Признать себя в этом мире. Мощная практика - молитва

Признать себя в этом мире. Мощная практика - молитва

Оглавление

Друзья, сегодня я хочу предложить вам практику, которая поможет ощутить себя на духовном плане. Многим не совсем понятно, что это такое.

Они живут и зависят только от наружного плана. Как совместить духовность и физический план без потерь для себя?

Сегодня такая тема очень актуальна.

Почему?

Наблюдая только наружный план, мы сегодня часто не можем согласиться с тем, что наблюдаем, возмущаемся когда нам говорят: "Всё происходит сначала на духовном плане."

Иногда нам необходимо почувствовать духовный план, поговорить словами, присущими ему.

Признать себя в этом мире. Мощная практика - молитва

Давайте попробуем это сделать. (Ссылка на автора практики будет в конце статьи.)

  • Слова практики - вдохновенны и возвышены, также, как Создатель миров и Вселенных.
  • Чтобы настроиться на практику, необходимо представить всю широту и мощь космоса, обилие миров, предварительно окутать себя воображаемым фиолетовым светом.

Практика:

Я есть. Я истина есть. И это - единственная правда

Я есть всегда. Я есть везде. Я есть во всём.
Я есть суть всего сущего.
Творец во мне и Творец - есть всё.
Я дитя Абсолюта. Я его продолжение в этом мире.
  • Всевышний вложил природу в моё тело.
  • Всевышний вложил свою жизнь в мою душу.
  • Он вложил свою природу в мой дух.
  • Я есмь дух. Я есмь энергия. Я есмь сознание.
  • Я есмь дитя Всевышнего.
  • Я внутри - в тысячу раз сильнее, чем снаружи.
Мой центр - это сознание.
Мой верх - это блаженство.
Мой низ - это сама ткань бытия.
Я не рождался. И я не умру.
Я просто есть. Я есть.
Я есть всегда. Я есть везде. Я есть во всём.
  • Я пришёл в этот мир с небес.
  • Я пришёл в этот мир от Бога.
  • И я являюсь частью его.
  • Я дитя того, кто сотворил реальность.
  • Я дитя того, кто сотворил миры и Вселенные.
  • Я дитя того, кто сотворил внеземные формы жизни.
  • Я дитя того, кто повелевает солнцу всходить и заходить.
  • Я единое целое с Абсолютом.

Творец жив и активен во мне сегодня

Сегодня я - проявление Бога на Земле.
Сегодня я - сияние Бога. Сегодня я - сияние его Любви.
Сегодня я - сияние его силы.
Те, кто смотрит на меня, смотрит на него.
Я есть единое целое с Творцом.
Я есть. И это абсолютная правда обо мне.
Я есть сознание самого себя.
  • Мои желания - это желания Бога.
  • Моя воля - это пульс энергии Вселенной.
  • Мой взгляд - это Свет, идущий из центра каждой Звезды.
  • Когда я закрываю глаза, Вселенная засыпает.
  • Когда я делаю вдох и выдох, Вселенная танцует.
  • Когда я улыбаюсь, все Ангелы во всех мирах ликуют.
Все фибры моего существа пронизаны присутствием Всевышнего.
Все мои косточки наполнены энергией создателя.
Каждая капелька моей крови пронизана его присутствием.
Прямо сейчас во мне есть Божественная мудрость.
Во мне есть Божественная жизнь.
Я нахожусь в нужное время в нужном месте.
Всё, что происходит вокруг меня прямо сейчас содействует моему росту и моему Благу.

Прямо сейчас во мне пульсирует жизнь и природа Всевышнего

  • Прямо сейчас во мне пульсирует его сияние, его Божественное ДНК.
  • Прямо сейчас во мне активна его космическая, Божественная ДНК.
  • Меня нельзя убить, меня нельзя разрушить.
  • Меня нельзя испугать и отодвинуть, потому что внутри меня живёт Бог.
  • Для меня нет ничего невозможного, потому что внутри меня живёт Бог.
Все силы Света, все Духовные кураторы, все Духовные наставники,
Все Ангелы, а также Стихии Природы. Они сговорились вместе,
Чтобы содействовать моим планам.
Все Духовные Гиды, все Духовные Проводники склоняют обстоятельства в мою пользу и помогают мне в моём росте и духовном развитии в это время Духовного перехода, прямо сейчас.
  • Я смело могу встретить будущее, потому что силы Света, которые за меня, они намного могущественнее всех сил, которые против меня.
  • Я смело могу встретить будущее, потому что те, Духовные Наставники и те существа Света, которые ведут меня, они намного сильнее, могущественнее и влиятельнее, чем все силы тьмы.
  • Они всегда рядом со мной и они ведут меня за правую руку, потому что я - дитя Бога. Я проводник его Воли. Я больше никогда не буду побеждён.
  • Я больше никогда не буду в невыгодном положении, потому что я есть одно целое со Всевышним.
Всё самое лучшее для меня уже приготовлено во Вселенной. Всё уже есть. Всё уже случилось. Сегодня я расслабляюсь в любящих руках Источника. Я есть.
Я истинно есть. И это - единственная правда.
Я есть всегда. Я есть везде. Я есть во всём.
Я есть суть всего сущего. Да будет так.

Благодарю за прочтение.

Мастер по работе с Ангелами Михаил Агеев.

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Апрель 30, 2025 в 6:02am

Информация  К  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" Возможно ли, что эта новая энергия, появившаяся на этой планете, способна изменить цель пребывания здесь старых душ? Вы не ослышались. Ваша цель может измениться прямо сейчас с того, что вы когда-то считали своей главной задачей, на…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)
"" «Что происходит, когда десятки тысяч людей, пробуждаясь с новой энергией, начинают продвигать это? Крайон, это замечательно! Как это возможно?»Это достигается через радость и сострадание. И вам не нужно прилагать усилия. Это…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МЕРКАБА» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 276) 27 мая 2026 года.Моника МураньиДавайте прямо сейчас вступим в контакт с нашим священным божественным началом. Мы приглашаем вас закрыть глаза и, как уже было сказано минуту назад, настроиться на единение с нашим священным божественным.Мы обращаемся с просьбой: «Дорогой божественный ангел, который живет внутри нас, подойди ближе. Позволь нам ощутить нашу…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
Четверг
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования