ПОЯСНЕНИЯ: Это веление помогает растворить отрицательную энергию, приставшую к вам. Источником такой энергии может быть критика, депрессия или гнев (как ваши собственные, так и других людей), а также утомительная работа или чрезмерный шум и загрязнение окружающий среды.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Представьте свет в своем сердце как сияющее солнце, которое расширяется, чтобы поглотить все, что обременяет вас. Представляйте, как ваша кристальная струна расширяется, когда Я ЕСМЬ Присутствие наполняет вас духовной энергией. Затем представляйте, как свет, льющийся из вас, помогает каждому, кто вам встретится.

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.
Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.
Кристальная река течет сквозь меня –
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Человеческой мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир всюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небес.
http://land-of-spirit.ru/publ/20-1-0-64

Представления: 131

Теги: свет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Artesiana, Апрель 9, 2011 в 8:14pm
Пожалуйста!
Комментарий от: Margarita, Апрель 9, 2011 в 8:13pm
Комментарий от: Artesiana, Апрель 4, 2011 в 11:05pm
Пожалуйста!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 4, 2011 в 10:05pm

Солнышко, может зря я прицепилась к словам и смыслу... 6 лет работы редактором в газете покоя не дают, иногда редактор во мне просыпается: "Надо все корректировать и исправлять!.."

А как есть - слабо??? Это я сама себе. Свет - он же беспристрастный (не окрашен человеческой мыслью и чувством), потому и поглотить может... Почему бы и нет? Съел тьму и всё! И на здоровьечко! Таков замысел Царства Небес! В этом Царстве все так живут, кушают друг друга... О чём это я? Ой, страшилок на сайте начиталась, проекции выходят... идеализации... и т.д.

Так что, Артесиана, все дело во мне, а не в авторе медитации. Пойду промою себя Светом!!!

Спасибо, Солнышко, мне нравится всё, что ты выставляешь.

Комментарий от: Artesiana, Апрель 4, 2011 в 5:58pm

Я как-то не задумывалась над такими тонкостями.Сестра говорит что я всегда смотрю в общем,и иногда пропускаю детали.Попробую дома спокойно перечитать по-новому.

Спасибо за коммент.

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 4, 2011 в 5:14pm

Бог поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет....

Тьма, что пользовалась мной, поглощена
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

У меня возникли спонтанные вопросы: может ли Бог, который ЕСТЬ Свет и Любовь "поглотить" тьму? Прям дракон пожирающий, а не Бог. Далее - "тьма пользовалась мной" или всё же "во мне было мало света"... Опять же "поглощена Могучей рекой Света". Свет её съел? Автор медитации, видимо, очень напуган тьмой, либо ее представитель... Так как у Света абсолютно другие принципы воздействия на природу сознания. Это как в темной комнате без окон - темнота. Щелкнул включателем - Свет! и никакой тьмы. Тьма - отсутствие Света. Невежество - отсутствие Знаний.

Тренировка для  ума и эго - да! А как действенная помощь, я думаю - нет! Потому что такая работа с собой ведется из страха, что что-то где-то прилило (отрицательное). 

Только из состояния Любви и расширения В ЛЮБВИ и РАДОСТИ ОСОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА ВСЕГО - помощь и себе, и другим, и планете. Все лярвы отвалятся автоматически. Я не прочувствовала здесь ни любви, ни радости. Только испуганность и желание избавиться от того, чем сам и являешься... Нереальная задача. Прошу прощения за такой комментарий, это моё личное вИдение. Возможно, кому-то понравится потешить своё эго...

Спасибо, Артесиана, за тему.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования