Владимир и Анна о Крайоне

Среда, 09 Января 2013 г. 18:41 + в цитатник


9 января 2013г.По материалам наших бесед с Семьей Света.
В статье приведены цитаты из книг Ли Кэрролла:«Крайон. Последние времена». «Крайон. Действовать или ждать?»

Друзья!
В нашем сообществе стали появляться вопросы о Крайоне. Они сводятся к следующим:

1.Почему Крайон не упоминается в Библии?

2.Почему некоторая информация от Крайона о входе в квантовый пояс не сбылась?

Я так понимаю сейчас, что не всем понятно — Кто такой Крайон.

Сначала уместно вспомнить, что о Себе говорил Крайон в Своих книгах (через Ли Кэрролла).

«..... Я Крайон из магнитной службы. Я создал систему магнитной решетки вашей планеты. На создание этой решетки ушли эоны времени Земли. Эта система балансировалась и перебалансировалась, чтобы соответствовать вибрациям вашей развивающейся планеты.

Когда я начинал здесь работу, то, что вы воспринимаете как положительный и отрицательный полюса Земли, менялось местами много раз. Ваша наука может это доказать: посмотрите на пласты почвы, показывающие, что в процессе эволюции Земли происходили многократные «переключения» северного и южного полюсов (сама Земля не переворачивалась, изменялась только полярность).........Ваш писатель помогал мне, в те времена он тоже находился на магнитной службе.

Его связь со мной — это одна из причин, по которым я сегодня вещаю через него.

С тех пор я бывал здесь еще два раза для проведения больших глобальных коррекций. Это моя третья коррекция и это мой четвертый и последний визит.

Последние два раза, когда я здесь бывал, было необходимо и целесообразно провести глобальную коррекцию для соответствия вашему росту. Для данной цели в каждом из тех случаев существование человечества прерывалось. В каждом случае оставалось лишь небольшое количество существ для поддержания биологии.

Для вас это может звучать жестоко, но это было правильно и делалось в совершенной гармонии и любви. Все вы заранее на это согласились, и это отмечалось как праздники, потому что это были вехи в росте Земли!.......».

Владимир.

Как вам известно, в августе 1987 года была проведена широкомасштабная акция, получившая название Гармоническая Конвергенция. По утверждению ее инициатора Хосе Аргуэльеса, согласно календарям майя, 16-17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и планетарных циклов. Такое схождение (конвергенция) циклов привело к ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ РАСКРЫТИЮ, позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания.

Для осуществления этого удалось организовать совместные ритуальные (или сотворческие) действия в местах силы на Земле и параллельно — работу с Тонких планов Семьи Света.
Это позволило, например, отменить предопределенность апокалипсиса на Земле.

С этого времени можно было с большой долей вероятности говорить уже о том, что третья коррекция магнитной решетки Земли не закончится прерыванием существования человечества в результате потрясений на планете.

Крайон (Ли Кэрролл):

«....Вы могли заметить, что я никогда не раскрываю тайны, которые вы сами должны узнать. Я наставник, и я делаю не больше, чем было позволено с самого начала, - передаю информацию, которая побуждает вас искать следующий ответ. Что совершенно не отличается от любой Ангельской Сущности, послания которой вы изучали.

У всех нас одна и та же книга правил для Человечества. Единственное отличие — мои послания смогли дойти в более заметное место в период ускорения энергии на планете. Это было вашим деянием, вы можете сказать, что 11:11 в 1987 году было поворотным пунктом.

Это событие открыло «окно», которое позволило дальнейшие подсказки к более продвинутому обучению. Я просто помогаю в написании новой главы в вашей Божественности, толкая вас вперед, чтобы вы могли больше узнать о сферах, которые всегда были, но теперь более важны, чем прежде.

Помните, что я сказал вам некоторое время назад? «Когда включается свет, зачастую он обнаруживает вещи, которые вы теперь можете видеть и действовать соответственно. Это не означает, что они не существовали, прежде чем вы включили свет.....».

Владимир.

Некоторые пояснения по второй цитате из книги Крайона.

Мы уже писали, что гармоническая Конвергенция произошла в августе 1987 года.
Под обозначением 11:11 понимается событие, инициированное Соларой 11 января 1992 года — открытие Портала 11:11, имеющего 11 Врат, ведущих непосредственно к Единству. Первые Врата активировались 11 января 1992 года, 11 Врата были активированы в декабре 2011 года.

Крайон связал эти события и говорит о них, будто они энергетически произошли в одно и то же время. По Крайону, можно считать событие 1992 года — как празднование события 1987 года.

Теперь давайте уточним, кто же это — Крайон.

Здесь уместно сказать, что часто в ченнелингах даются объяснения по многим вопросам — в упрощенном виде, чтобы это было понятно всем читателям.

Например, нам ранее часто передавали через различные каналы, что мы — Ангелы с Центрального Солнца. Это очень короткое и упрощенное объяснение.

На самом деле, большинство из нас — Сущности Света, чей Дом находится за пределами нашей 13-ти мерной сотворенной Вселенной. Своими аспектами, мы пришли в плотность Земли, используя многие Порталы, в т. ч. и через Портал 7 (сейчас - 9) измерения, который условно назван Центральным Солнцем.

Так же упрощенно всем нам объяснялась «Иерархия» Семьи Света.

Итак, Великая Сущность Света — Крайон. На самом деле, Его имя в Тонком Мире звучит не так. Крайон объяснял, что является Мастером магнетической службы. В некоторых ченнелингах Его называли Архангелом. Но все это— это для нашего земного восприятия.

Архангелом Его можно называть только в том смысле, что Он работает с планетой с уровня Архангельского — сейчас это 9 измерение. Точнее сказать, с Землей работает не вся Его Многомерная Сущность, а Аспект Сущности.

С более близких мерностей Тонкого Мира (5-8) смысла нет для Него работать. Магнетическая работа затрагивает не только Землю , но и пространство вокруг и следующие измерения.

На самом деле, Крайон возглавляет Вселенскую Магнетическую «фракцию» МежВселенского Совета. Это — за пределами нашей 13-ти мерной Вселенной. Он путешествует для решения специфических задач по смене решеток магнитных - на многих планетах Вселенной. Это есть на многих планетах, и цикличность сохраняется персональная. У Него очень мощная команда поддержки.

Информационная работа Крайона. Канал Крайона.


Работать информационно с людьми (в 80-х годах прошлого века) Крайон добровольно взялся из-за больших трансформаций планеты и человечества. Нужно было быстро «подтянуть» уровень Сознания и вибрации человечества (хотя бы его прогрессивной части) для Прохода через установленные Вехи без глобальной катастрофы.

Для информационной работы Крайон, в свое время, выбрал канал — Ли Кэрролла. У Ли такая работа изначально в контракте на воплощение была заложена.

Через свой канал на Земле — контактера Ли Кэрролла, Крайон за многие годы дал стройную систему учения о мироздании, процессах преображения, о Переходе. Написано Ли Кэрроллом более 10 книг, опубликовано множество ченннелингов в интернете.

Вот в посланиях Крайона именно через этот канал, как раз искажений никаких не проявляется, негатива не бывает, даются мягкие дружественные подсказки общего плана, часто — на домысливание. Все послания преисполнены Любви.

Кто из контактеров является каналом Крайона сейчас?

В последние годы стали появляться сообщения от Крайона и через других контактеров.
Но это, пока что лишь просто послания, разного качества, не соединенные в общее целое учение. Как правило, у большинства контактеров — Крайон не является единственным, Кто передает послания — в отличие от канала Ли Кэрролла. Вот у него — только Крайон на связи. Поэтому мы и считаем Ли каналом Крайона.

Здесь есть и такой важный момент. У Ли — Крайон сразу стал Сам работать на канале. Позднее именно Крайон дал Ли задание — начинать вещание на весь мир через книги, ченнелинги, публичные выступления во многих странах и т. д.

В остальных случаях, контактеры сами просили Крайона о встрече на каналах. И заданий от Крайона на широкое вещание они не получали. Здесь — просто свобода выбора способа работы с читателями самих контактеров.

Обычно контактеры, работающие многие годы, имеют на выходе минимум искажений. Но насчет 21 декабря писали практически все. И многие люди читали все подряд. В этом случае — нужно учиться распознавать.

Соприкосновение с Крайоном в Тонком Мире. Библия и Крайон.


Есть много работников Света - кто знакомится с посланиями, книгами Крайона и принимают сердцем эту информацию. Часть людей — не принимают и даже отвергают.

Помните, Крайон в книгах часто говорил, что Он многих из нас провожал в воплощение? Так вот, люди, принимающие сердцем Его информацию делают это не случайно. Это те, кого Он как раз и сопровождал на пути в воплощение на Земле, либо они как то соприкасались с Ним в Тонком Мире.

По поводу Библии и Крайона.

До нынешних времен (конец 80-х годов прошлого века — начало 21 века), Крайон в последний раз работал с магнитной решеткой Земли - перед Великим Потопом. В те времена, все прошло очень быстро и жестко. Информационно с людьми (тогда это были пророки) Крайон в те времена не контактировал. Потому ни в каких писаниях тех времен О Нем и не упоминается.

К сожалению, в Библию много чего не вошло. Даже деяния Христа отражены там (в Новом Завете) чуть-чуть. Иначе это был бы многотомник. А сколько Архангелов, например, встречается в Библии? Даже у Бога написано — много имен.
Поэтому ссылки на то, что имя Крайона в Библии не упоминается, неуместны.

Как бы кто ни относился к Крайону, Его работа проникнута огромной Любовью и бережным отношением ко всему живому на планете. Как видите, последний период работы Крайона вызвал минимальные осложнения на Земле.

В Любви все совершалось и в период огромного количества поступающей новой энергии.

Каждое Существо несет свое предназначение и выполняет задачу по имеющимся Законам, во благо эволюции. И для человечества работа Крайона — это дар Божественной Любви. Согласитесь, многих Он встряхнул ото сна и дал направление движения!

С Любовью, Владимир.

Использование и копирование данного материала разрешено с активной ссылкой на сообщество СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ
Какие-либо изменения в тексте материала запрещены

Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/blog/vladimir_i_anna_o_krajone/2013-01-09-...

Представления: 41

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2025 в 5:27am

Информация к Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий все мы Суть Один Все мы,— пишет Зинаида Миркина в своём стихе, подчеркивая, что есть «Мы», которое составляют отдельные “Я”. И она обозначает иной уровень— ВЫСШИЙ, где все суть ОДНО- БОГ. Так…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)
""Наблюдение за Врожденным — это больше, чем просто навык. Крайон учит о Врожденном уже много лет, и я хотел бы поделиться с вами некоторыми прямыми указаниями Крайона о Врожденном и его влиянии на организм. Был ченнелинг под названием…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"" Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин..."                                                                                             …"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Георгий, я предупреждала про «иллюзию мира» в твоих устах … как тиражирования этого  искажения в моих(!)  блогах."
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования