День вне Времени


Согласно календарю древних Майя 25 июля считается «днем вне времени». В календаре Тринадцати Лун Майя каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, а 365 день – не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.

Другими словами, это день, не привязанный ни к одной линии времени. Когда не властвует ни прошлое, ни будущее. День, который символизирует творчество, свободу и радость жизни. А также прощение и капитуляцию: для того, чтобы в жизнь вошло нечто новое, нужно быть готовыми отказаться от всего старого, что более не служит вашему благу, не раскрывает наивысшие потенциалы и возможности для вас и ваших близких.


Большинство людей идут по жизни, не замечая, не осознавая, когда открывается то или иное окно возможностей, не представляют, как эту энергию можно использовать себе на благо.Как перескочить с одной линии времени на другую?

Здесь http://kluchimasterstva.ru/pochemu-ne-seychas  описан простой алгоритм, которым можно воспользоваться для решения своих насущных задач, тем более, что ближайшее окно возможностей открывается как раз 25го июля.
А 26 июля – начало Нового года по календарю Майя. Чем не замечательный момент, выбрать ту жизнь, которой вы действительно ДОСТОЙНЫ!

 


..и вот, я стою на перекрестке момента вечного СЕЙЧАС, и.. передо мной выбор –на какую линию времени ступить?
Конечно же, я выбираю Свободу, пространство, где царит ЛЮБОВЬ, Уверенность, Понимание, Сердечность и Искренность. Я выбираю СВЕТ и Вознесение! Присоединяйтесь, не упустите свой шанс!

На перекрёстке двух дорог

На перекрёстке двух больших дорог
Стою одна, волнением объята.
Куда пойти? Что выбрать? Кто б, помог?
Идти ведь надо. Нет назад возврата.

Пойти туда, в туманность и покой,
Где равнодушье чавкает в болоте?
Там тишь и гладь, и жизненный застой,
И сон-дурман, а счастье лишь в работе.

А может, повернуть туда, где шум,

Где на спидометре всегда 120?
Туда, где правит скорость, трезвый ум,
И где за жизнью просто не угнаться?

А может, выбрать запад иль восток,
Опять сменить коней на переправе?
Рискнуть, и жизнь, заткнув за поясок,
Забыть всё то, что забывать не вправе?
 

Татьяна Лаврова

 Или другой выбор:

 

Вдаль бежит дорога
В право, в лево путь...
Вариантов много,-
Есть на что взглянуть!
Что тебе преграда!-
Дальше не пошел...
Все, что в жизни надо
Ты уже нашел!!!

 

Каждый должен решить для себя, что есть его Путь!

С любовью к вам,

мои лучезарные сотрудники!

И сновым Годом, с новыми возможностями!

Представления: 425

Теги: вне, времени, выбор, день, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 23, 2011 в 8:22pm
Спасибо большое.
Комментарий от: Екатерина, Июль 23, 2011 в 8:14pm
С Наступающим, новым циклом и новым годом, любимые!
Комментарий от: эль, Июль 22, 2011 в 10:44pm

lushik-fioleta!,спасибо за Новый год!

всем БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И СВЕТА!

Комментарий от: ВикуЛЯ, Июль 22, 2011 в 10:19pm

Я выбираю Любовь ВСЕначальную и ВСЕобьемную и иду вместе с ней!!!!!

Лучик БлагоДарю за пост!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования