Однодневка. (прикосновение к практики проживания одного дня)))

Ах, это жизнь! Я дышу, я вдыхаю рожденье.

Чая глоток и глоток лучезарного света.

Ветер в лицо завершает моё пробужденье.

Птичий привет растворяет былые приметы.

 

Дробь каблуков рассыпается в джазе проспектов.

Встречи случайные будто бы вспышки квазаров.

Перебирает субъект моего интеллекта

Порции офисов, скверов, трамваев, базаров.

 

Мячиком в ритме сердечном взлетают минуты,

В каждой – такое обилие новых явлений!

Очарование цветом коварной цикуты –

Вот и вспорхнуло, как бабочка, стихотворенье.

 

Матрица плавится, день откипает и никнет.

Бабочку ждёт утоление капелькой влаги.

Небо срезает дождя отшумевшего нити.

Благодарю тебя, жизнь моя, жизнь моя, благо…

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 22, 2011 в 7:42pm

Конечно, лучше Не-беса)))...это ближе, это роднее)

но строчка в стихе... буду думать, может удастся заменить, не теряя все остальное!

Благодарю, СветЛана!

Комментарий от: СветЛана, Июль 22, 2011 в 4:53pm

Бабочку ждёт утоление капелькой влаги.

Небо срезает дождя отшумевшего нити.

Благодарю тебя, жизнь моя, жизнь моя, благо…

СпасиБо, Татьяна! Красиво! (но лучше Не-беса, а не не-Бо)

Комментарий от: Татьяна, Июль 21, 2011 в 9:35pm
Эирис, Лена, рада, что синхронно! вот срифмовала некую картинку под впечатлением этой практики)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 21, 2011 в 7:25pm

Да, да, Благо!

 Танечка, прекрасно!

 Благодарю за синхрон!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования