Новые стихи Михаила Колесникова

ОТЧЕГО ЖЕ ГРУСТИТ ДУША?

В Свете Горнем парит Душа,
Звёздный купол крылом окружая,
С ритмом Бога сверяя свой шаг,
Стрелы Времени опережая!

Хрупкая, как фарфор и фаянс,
Тоньше китайского шёлка,
С Богом Душа заключила альянс -
Любовь воспевать без умолку!

Ярче Солнца сияет Душа,
Всё Творенье крылом окружая -
Так мы в Небо глядим, не дыша,
За секунду века проживая!

Загрустила Душа, встретив лучик зари,
Просто так – потому, что взгрустнулось...
И алмазной росинкой горит
На ромашке, что нам улыбнулась!

Ясной звёздочкой светит Душа,
Нашу Землю крылом окружая,
За людей, и за каждый их шаг
С чувством искренним переживая!

Эта светлая грусть Ей к лицу!
В ней проявлена Суть Мироздания -
Всей Душой открываясь Творцу,
Мы сияем свечой Сострадания!


У КОЛЫБЕЛИ (ПРОЗРЕНИЕ)

Лунный лучик слетел на подушку,
В золотистых кудряшках затих,
И тебе прошептал на ушко
Песни Ангелов ласковый стих!

Я слышу твоё дыхание
И счастливого Сердца ритм,
И в Душе моей – луч Узнавания
Негасимой лампадкой горит!

Я внемлю дыханию Вечности,
Пульс Вселенной Душой узнаю!
В твоей милой и сонной беспечности –
Божьих Ангелов вижу приют!

И волна расцветающей Радости
Окрыляет меня – это Бог
Из сияния лунной Радуги
К нам с улыбкой пришёл на порог!

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Июль 26, 2011 в 5:51pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2011 в 4:26pm

Люсенька, СветЛаночка, Светилелья... спасибо вам, прекрасные другини, за отзывы и картинки волшебные- Михаилу тоже очень, уверена! приятно, потому что так радостно вместе ощущать живительный поток прекрасного и вечно нового творения, исходящее из Истинного Источника Одухотворения.

 С любовью и бесконечным почитанием.

Комментарий от: Светилелья, Июль 25, 2011 в 10:02pm

Ярче Солнца сияет Душа

Все Творенье крылом окружая -

Так мы в Небо глядим , не дыша...

Как замечательно сказано, тончайшая , чистейшая вибрация звука  в мелодии этих слов! Спасибо Михаилу Колесникову за его созвучные стихи , а тебе Леночка,  спасибо за то ,что мы смогли почитать их.

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2011 в 9:36pm

Всей Душой открываясь Творцу, 
Мы сияем свечой Сострадания!

 

СпасиБо


Комментарий от: эль, Июль 25, 2011 в 6:24pm

Леночка!и тебе и Михаилу спасибо!

Спасибо за нежность,любовь и частички счастья!Это дорогого стоит!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2011 в 2:35pm

Спасибо огромное, Михаил, за радость соприкоснуться с чудесным в твоем творчестве.

Стихи твои словно в Дар принесли

Новое Вневременье!

С ними хочется вместе прибыть

В светлое, нежное Место Обилия!

Очень классно написал!

С любовью и бесконечным уважением. Эспаво.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования