы иметь связь со мной, жить в гармонии и счастье, в радости. Радоваться всему, что вы видите и ощущаете, потому что это совместные процессы, как с вами, людьми, так и растениями, стихиями, всей природой, такой разнообразной.

Каждый делает свой вклад, внося свою лепту в дальнейшее развитие. Поэтому, так важно нести больше благостных энергий, соединяясь в единое целое, не спускайтесь в нижние потоки, будьте целостны и осознанны.

Время перемен пришло, и мы пройдем по этому пути вместе, как неотделимое, единое целое, для гармоничного развития и дальнейшей эволюции."

Комментарий от: Георгий, Февраль 7, 2025 в 4:48pm

Гайя.    Духовное имя экспериментальной планеты Земля.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"     " Я ЕСМЬ  освобождён  ныне  от  всех  оков  токами  Божественного  Пламени  самого  Священного  огня,  чьё  возносящее  действие  делает  меня  Богом  в  проявлении,  Богом  в  действии,  Богом  по  призванию  и  Богом  в  сознании!      Я…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
""...а в окно смотрели волшебный лис, серебристый волк, водяной дракон. если чудо сделаешь — поделись. и прольётся звездное молоко да в твои ладони — бери, дари озорное счастье, смешную весть. потому что бог у тебя внутри. потому…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования