Новые стихи Михаила Колесникова

ОТЧЕГО ЖЕ ГРУСТИТ ДУША?

В Свете Горнем парит Душа,
Звёздный купол крылом окружая,
С ритмом Бога сверяя свой шаг,
Стрелы Времени опережая!

Хрупкая, как фарфор и фаянс,
Тоньше китайского шёлка,
С Богом Душа заключила альянс -
Любовь воспевать без умолку!

Ярче Солнца сияет Душа,
Всё Творенье крылом окружая -
Так мы в Небо глядим, не дыша,
За секунду века проживая!

Загрустила Душа, встретив лучик зари,
Просто так – потому, что взгрустнулось...
И алмазной росинкой горит
На ромашке, что нам улыбнулась!

Ясной звёздочкой светит Душа,
Нашу Землю крылом окружая,
За людей, и за каждый их шаг
С чувством искренним переживая!

Эта светлая грусть Ей к лицу!
В ней проявлена Суть Мироздания -
Всей Душой открываясь Творцу,
Мы сияем свечой Сострадания!


У КОЛЫБЕЛИ (ПРОЗРЕНИЕ)

Лунный лучик слетел на подушку,
В золотистых кудряшках затих,
И тебе прошептал на ушко
Песни Ангелов ласковый стих!

Я слышу твоё дыхание
И счастливого Сердца ритм,
И в Душе моей – луч Узнавания
Негасимой лампадкой горит!

Я внемлю дыханию Вечности,
Пульс Вселенной Душой узнаю!
В твоей милой и сонной беспечности –
Божьих Ангелов вижу приют!

И волна расцветающей Радости
Окрыляет меня – это Бог
Из сияния лунной Радуги
К нам с улыбкой пришёл на порог!

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Июль 26, 2011 в 5:51pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2011 в 4:26pm

Люсенька, СветЛаночка, Светилелья... спасибо вам, прекрасные другини, за отзывы и картинки волшебные- Михаилу тоже очень, уверена! приятно, потому что так радостно вместе ощущать живительный поток прекрасного и вечно нового творения, исходящее из Истинного Источника Одухотворения.

 С любовью и бесконечным почитанием.

Комментарий от: Светилелья, Июль 25, 2011 в 10:02pm

Ярче Солнца сияет Душа

Все Творенье крылом окружая -

Так мы в Небо глядим , не дыша...

Как замечательно сказано, тончайшая , чистейшая вибрация звука  в мелодии этих слов! Спасибо Михаилу Колесникову за его созвучные стихи , а тебе Леночка,  спасибо за то ,что мы смогли почитать их.

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2011 в 9:36pm

Всей Душой открываясь Творцу, 
Мы сияем свечой Сострадания!

 

СпасиБо


Комментарий от: эль, Июль 25, 2011 в 6:24pm

Леночка!и тебе и Михаилу спасибо!

Спасибо за нежность,любовь и частички счастья!Это дорогого стоит!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2011 в 2:35pm

Спасибо огромное, Михаил, за радость соприкоснуться с чудесным в твоем творчестве.

Стихи твои словно в Дар принесли

Новое Вневременье!

С ними хочется вместе прибыть

В светлое, нежное Место Обилия!

Очень классно написал!

С любовью и бесконечным уважением. Эспаво.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" Бог есть Любовь, а Любовь - самая мощная сила во Вселенной. Она будет защищать тебя и служить тебе.     Бог не принадлежит никому. Это Человечество -  одна Семья на одной Земле, просто у каждого свои задачи. Ни у одного…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. Да, Алёна, как верно это:   «если в тебе Бог»….  Жизнь любого свята… и права ее святы. Понять бы это…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Исправила комментарий, предыдущий не удаляется"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"«Я - уже(!) есть Бог»,—- это, прежде всего, непонимание того, что ЕСТЬ БОГ, и что есть  ты, человек, в котором  Бог не проявлен ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ. И, следовательно,  ты здесь и сейчас не есть Бог,  …"
4 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""Я уже есть БОГ".   только вот не всем дано понять, если в тебе Бог - то Жизнь любого - свята. и права ее - святы. и каждый равен тебе. а значит - ты - часть каждого..  а это значит - любое твое внутреннее искажение именно…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"Очень сильно, Алена!  ИСТИННО так."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
""  Многие из вас ищут пророка, которому нужно поклоняться. Возможно, пришло время прикоснуться к лику Бога. Вы можете сделать это утром перед зеркалом. Откройте глаза и прикоснитесь к своему лицу. Имейте храбрость сказать: «Я…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"" ...И скажут им -вернитесь в СЕРДЦЕ СВОЕ,вернитесь туда НАВСЕГДА. И слушая его,СЛУШАЙТЕ БОГА в Себе. Ибо вы все не помнящие родстваи не слышащие Сердца своё –ОТТОРГЛИ БОГА из Себя. Ибо вы все забылиСУТЬ Свою и ПРАВО Своё -Быть…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования