Новые стихи Михаила Колесникова

ОТЧЕГО ЖЕ ГРУСТИТ ДУША?

В Свете Горнем парит Душа,
Звёздный купол крылом окружая,
С ритмом Бога сверяя свой шаг,
Стрелы Времени опережая!

Хрупкая, как фарфор и фаянс,
Тоньше китайского шёлка,
С Богом Душа заключила альянс -
Любовь воспевать без умолку!

Ярче Солнца сияет Душа,
Всё Творенье крылом окружая -
Так мы в Небо глядим, не дыша,
За секунду века проживая!

Загрустила Душа, встретив лучик зари,
Просто так – потому, что взгрустнулось...
И алмазной росинкой горит
На ромашке, что нам улыбнулась!

Ясной звёздочкой светит Душа,
Нашу Землю крылом окружая,
За людей, и за каждый их шаг
С чувством искренним переживая!

Эта светлая грусть Ей к лицу!
В ней проявлена Суть Мироздания -
Всей Душой открываясь Творцу,
Мы сияем свечой Сострадания!


У КОЛЫБЕЛИ (ПРОЗРЕНИЕ)

Лунный лучик слетел на подушку,
В золотистых кудряшках затих,
И тебе прошептал на ушко
Песни Ангелов ласковый стих!

Я слышу твоё дыхание
И счастливого Сердца ритм,
И в Душе моей – луч Узнавания
Негасимой лампадкой горит!

Я внемлю дыханию Вечности,
Пульс Вселенной Душой узнаю!
В твоей милой и сонной беспечности –
Божьих Ангелов вижу приют!

И волна расцветающей Радости
Окрыляет меня – это Бог
Из сияния лунной Радуги
К нам с улыбкой пришёл на порог!

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Июль 26, 2011 в 5:51pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 26, 2011 в 4:26pm

Люсенька, СветЛаночка, Светилелья... спасибо вам, прекрасные другини, за отзывы и картинки волшебные- Михаилу тоже очень, уверена! приятно, потому что так радостно вместе ощущать живительный поток прекрасного и вечно нового творения, исходящее из Истинного Источника Одухотворения.

 С любовью и бесконечным почитанием.

Комментарий от: Светилелья, Июль 25, 2011 в 10:02pm

Ярче Солнца сияет Душа

Все Творенье крылом окружая -

Так мы в Небо глядим , не дыша...

Как замечательно сказано, тончайшая , чистейшая вибрация звука  в мелодии этих слов! Спасибо Михаилу Колесникову за его созвучные стихи , а тебе Леночка,  спасибо за то ,что мы смогли почитать их.

Комментарий от: СветЛана, Июль 25, 2011 в 9:36pm

Всей Душой открываясь Творцу, 
Мы сияем свечой Сострадания!

 

СпасиБо


Комментарий от: эль, Июль 25, 2011 в 6:24pm

Леночка!и тебе и Михаилу спасибо!

Спасибо за нежность,любовь и частички счастья!Это дорогого стоит!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 25, 2011 в 2:35pm

Спасибо огромное, Михаил, за радость соприкоснуться с чудесным в твоем творчестве.

Стихи твои словно в Дар принесли

Новое Вневременье!

С ними хочется вместе прибыть

В светлое, нежное Место Обилия!

Очень классно написал!

С любовью и бесконечным уважением. Эспаво.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Что вам известно об энергии сознания? Я хочу напомнить вам о некоторых важных моментах. Существует множество названий для этой энергии, но суть её в том, что мысли обладают созидательной силой. То, о чём вы думаете, вы привносите в свою…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Я вновь обращаюсь к этой метафоре, которая напоминает вам о том, о чём, возможно, вам не говорили, когда вы прибыли на эту планету. Все вы, особенно старые души, прошли через школу прошлых жизней и имеете гораздо более глубокое понимание…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК Я МОГУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ В ТЕМНОМ МИРЕ?» (3)
"" Снова это звучит так: «Дорогой Дух, помоги мне очистить себя от всего, что не соответствует моему великолепию, и постепенно избавиться от этого. Помоги мне отшлифовать бриллиант, которым я являюсь, и показать свой Свет. А также…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Договоры, контракты, и обязательства, соглашения я уже пробовал с ними расторгать и аннулировать. Делал сам и отдельно просил Создателя и Высшее Я расторгнуть договора и это ничего не дало. Когда требую показать какие договора или контракты остались…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Вы могли бы подумать: «Ну, наверное, сегодня День матери или День отца, или какой-то другой праздник, который вы отмечаете». Но если бы вы подошли ближе, то поняли бы, что это не так.Они отмечают особенный день, который…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (2)
"" Мы пригласили вас изменить измерение, чтобы вы на самом деле оказались в альтернативной реальности вместе со мной. Переходя этот мост, вы направляетесь к месту, энергия которого — это ваша душа, энергию, которую вы не можете…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования