Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное

Вы прекрасны в свете своей Истинной Природы и не верьте тем, кто говорит иное

Я хочу, чтобы вы об этом помнили всегда - Вы частичка Бога, Вы есть проявление Высшего на земле. А значит вы в своем Истинном проявлении - Божественно Прекрасны.

То, какими вы кажитесь, то, какими вас видят окружающие, то, какими вы себя считаете - это не ваше Истинное Я, это проявление эго-ума, которое по сути и водит нас "за нос".

Поэтому не судите о людях по внешнему виду и тому, что они говорят. Смотрите им в глаза, они вам расскажут всю правду о человеке.

И не думайте о себе плохо. Этот образ, который проявлен в этом мире, всего лишь иллюзия, которая исчезнет, когда вы проснётесь.

И помните, НИЧТО не может причинить вам вред. Не вашему телу, тело хрупко и в любой момент может выйти из строя, а вам, как частичке Бога, как Душе, как Истинному Я.

Нет в этом мире того, что могло бы вас уничтожить или хотя бы запятнать вашу Светоносную Природу. Выпрямитесь. Расправьте плечи и спокойно идите с улыбкой по жизни.

Вы свободны! Вы уже свободны!

Единственное, что вас ограничивает - это то, что вы почему-то решили, что то, что вы видите - есть реальность и ассоциируем себя с этим.

Как только мы осознаём, что это заблуждение и наша Истинная Природа отличается от того, что мы видим, то в этот момент начинается наш путь к Источнику и мы Пробуждаемся от чар этой материальной иллюзии.

Всё в этой Вселенной вовсе не то, чем кажется...

Представления: 22

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 14, 2025 в 11:34pm

 Учитесь отличать Мир Иллюзии, от вашей истиной Реальности.    Именно с этого различения начнётся познание самого Себя, как Творца и Бога.  Понимание Чело-Веком, созданного по образу и подобию  возможностей, потенциалов и совершенства на всех Уровнях частоты вибраций Своего Всегда Единого и многомерного Со-Знания. 

Комментарий от: Георгий, Февраль 14, 2025 в 11:20pm

"..."

Единственное, что вас ограничивает - это то, что вы почему-то решили, что то, что вы видите - есть реальность и ассоциируем себя с этим.

Как только мы осознаём, что это заблуждение и наша Истинная Природа отличается от того, что мы видим, то в этот момент начинается наш путь к Источнику и мы Пробуждаемся от чар этой материальной иллюзии.

Всё в этой Вселенной вовсе не то, чем кажется..."

Комментарий от: Георгий, Февраль 14, 2025 в 11:19pm

Информация к Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования